kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Каюсь


Каюсь

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Вчера маленький зверёк Валентия была злобно обиженна двумя гламурами из этого форума...её обвинили якобы в том что она постоянно флудит....также ей сказали,что она плохой собеседник....это было ужасно...собственно это и разбило её хрупкое сердце.Ей было нелегко всю это пережить...можно сказать она была в отчаянии...Вот.....и вот поломав голову над этой проблемой до зверька Валентии таки дошло,что она таки флудит)))
Вобщем Валентия просит прощения у всех гламуров,которых обидела...в осбенности у ДоБ(которого достала флудом)и у Sexy Lady(в кулинарных способностях которой я усомнилась)....ИЗВЕНИТЕ..я больсе так не буду...
..и ещё после долгих раздумий валентия подумала,что быть гламуром не так уж и плохо...В общем она обещает исправить своё поведение...и быть хорошей девочкой..

ЗЫ тема специально создана в ФЛУДЕ......так что в оф-топе не обвинять))))

0

2

valentia
для начала перестань писать - "извЕните"  :botan:

0

3

прошлёр
мне так нравится :mad:

(так нет..стоп.. так не пойдёт..Валентия если ты исправляешься то испавляешься нормально,а не как всегда...)
всё больше не буду :=)

0

4

valentia
Поздно извинятся.....Мы тут решили сделать тебе многочисленные инъекции соляной кислоты под кожу! :ivan:

0

5

Ну, мне тут написать особо нечего. Мне Валентия не причинила абсолютно никакого зла.))

0

6

Tel' Azarath
бррр......я не хо

ну вот чутли не первый рас в жизни извИнилась....а в мну хотят соляную кислоту засунуть.....

(крепись Валентия самое сложное ещё впереди...вот прийдут те кого ты таки обидела...тогда тебе Тель покажется таким милым человеком..)

0

7

Стэнли
аааа..Стэнли..вы знаете как я вас люблю.....спасибо вам за все ваши хлопоты по поводу моих банов...за них же и извените....

(во Ввалентия    уже лучше так держать)

0

8

valentia написал(а):

(крепись Валентия самое сложное ещё впереди...вот прийдут те кого ты таки обидела...тогда тебе Тель покажется таким милым человеком..)

Ога,готов поспорить,Что Сэкси захочет отхлестать тебя розовыми стрингами (предворительно вымоченными в соляной кислоте) :ivan:

0

9

Tel' Azarath
да...она когда то грозилась сделать что то подобное....

Та ну блин народ вы что не верите в то что люди исправляются?((((((

(диши....всё будет хорошо))

0

10

Ну боюсь, если стринги вымочить в соляной кислоте, то до соприкосновения с телом Валентии они уже не доживут...)))

0

11

valentia
люди не меняюцца  :ivan:

0

12

Бу-га-га,а раве этот форум не для флуда ?! А я не знал !!!(((

0

13

Стэнли написал(а):

Ну боюсь, если стринги вымочить в соляной кислоте, то до соприкосновения с телом Валентии они уже не доживут...)))

неможет не радовать...

прошлёр написал(а):

люди не меняюцца

меняются...ещё и как((((

0

14

Верно, Проля! Люди не меняются, людей просто лучше узнают.)))

0

15

valentia
Кстати,я могу НЕ могу вас простить,так как сам являюсь членом братства флудеров,а вы нас решили покинуть !!!

0

16

EdJi
вот  я не знала....ну как известно "незнание законов не избавляет от ответственности"

0

17

EdJi
тут просто никто не знает что такое флуд , но все знают что он есть
но с гламуром спорить нельзя. сказали люминий значит люминий  ^_^

0

18

Стэнли написал(а):

Ну боюсь, если стринги вымочить в соляной кислоте, то до соприкосновения с телом Валентии они уже не доживут...)))

Ну тогда в уксусной кислоте :D
1000 ударов по заднице "Мариноваными стрингами" :lol:

0

19

valentia
но вы насколько я помню в братстве гламура.....а гламур на этом форуме не флудит..или у вас раздвоение???)))

0

20

Тогда я тоже каюсь в своих грехах,но увы,себя я изменить не смогу.(((

0

21

Tel' Azarath, все от концентрации зависит. В принципе, уксусная может подойти, но только до 30%, а это не та уж и много. Я бы посоветовал Вам муравьиную. Она не реагирует с природными и синтетическими волокнами (к примеру, с тканью), но на коже после нее ожоги остаются.

0

22

Tel' Azarath
давайте уж лучше мою любимую китайскую пытку.....посадит и пусть на голову через определённый отрезок времени капает водичка...сума мне уже не грозит сойти..поэтому..

0

23

На кол , на кол !!!)))

0

24

Стэнли
спасибо(((((

EdJi
так никто ж несобирается себя в корне менять..просто флудить на другом форуме..для разрядки

0

25

EdJi
и вам спасибо((( чесно говоря от вас со Стэнли я ждала хотя бы мизерной поддержки..незнаю почему..

Где Луна со своей подушкой.........

0

26

valentia
У меня нет тормозов,флужу везде и остановиться не могу.

0

27

*задумался о каннибализме*

0

28

valentia
Валентия,извините пожалуйста,я не хотел вас обидеть,честное слово,это я так глупо шучу,а во флуде я тоже виноват,значит эти пытки можно испробовать и на мне.

0

29

(Валентия помнишь я говорила что всё будет хорошо...так вот всё будет очень плохо(

0

30

valentia
И даже не можно испробовать,а нужно,я беру все наказания на себя.

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Каюсь