kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Дат песты этой!


Дат песты этой!

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

Невеста Палача
Не пойду я к ней,не нравится мне она.Уж лучше тебя тогда учить начну.

0

122

EdJi
Много чего умеешь? =)Для меня Главное чтобы ты гламусиком был))

0

123

Невеста Палача
Конечно я гламусик , гламур прёт ото всюду.

0

124

EdJi
Замечательно! а волосы у тебя розового цвета?

0

125

Невеста Палача
Ну конечно. А ты во мне сомневалась ?!

0

126

EdJi написал(а):

Не пойду я к ней,не нравится мне она.Уж лучше тебя тогда учить начну.

Чё? Я сейчас позову своего гламурного форумного мужа, Стенли и он тебя пристукнет!

0

127

Sexy-lady
Боже мой,вы меня на сеновале изнасиловать хотите ?!:str: Я не хочу и не буду изменять своей невесте !!! :mad:

0

128

EdJi
Я не в чём не уверена! И не ссорься с Секси! Это настоящий гламур!!!

0

129

Sexy-lady
И никто меня не пристукнет, ещё ни одному человеку на земле не удалось угнаться за мной,когда я еду в инвалидной коляске !!! :king:

0

130

:lol: EdJi Бугога.... Поменяй ник (-Палач-)

0

131

Невеста Палача
Спасибо за защиту дорогая! я всегда знала, что ты очень перспективная! теперь уточни на каком месте у этого врунишки розовые волосы!

0

132

Sexy-lady
О, почему же вы сразу не сказали , что вы гламур ?! Хотя,я должен был сам это заметить.

0

133

Sexy-lady Ну должны быть на голове. Ну может нечайно тюбик с краской пролил..не знаю. Он мне ещё не показывал. Скажу тебе по секрету, что мне очень нравятся гламурненькие парни. которые ухаживают за собой, и кроме как на голове. колос нигде быть не должно. И пахнуть он него должно персиком...  :=)

0

134

EdJi Я тебя очень прошу. Не ссорься! =) Не хочу чтобы с тобой что-то случилось!

0

135

Ну да , я не волосатеГ, и пахнет от меня неплохо.

0

136

EdJi
Я знала. Я влюбилась в тебя, только увидев твой аватар...

0

137

Невеста Палача
Только ради тебя,моя радость :friends:

0

138

EdJi
Какое-то хамство неприкрытое... Или это Ваша аура? Всё, я уже пошла звать Стенли!

0

139

Sexy-lady
Теперь,когда я узнал,что вы гламурная,вы мне нравитесь.

0

140

Sexy-lady
Какое хамство ?) Я хочу жить с вами в мире и согласии.

0

141

А меня звать не надо! Чуть свет уж на ногах, и я у Ваших ног!))))
Так, кто тут обижает милейшую девушку на свете, Sexy-lady, а?

0

142

EdJi
А теперь я обидилась! и  не  нужны Вы мне больше! Думали я Вас соблазнала? Так вот вы даже представить не можете, какая я в этом деле искусница! Мне даже пальчиком не надо шевелить, если я захочу чтобы вы оказались у моих ног! :katya: Об этом говорят пять моих форумных мужей...

0

143

EdJi Ой =) пасиб) А а что ещё ради меня пойдёшь?

0

144

Sexy-lady
Простите, но меня соблазнить никому не удастся,даже такой искуснице,как вы.Я хочу просто ДРУЖИТЬ.

0

145

Опаньки, Sexy-lady, целых пять?...))))

0

146

Sexy-lady Правильно, надо мальчишек под каблуком держать! А то будут, как все эти грязные металлисты делать, всё что им захочеЦЦа...  :/

0

147

Невеста Палача
Солнышко,я готов на всё ради тебя.Я буду счастлив только тогда,когда будешь счастлива ты.

0

148

EdJi
Это личное оскорбление... Я Алёна-краса-длинная коса... Да такая что вы видать-не видывали, я умею на пяльцах вышивать, фигурки из деревяшечек выпиливать, могу избу построить, а потом поджечь и танцевать там кан-кан в панталонах, а могу коня сама смастерить и останавливать красными и желтыми карточками! БЫЛА У ВАС ТАКАЯ ЖЕНЩИНА? НЕТ! ВОООТ ТАК то!

0

149

EdJi мне не удалось тебя соблазнить?! Как жаль( я теперь не буду спать всю ночь((( как такое можно сказать... :cray: Если ей не удалось(( куда уж мне( я ещё только начинаю вникать во все тонкости гламура((  :cray:

0

150

Стэнлимилый, не слушай! Это я всё для красного словца приврала! Ты мой один единственный, мой Царь, мой Геркулес!чмок-чмок-чмок!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Дат песты этой!