kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » А тут есть нормальные девушки?


А тут есть нормальные девушки?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Интеллектуалка
Точно. Это была мечта его всего детства, и вот она сбылась.  :)

0

32

Интеллектуалка
уже отработал
Dream
у меня была другая мечта, а точнее две но выполнится должны только одновременно, иначе не получится
0) попасть в Америку
1) служить в стратегических ракетных войсках

но в связи с означенными событиями, они неосуществилась

0

33

Обращаюсь лично к создателю темы: молодой человек как-вас-там! Здесь вам не сутенерский портал, дабы вы могли возмущаться, что "бабенок то у вас нормальных и нет". Нужны услуги - дуем на сайты типа трех иксов.
И вообще: мне непонятен ход ваших мыслей. Какая вам разница, что здесь за девушки? С таким подходом идите на дамочку и ищите себе, что душа просит. Прошу вас обратить внимание: это форум, он создан для общения и для просвещения масс в гламурном плане. Не нравится - до свидания, вас здесь не держат, поверьте.

0

34

punk_undead

я тебя, плохой человек, олень скоро перееду за оскорбление моей военной специальности

Вы танкистка?! Вау! О_о

0

35

А мальчик-то, который тему создал - ГДЕ?! Мы тут распинаемся, а он свалил, похоже.

0

36

Луна написал(а):

Мы тут распинаемся, а он свалил, похоже.

Как всегда вы очень верно все подметили.

0

37

Джонни
специально для оленей короріе подписи не читают сообщаю, аз есмь танкист в запасе

0

38

Луна написал(а):

А мальчик-то, который тему создал - ГДЕ?! Мы тут распинаемся, а он свалил, похоже.

а пофлудить где-то нада)))

0

39

punk_undead
Ваша подпись не противоречит тому, что вы танкистка...
А данный диалог

Але, симпатичные танкистки - удовлетворите мальчега, ему неймеццо!

я тебя, плохой человек, олень скоро перееду за оскорбление моей военной специальности

И вовсе оный факт доказывает. Проясните ситуацию!

0

40

punk_undead написал(а):

Миханехвадитиль Т-72нах
фзасаси

ты бы не перебарщивал с албанским все таки, а то по подписи создается впечатление что механик-водитель  "в засоси" (симбиоз с насосом? минетный вариант запоя? малоизвестное чукоцкое селение?), а не в запасе.

Отредактировано Василий (2006-08-16 22:33:42)

0

41

Автор, сам небось, риально, канкретна, нармальное, деевушко...

0

42

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
тока нинармальные, ага вотЪ какЪ

0

43

Тоха
я твая навеки. я качественная. и лицензированная

0

44

Хм...Девушки ИМХО начинаются от 20-21 года...после 29 женщины...

0

45

Ghost`N`Goth
А мы кто? Кто же мы? Скажи мое имя! Как меня зовут? (с) Малолетка!  :dance:  :dance:  :dance:  :D

0

46

Иишат Гандуева
девочки вы...я реально имел возможность видеть общение девушки лет 21-22 и девочки лет 18...
ппц...
старшая гораздо интереснее, так как загадочнее...лучше скрывает эмоции...лучше скрывает истинное мнение...то есть уже готова к семейной жизни...и к будущему...а это для девушки и есть показатель взрослости ИМХО
ЗЫ - тя Катериной звать наскока я помню  :)

Отредактировано Ghost`N`Goth (2006-10-24 23:56:34)

0

47

Ghost`N`Goth
аааааааааааа! значит, я ищо девАчка??? :O

0

48

во т это брееееееееееееееедбоже ж ты мой

0

49

Ghost`N`Goth написал(а):

я реально имел возможность видеть общение девушки лет 21-22 и девочки лет 18...
ппц...

omg! мужик :D

0

50

Большая Бэтти
ОГа, по определению мужик тот, кто носил военную форму 2 года...
ГГ, так что ...Я мужик еще с 16-и с половиной лет

Кста, про девушек - научно доказано, и ниипите мозк

0

51

Ghost`N`Goth написал(а):

по определению мужик тот, кто носил военную форму 2 года...

это ты где такие определения нашёл?:O ты б ещё сказал "я мужик- я угрюм, волосат и вонюч". фубля, да такая же малявка

Ghost`N`Goth написал(а):

Кста, про девушек - научно доказано,

тот же вопрос.

0

52

:lol: Гыыы, не могу, наш друг просто отжигает!
На самом деле, я ужо бабушка. Потому что бабушкой может называться человек, у которого всегда есть варенье в холодильнике, жирный кот в квартире и куча цветочков на подоконнике. Хотя, нет. Я дедушко. Ибо стремительно лысею, теряю память, слух и умираю от рака легких. Но, вполне возможно, что я просто сига. С двумя фильтрами и пэкрасным табаком. Ибо сигой имеет право называться.... Бла-бла-бла.

0

53

Иишат Гандуева
ой, а я тоже имею право назвацца какой нить хренотенью?

0

54

Большая Бэтти
Зачем хрень? Выбери для себя что-нибудь достойное... Например, я - рулетик из ролла... Или Лампочка в фонаре... Или медный таз в цветочег  :D

0

55

Большая Бэтти
Это общепринятое определение. Основанное на прохождением личности краткого курса работы в разных коллективах

0

56

Ghost`N`Goth

Ghost`N`Goth написал(а):

Основанное на прохождением личности краткого курса работы

Вот эта фраза просто гениально. Где подаежи потерял? как может быть основана\о
гипотеза\предположение\определение, на прохождении??? ты сам то понял се сказал...И вообще определения не основывают, а составляют... но это так к слову..ты ж мууууужик, должен, знать как говорить правильно....

0

57

О да, вы вынуждаете меня раскрыть вам суть мою?
Обойдетесь...

0

58

Ghost`N`Goth написал(а):

Это общепринятое определение.

общепринятое....то есть принятое обществом.....хм, странно, я с такими обществами не сталкивалась

0

59

ех,м-да!есть.ли.нормальные?а.что.ты.подрозумеваешь.под.этим?раскрою.те.тайну...практически.не.одна.сумасшедшая.непризнает.этого.и.скажет.что.в.полне.миленькая....жесть.жизни!

0

60

А ЧТО ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНАЯ.Я К ПРИМЕРУ СЧИТАЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНОЙ

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » А тут есть нормальные девушки?