kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Расскажите про парней!


Расскажите про парней!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Мне, с моим парнем очень повезло! Нет лучше его на свете, он такой....самый самый!!!
А как у вас?

0

2

Если интересно, могу лишь про жену рассказать...

0

3

Ой у меня мой парень просто прелесть! Пользуясь случаем передаю превет Овощной базе в городе Камышин и Сергею Васильевичу Бугаеву, 1962 года рождения!!
Он очень гламурный, этот мой парень, моется только гелем для душа земляничка, от Ив Роше.  слушает кРАСОЧКИ, не пьёт а курит только тонкие вог с ментолом!

0

4

он что педик что-ли???

0

5

Янa
Сама ты педик? Ты что обзываешся? Он бреет всё тело моей бритвочкой и моется гелем"Земляничка"! потому что он настоящий мужчина!

0

6

Яночка, действительно, зачем Вы обзываетесь?...

0

7

Sexy-lady
Настоящий мужЫГ твой парень,почти такой как я. Да вот только староват он...Или вы его ровесница?

0

8

Ссоррии пожалуйста, просто я не так поняла...Мой парень сильно отличается от твоего вот и все. Еще раз Sorry please!

0

9

EdJi
Мне 11! Кстати посчитайте его возраст а то у меня с математикой проблемы! я думала, он на немного старше меня, разве нет?

0

10

Sexy-lady, Вы не перестаете меня радовать!)) И слава Богу!

0

11

Стэнли
Плюс Вам за это! Я так думаю ему наврна лет 12...да, ведь? предупреждаю я всегда права.

0

12

Именно. Он старше Вас на год и ему 12. А Вы еще говорите, что у Вас проблемы с арифметикой!))))

0

13

Sexy-lady
О да , ему ЦЕЛЫХ 12 лет.И конечно он чуть-чуть старше вас,но так и должно быть у НАСТОЯЩИХ гламурных людей.

0

14

Я вот сегодня с одной Яной расстался... Не ты ли это моя любофф?

0

15

О, вообще Яны - очень хорошие девушки.

0

16

24 Часа Мясорубки
Так что плевать,она это или не она, мирись !!!

0

17

У меня была одноклассница - Яна. Не могу сказать, что мы с ней сходились.

0

18

Да вот пришёл забыть о Яне на форум, поговорить и тут блин... это... Забавно, конечно.

0

19

24 Часа Мясорубки
Забудь о Яне и найди себе настоящую любовь.

0

20

24 Часа Мясорубки
Хотя нет, любовь не ищут,она сама находит.

0

21

Ну да, да... Лана забейте, личные проблемы сюда выносить дальше не буду, так что живём.

0

22

Ох, а я могу много о парнях рассказать, об их упругих... Э-э-э, вы все точно хотите послушать? :=)

0

23

Упругие мышцы рук - отличительный знак гламурного мужчины.

0

24

EdJi
Упргуие руки только у попрыгунчиков!

0

25

Sexy-lady
По-вашему,мышцы должны быть , как желе ?

0

26

Конечно мышцы должны быть,как у меня - стальные.

0

27

EdJi, малыш, ты такой сильный, я не просто не могу, я тебя прямо сейчас хочу! :flirt:

0

28

Облачко
Ахтунг , ты чего ко мне пристал , я люблю другую и никогда её не разлюблю.

0

29

Нет, ты ее не любишь. Но как ты даже так можешь говорить?! :cray:  Ведь ты даже еще не попробовал меня на вкус! :cray:

0

30

Облачко
ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ ,ЛЮБЛЮ ЕЁ ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ,ЛЮБЛЮ ЕЁ !!!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Расскажите про парней!