kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Димасик Билан


Димасик Билан

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Интеллектуалка
Пишу как хочу. Не устраивает - иди к училке русского языка - найдешь общий язык может быть.  :cool:

0

32

Evil написал(а):

Не устраивает

если бы меня этос сильно, не устраивало ты бы был у же в бане давно.

Evil написал(а):

иди к училке русского языка

тебе бы, тоже не мешало к ней сходить.

0

33

Интеллектуалка написал(а):

тебе бы, тоже не мешало к ней сходить.

Слушай ты, милочка. Ты пальцем ткни хотя бы в один пункт правил этого форума, где скзано писать правильно, лан?  :rolleyes:

0

34

Evil написал(а):

Слушай ты, милочка. Ты пальцем ткни хотя бы в один пункт правил этого форума, где скзано писать правильно, лан?

Ну если вы все так настаиваете,я добавлю этот пункт в правила :D

0

35

Tel' Azarath
Да мне беспесты. Но такого пункта еще не было - так что нех*й тут на меня наезжать, гражданочка Интеллектуалка. Сама научись предложения хотя бы с большой буквы писать.  :cool:

0

36

Evil написал(а):

Сама научись предложения хотя бы с большой буквы писать

ахах нашел ошибку!! БРАВИССИМО!

Evil написал(а):

гражданочка

ВО первіх я тебе не грожданочка.. во-вторых я сейчас заля так, что пока!

0

37

Evil
Гыыы...доболтался  :)

0

38

НОРД-МЕТАЛ ФОРЕВА  :diablo:

0

39

Билан :lol: , а какая песня вам больше всего нравится?

Lumen и Пилот Forever :)

0

40

А мне вот нравится песня "На берегу неба"... Это про девушку которая пошла за водой и упала в колодец. Странно, что Димочке ещё не дали звание народного артиста России, он ведь для всех нас так много сделал!

0

41

Йа проклинаю ДЕблана на веки вечные
да поглотит его хаос Азазота

Убей меня своим бубном ыыыы

0

42

Билан однозначно рулит...но где и кем, кроме как тут?  :cray:

0

43

боти :lol:  мои сообщения здесь все постирали :lol:

Sexy-lady
а тебе нравится песня с которой он на евровидении выступал?

0

44

Сцуки Милка они затирают наши следы
но нас многа
всех не перебьешь мля

0

45

kiss of love
Ой, конечна... Эта про птичек... Просто супер-хит! У нас в деревне, все только под неё и колбасятся!
botman
Обратись к психиатору, я слышала сейчас есть программа для деблойдов обиженных природой и родителями! воспользуйся! Я думаю, таким как ты, там бесплатный абонимент дадут.

0

46

АбонЕмент,умница мая :\

0

47

Sexy-lady
в деревни?:lol:
и почему про птичек? :O

0

48

botman
главная, что тибе там точна дадут! Тебе же не важно куда, правда мой залатой! Паэтаму ноги в руки и побежало!
kiss of love
Ну как... Песня про дроздов!
А живу я в селе им. Василия -Задунайского. В Москву приехала погостить.

0

49

БГТУ написал(а):

Краски - гламур и неебёт

Золотые слова  :D

0

50

билан..... :bad:  :bad:

0

51

ой, димасик димасик ура ура :love: танцы танцы

+1

52

БИЛАН!Мега Отсосный Придурок![censored] таких Надо Ап Стенку!За ноги и Об угол!ЕвроВидение6!Какая плохой человек его туда послала!!Не позволю так Родину Позорить!БИЛАН ГОНДОН И ЧМО!плохой человек ккаких свет не видел!Такое чмо,а еще куда то лезет![censored] Ща нах все разнесу!НО Победила то Мега Группа!Рад За них!Не знаю Скока Эта Мразь Дала денег за 2-ое место!но походу много!Еслди не получается своими Силами,то решает папа!

0

53

1--Сам попробуй так петь(а поёт он действительно хорошо)
2--не стОит писать первые буквы слов большими
3--заебал уже

0

54

МегаЁжик

Ты мегаКозел!

0

55

Может быть Билан и мегаклёвый чел, НО:
1. У него нет своих песен, ни в плане музыки, ни в плане текста.... При этом он ухитряется давать интервью про то, как к нему по ночам приходит вдохновение.....
2. Он считает себя лучшим. Не уважаю таких людей изначально.
3. По неофициальным расказам он записывает песни с 80-90 дублей....
4. На НЕфанерных концертах, которые он даёт иногда, он ПОЁТ ПОД МИНУСОВУЮ ФОНОГРАММУ  !!!!!

Я не обсирал, и не имею ничего против него, но факты говорят сами за него.....

0

56

у билана просто грамотные продюссеры, вот и всё. Ничего толком у него нет, кроме сомнительно-слащавой внешности.

0

57

Люди, [censored]! Я вот не совсем втыкаю: вы стебетесь, или серьезно? это же блядь, полная лажа! хотя... может кого-то и втыкает, когда припев зациклен, как мантра какая-нить

0

58

Я мегафанат Билана! По моему нику видно глубочайшее уважение к данному исполнителю  :D

0

59

вот я и здесь...Начнем по порядку:
1.Это самый ебанутый форум из тех которые я знала.Гламур-ненавижу эти сопли...
2.Прочитала тут ваш словарик про рокеров-интересно, что это за тупая козлина его состовляла?
3.И КТО ЕЩЕ ПРИ МНЕ БУДЕТ ОБСЕРАТЬ РОКЕРОВ,ПАНКОВ,МЕТАЛЛИСТОВ Я ТЕХ...В ОБЩЕМ ЛЮДИ,ЕСЛИ ВАС ЕЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ТАКИМ СЛОВОМ,КОГДА ОЧУХАЕТЕСЬ ОТ ЭТОГО ХЕРОГО ГЛАМУРА ВАЛИТЕ ОТСЮДА СЛОМЯ ГОЛОВУ.ЭТО МОЙ ВАМ СОВЕТ.

0

60

Дима Еблан плохой человек  баран  , пиздец ему

0


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Димасик Билан