kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Расскажите про парней!


Расскажите про парней!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

после того, как я сходила сегодня в клуб в розовых семейных трусах в сердечко, у меня теперь столько мальчиков появилось :=), и все такие красавчики, а свидания у меня теперь на месяц вперёд расписаны :rolleyes:
спасибо, EdJi, плюсик тебе за подсказку ^_^

0

32

А я могу тока про себя рассказать, ибо парня у меня нет... Хотя какой у меня может быть парень? Зато я сам по себе гламурен! все инструкции юзаю! :)

0

33

ДосКУ об БошКУ
Расскажи тогда про девушку. Интересно, какая у такого тругламурного красавчика девушка? М? ^_^

0

34

А вот если парень слушает "Многоточие", но в то же время очень заботливый и ласковый, то можно сказать что он гламурен?

0

35

Янa написал(а):

А вот если парень слушает "Многоточие", но в то же время очень заботливый и ласковый, то можно сказать что он гламурен?

Нет. Только "Краски", а если и слушает что-то другое то пусть об этом умалкивает.

0

36

Янa написал(а):

А вот если парень слушает "Многоточие", но в то же время очень заботливый и ласковый, то можно сказать что он гламурен?

не слушайте 24 Часа Мясорубки, если нормальный пацан слушает краски, то задумайтесь пацан ли он, а многоточие респектная группа, у нее хоть в песнях смысл есть

0

37

Архангел написал(а):

смысл есть

скажи что еще у Касты есть смысл..
мы дети улиц...
Живем среди отбросов????
Ты небожитель, млин

0

38

Сама тема не несёт в себе никого смысла, т.к. своё отношение к противоположному полу можно узнать только на личном опыте.
Интеллектуалка
Песни "Касты" слишком депрессивны и интересны только тем, пребывает в худшем натсроении или вообще не прислушивается к словам, хоть их реп и на русском языке.

0

39

Архангел написал(а):

многоточие респектная группа, у нее хоть в песнях смысл есть

ржунимагуууууууууууууууу :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Эээ,не надо,в песнях Касты есть смысл,только вот дело в том,что не каждому дано понять.Не каждый жил в такой среде,в какой живут они.

0

41

катеночек
EdJi
Tastes are different. Другого ответа здесь нет.

0

42

Dream

да. я, например, люблю группу Ландыши (мне стыдно в этом признаваться, ведь это так не гламурно........я стараюсь исправляться) но говорить что во всех их песнях глубокий смысл...........ну не знаю.........

0

43

катеночек
Ничего в этом нет страшного, вот я например люблю E-Type,но это же не значит,что я ненастоящий мужчина.И вообще моё мнение , музыка ни на что не влияет.

0

44

ничего страшного? как? а как же? ведь мегагламурная группа краски...........и Ландыши.........такое различие........

п.с. хотела написать, что Ландышам до красок далеко, но рука не повернулась.......

0

45

катеночек
Можешь говорить,что ты слушаешь и любишь Ландыши, но всё же ты должна говорить,что Краски твоя САМАЯ любимая группа.

0

46

:lol:  как сама не додумалась))))))  :lol:

0

47

катеночек
слушай свои ландаши и убери дистемперовскую саобаку с авы, не позорь Дацента

0

48

Помоему глупо слушать Краски только от того, что это "Гламур". А что делать, если не нравится???

0

49

ваще кто сказал что краски лучшая группа? дайте мне его я посмотрю ему в глаза, этот человек наверное пошутил, а вы поверили, эх наивные

Интеллектуалка написал(а):

мы дети улиц...

незнаю как ты, но я вкусил эту жизнь

Интеллектуалка написал(а):

Живем среди отбросов????

а как же вокруг полно коварных и  злых людей, выйди на улицу увидишь

Интеллектуалка написал(а):

Ты небожитель, млин

считай меня кем хотешь, хоть аццкой сатаной, хоть папой римским

Dream написал(а):

можно узнать только на личном опыте

правильно говоришь, кто-то "спотыкался" и невидел кочки, а кто-то обходил эту кочку, кому-то нравится спотыкатся, а кому-то нет

EdJi написал(а):

в песнях Касты есть смысл

незнаю не слышал, но тебе верю, ведь дя каждого смысл разный

катеночек написал(а):

