kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » !!!Silent Hill!!!


!!!Silent Hill!!!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Между прочим,в 4 Сайлент Хилле самый интересный сюжет из всех частей (ну это конечно моё личное мнение)

0

32

БЛИН....бред....у меня по пять минут страницы грузяца...

ХЗ

в 2000ых годах

ИМХО в 90ых!

Между прочим,в 4 Сайлент Хилле самый интересный сюжет из всех частей (ну это конечно моё личное мнение)

Завязка там супер!!!
Но ее "не донесли до конца"...вот еслибы былобы побольше моментов, типа той, когда в мире здания (там где исчо наш ГГ живёт) звонит телефон и ты, устраивая геноциДЪ своим нервным клеткам проверяешь каждую комнату в поисках того телефона, который "отрубает" это "ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ".......тогдабы имхо СХ4 переплюнул бы СХ2...
И графика....в МГС (а там такойже движ0г) она была сделана полючше чем в СХ.....
ЗЫ ждёмс СХ5
ЗЗЫ Всё выше написаное ---- моё персональное мнение!!!

0

33

Hy13org написал(а):

ИМХО в 90ых!

2000ые - так написано в каком-то из официальных гайдов!
почему в 90-ых?

EdJi написал(а):

4 Сайлент Хилле самый интересный сюжет из всех частей (ну это конечно моё личное мнение

если б те же локации не надо было бы проходить дважды......А так....Я люблю СХ2.
да и если говорить о графике.....СХ3 куда приятнее чем СХ4!А вообще я не отношусь к тем людям, кто  орёт, что СХ4 - позор серии, но я и не особо люблю эту часть. Мне лично очень понравился сюжет СХ4....но его как-то не доиграли.....И Генрик какой-то непродуманный как персонаж по сравнению с тем же Джеймсом, Хизер или Уолтером....

Hy13org написал(а):

ЗЫ ждёмс СХ5

Да....обещали давным-давно в середине 2006.....теперь наверное уже только в 2007.... разрабы заняты SH-Origins....

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » !!!Silent Hill!!!