kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Любители Фентези во всех его проявлениях вам сюда...


Любители Фентези во всех его проявлениях вам сюда...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Девушка Икс написал(а):

" 9 принцев Амбера" Роджер Желязны.

Насколько мне известно, это первая книга "Хроник Амбера" :cool:

0

32

Gluk написал(а):

Великолепный боец может победить 4-5-ых, маг, ну может, одолеет 10-15

лол. ты так говоришь, как будто проверяла). у тепбя есть знакомый маг? к таким местам не стоит придираться ,хочешь реалистичности - читай газету "Правда" ,а это сказка ;)

0

33

Вот верите, нет, но никогда не понимал всего прикола... да, я прочитал Властелина колец... Ну и что, счел, как просто книгу с интересными моментами. Но фанатеть от этого - бред...

0

34

akaZ3rg
Проверяла. :)  (смотри выше)

И "Правду" тоже читала.... там иногда такое напишут, что даже мое воображение хочет уйти в отставку за ненадобностью.

0

35

Gluk написал(а):

Проверяла.

Gluk написал(а):

Да, я тоже не бегаю с деревянным мечом, потому что сейчас пользуюсь кинжалом  , а  в скором, я надеюсь, времени появится меч из стали или дюрали, да и магия на играх хорошая вещь.

о даа, это многое доказывает :rolleyes: . а ты уверена, что среди ролевиков есть по настоящему хорошие бойцы, соответствующие войнам прошлого.

по поводу вольных продолжений ВК. самой лучшей книгой на эту тему для меня являеться "последний кольценосец" Кирилла Еськова. обалденная книжка, всем рекомендую. там делаеться упор на то, что историю пишет победитель. и рассказана история глазами проигравшей стороны, то есть Мордора. больше всего мне понравилась фраза "эльфы - стройные золотоволосые существа с мелодичным голосом и промороженными до дна глазами" :), а еще то, что кольцо всевластия было фальшивкой приманкой, сделанной, чтобы оттянуть часть сил "тупых варваров" на его поиски))

0

36

Проверяла.   (смотри выше)

Ролевой гуманный бой и бой на поражение это разные вещи

0

37

akaZ3rg
о даа, это многое доказывает  . а ты уверена, что среди ролевиков есть по настоящему хорошие бойцы, соответствующие войнам прошлого.

Нет, конечно. Но скажи, что тебя так задело? То, что я нелестно отозвалась о Николае Даниловиче?
Но я говорила о реалистичности.

0

38

Вот верите, нет, но никогда не понимал всего прикола... да, я прочитал Властелина колец... Ну и что, счел, как просто книгу с интересными моментами. Но фанатеть от этого - бред...

Счастливчег :( Никому не в обиду, но на мой взгляд фанатеть от подобных вещей могут лишь люди, у которых в жизни слишком много проблем и прочих напрягов, и они ищут отдохновения от жестоких реалий в сказочных мирах.
Ну, во всяком случае, у меня так

0

39

Gluk
а я говорил, чт меня что то задело? я просто спорить люблю :P . но по существу :)

0

40

Гоблин
да, наверное :/

0

41

Selfish and Unkind
Респект и увпжуха тоже всего Сальваторе перечитал и не раз.Это конечно супер но он не много пыжит у него герои в пятером вырезают по сотне дроу и это при том что каждый дроу великолепный боец,по меньшей мере страно.

Народ обьясните не сведущему в чём прикол Толкина ваааще ни чё выдающегося ноль(без палочки)...Всё просто тупо сделано по AD&D...

0

42

Gluk
Давно фехтованием занимаешься?????

Где вы видели, чтобы один человек в течение довольно большого времени противостоял десяткам, а то и сотням людей? Великолепный боец может победить 4-5-ых, маг, ну может, одолеет 10-15

Бред я как то на игре за один бой положил 13 человек тока потом меня снёс лучник так что здесь всё зависит только от уровня мастерства...

0

43

Glamorous Bastard написал(а):

Бред я как то на игре за один бой положил 13 человек тока потом меня снёс лучник так что здесь всё зависит только от уровня мастерства...

За один бой?
Монстер!
или макКлауд?

0

44

За один бой?
Монстер!
или макКлауд

Когда с моё саблями помахаешь тоже сможешь уже 6 лет фехтую))

0

45

Посоветуйте пожалуйста,что можно почитать интересного. Заранее спасибо.

0

46

Прочитал уйму книг в жанре фэнтези. понравились многие, но Толкиен - вне конкуренции.

Магия-шмагия. Бред. Что может быть лучше доброй секиры или молота?
В последнее время, правда чаще выступаю в мирных(почти) ролях, или в качестве пом. мастеров.

Glamorous Bastard
Ненавижу лучников!

M.Angel
А у меня молот железный. Метательный. :)

0

47

Glamorous Bastard написал(а):

Народ обьясните не сведущему в чём прикол Толкина ваааще ни чё выдающегося ноль(без палочки)...Всё просто тупо сделано по AD&D...

"прикол толкина" в том, что он придумал фентези.  родоначальник жанра

0

48

Эх,наконец то посмотрел сегодня старый добрый

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Любители Фентези во всех его проявлениях вам сюда...