ржунимагуууууууууууууууу

глупая ты, вот и ржешь без причины, кстати это признак дурачины,,,,, вот текст настоящего пацана
Что делать если жизнь внезапно подошла к концу? Изо всех сил надеется, что проживешь больше и тебе обязательно повезет, «везенья - которого нет», надеешься что кто-то тебя спасет, «но кто», скажешь что  ты им помогал, «но ты не спасал им жизни - рискуя своей», скажешь что ты боролся за добро, «но зло опять победило», скажешь  что всевышний тебя спасет, «но он тебя забыл», скажешь что это всего лишь страшный сон, «но ты опять не прав», скажешь  ты еще молод, «но другие были еще моложе», скажешь, что еще не сделал всего в жизни, «но тебе потребовалось бы 40 твоих жизней», смиришься и спокойно умрешь, «но ты снова не прав»,  будешь бороться за свою жизнь сам, «а зачем», скажешь что твои близкие будут сильно огорчены твоей утратой, «но они лишь будут рады в душе, ведь все твое станет их ними», скажешь, а как же родители,  «но что ты сделал ради них», снова смиришься со смертью и начнешь умирать, вспоминая лучшие мгновенья своей жизни, стоп, «ты вспомнил за что тебе бороться», ты скажешь что так и не сказал своей любимой, что ты ее любишь, ведь так и не решался к ней подходить, потому что ты думал, что у тебя будет еще много времени на это, и просишь хоть 5 минут, чтоб сказать ей люблю, «и ты будешь прав».

0

50

Янa
убить себя об стену или слушать ска-панк, как, новое течение гламура...

0

51

Архангел
Большиинство, почитателей группы многоточие, это не потрпанне судьбой, обделенные люди, а мальчики, из обыкновенных семей, с не очень большим достатком, возомнившие себя "реальными пацанами".  они верят в тяжесть своей судьбы на улицах, и прогуливают уроки, беспрерывно ругаются матом, глуша дешевый портвейн в подъездах, исключительно рад того что бы почувствовать себя умудренными это "тяжелой" щтукой  жизнью.
И мое детство кстати, тоже далеко не счастливым было... Но песни про "детей улиц" меня вовсе не прельщают, возможно от того, что большую часть свеого отрочества, я провела именно в таком качестве

0

52

Интеллектуалка
ничего неправильно, эт не про меня, во первых я вообще не пьющий и не курящий, во вторых я в жизни никогда не прогуливаю занятия меня даж из-за этого ботаником назвали, хотя я по гуманитарных науках плохо шарю, мне математику и биологию подавай,

Интеллектуалка написал(а):

обделенные люди

в третьих я не обделеный человек и никогда им не был я жил так как считаю нужным

Интеллектуалка написал(а):

возомнившие себя "реальными пацанами".

просто реальный пацан, эт проверенный пацан

Интеллектуалка написал(а):

беспрерывно ругаются матом

сударыня, я никогда не ругаюсь матом, тем более при девушках, ругаюсь и дерусь тогда когда человек не прав

0

53

Архангел
эммм.. Сударь, неужели я говорила, что конкретно Вы, ругаетесь матом, а тем более при девушках??

Архангел написал(а):

просто реальный пацан, эт проверенный пацан

Я не знаю, каким способам, проверки н у вас, проверяется там, но на деле, через пять-шесть лет, после выхода из подросткового возраста, все эти "реальные", "провереные", пцаны превращются,  просто в таких же как и сотни, других студентов, технических факультетов...

0

54

Интеллектуалка написал(а):

Я не знаю, каким способам, проверки н у вас

сударыня, проверка она в ситуации, реальный пацан никогда не бросит друга в беде, даже смертельной, он всегда готов дать руку любой попавшой в беде девушке, никогда не разрушит то,  что долго строилось

0

55

Нужно рассказать это моим одноклассникам....

Архангел написал(а):

дать руку любой попавшой в беде девушке, никогда не разрушит то,  что долго строилось

0

56

Невеста Палача написал(а):

Нужно рассказать это моим одноклассникам....

а что с ними не так

0

57

Архангел
Типичные отморозки и алкаши, которые девушек считают за нечто. Которым лишь бы с кем-нибудь подраться.

0

58

Невеста Палача написал(а):

Типичные

понятно, эт плохо, хотя скорее всего это не все такие

0

59

Архангел
Не все парни в России такие... а в нашей области...все

0

60

Невеста Палача написал(а):

а в нашей области...все

ага бывают райончики

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Расскажите про парней!