kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Димасик Билан


Димасик Билан

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Не трожьте Димку Билана, он риальный патсан!!! и песни его про жизнь, а не про ваши сиси-миси-пуси

+1

62

Че еловек нетрадиционной сексуаль чтоли?

0

63

Металлюга
По-русски научись писать,волосатик!

-1

64

Dream ты мне еще и замечания будешь делать, в отличие от тебя я пишу грамотно.Если что-то не нравится иди на писька!!!

0

65

Какая плохой человек тут каверкает слова!!!!????

0

66

Какая это плохой человек?

0

67

Дошли руки и до этого форума!!!! Металлюга привет!!!!! Чтоб у этого проклятого Билана БАБАЙКИ хрен откусили!!!!!!!!!! ЙООО-ХОХО-ООООО!!!! :rofl:

0

68

Да там впринципе и откусывать нечего...

0

69

Муси-пуси-ути пути!И девушка у него красавица!Вы только посмотрите на её длинный сморщенный носик,обкуренные бело-синие глазки и капризно надутые тонкие губки!А как сексуально у неё кости торчат из плеч и ног!

0

70

бугагаага  панки Гламур 4ever ,   дима уебан это дерьмо ,как такое кака или гомно , вопщем неважно  , как такое дерьмо слушать можно , этож пиздец , бегает ублюдок в джинсах и майке по стенам по асфальту , и арет чтото непонятное , ну нахер его песни лишены смысла , послушайте  КЫШ -   рулит , там хотябы смысл есть .И вобще  гавённый сайт , ПС металисты не жЫвут на помойках , это вы на помойках жЫвете, я ненавижу всего 2 вещи эмо и гламур

0

71

FRAG написал(а):

Гламур 4ever

е че за хрень ебнутая я не это писал

0

72

ААААА! Девочки, Димочка лучший! Самый сексуальный парень на планете! Я люблю-люблю-люблю его сильнее всех!
Всем муси-пуси приветик ;)

0


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Димасик Билан