kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Тяжёлая(как говорится"Не гламурная")музыка


Тяжёлая(как говорится"Не гламурная")музыка

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Чарли Мэнсон
Была у мну идея когда то раньше намутить группу такого направления  :D
Но , боюсь, мало кто это поддержит

0

32

мне вот одно не яссно.
По какому критерию оценивают "тяжесть" музыки?
Если по тому как она воспринимается, то для меня Блэк и Дэз это колыбельные, а дима еблан - труЪтяжельняк  :d

0

33

Ghost` N `Goth
аналогично, за одной поправкой. еблан - не труъ полюбе. потому что еблан.

наверное по весу в киллограмах :rolleyes:

0

34

Ghost` N `Goth
полностью согласен, для меня Билан тоже самое!
но вот единственное что я не могу слушать из блэка - это бегемотов, особенно их самые первые демки! там просто не хватает терпения))

0

35

akaZ3rg
:lol:
Disbeliever
Ну...У меня терпения не хватает еблана слухать, ну и еще народец...

0

36

Disbeliever
А я вообще стандартный блецк слушать немогу, темболее недолюбливаю "Тру" комманды

0

37

M. Angel
мне тоже стандартный как то не очень травиться, для меня ближе симфо- (так как до блэка мне очень павер метал нравился! и люблю мелодичность) и также паган- , ну и чуть-чуть викинг-блэк метал)

0

38

Сравнил конешно же Power и Black

Это вот чего послушай Vintersorg первые три альбома

0

39

Я любой симфо не перевариваю, вот мелодик это куда ни шло типа Ancient, Ancient Rites, Morker .............

0

40

M. Angel
прям истинными словами истинного блэкерв говоришь! да, симфо-блэк не считают настоящие приверженцы за блэк, а мне нравятся, я прям тащусь от творчества Кредлов, Боргера, Нервозы) и Ноира.....!)

0

41

хех.
а я все вышеперечисленое :lol:
мне одинаково и крэдлы нравяться и ранний бегемот, и боргиры(я не из тех, кто выясняет, что труёвее, кредл или боргир). просто что захочеться в данный момент, то и слушаю. и викинг это хорошо очень, хотя в основном с этим стилем знаком по творчеству боркнагар. и павер тоже хорошо  ^_^

0

42

akaZ3rg
Гыыы...
Борк это уже викинг?
Скока людей - стока мнений=)))
ИМХО у них свой стиль, лишь отдаленно напоминающий смесь блэка , викинга , дума и эпика.

0

43

Ghost` N `Goth
ну везде(почти) говорят что Боргеры это симфо) хотя до того симфа что играют те же Кредлы и Нервоза им далековато))

0

44

Disbeliever
Ну про боргеров я утверждать не могу, не слышал, меня интересует боркнагар, ибо их каждый причисляет к разным стилям.

0

45

Ghost` N `Goth
такая же фигня с Darkseed, одни говорят что это готика, другие что блэк, третьи с дуба рухнули и утверждают что это дес)

0

46

Дарксид это гхотег-думЪ метал

0

47

SYntheTicChrist
Ну не знаю не знаю) может это вообще не поддаеться класссификации, так как под статьи блэка он попадает тоже)

0

48

Хы, на самом деле глупо делить метал на что либо.
Ибо у очень многих свои стили.

0

49

Ghost` N `Goth написал(а):

Хы, на самом деле глупо делить метал на что либо.
Ибо у очень многих свои стили.

Да и вообще, разделение на подстили раздражает порой.
Вот тут одну группу классифицировали как [Technical Hardcore, Melodic Metalcore, Mathcore, Grinding Brutal Deathcore]... Я до сих пор в небольшом ахуе от этих фраз.

0

50

меня в последнее время вообще раздражает метал и подобная музыка.(да ладно, можно же делить например на "пауэр,дэт или мелодик") отличаются все-таки..

0

51

Fear
мало чем.
24 Часа Мясорубки
меня тоже это как то раздражает, особенно когда пишут всякую х.
Например, Стигмата это с каких то пор смесь имокора и металкора...Ахуй.
Или Чилдрен Оф Бодом - Блэк. Ахуй2...

0

52

Ghost` N `Goth написал(а):

Fear
мало чем.

некторые  называют метал, альтернативу и рок панком! вот знаю таких.. они тоже разницы не видят! (с)

0

53

Fear
Это все одной крови

0

54

Ghost` N `Goth
ты наверно ПОНИМАЕШЬ,  о чем  я  :drag:

0

55

Disbeliever
Под блэк Дарксид никогда не попадал

0

56

бляяяя, люди, какие ж вы замороченные!

нравица- слушай, не нравица- не слушай, не пох ли какой стиль?

0

57

SYntheTicChrist
у каждого свое мнение! но я никогда не утверждал что Дарксид это блэк), просто есть маленькое(очень) сходство))

0

58

Disbeliever

прям истинными словами истинного блэкерв говоришь!

Это наверное потому что большая часть моего творчества это и есть Блэк

0

59

akaZ3rg

хотя в основном с этим стилем знаком по творчеству боркнагар

Вот это какраз и есть один из проэктов Vintersorg'а....... точнее благодоря приходу его Боркнагар вылезла наружу

0

60

Ghost` N `Goth

Борк это уже викинг?

нет и небыли

ИМХО у них свой стиль, лишь отдаленно напоминающий смесь блэка , викинга , дума и эпика.

это чел там один есть он эксперементировать любит, меня вот вдохновил проэкт Borknagar и Vintersorg, Cronian тобиш, стиль Prog Black Metal

0


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Тяжёлая(как говорится"Не гламурная")музыка