kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле


Что такое гламур на самом деле

Сообщений 301 страница 330 из 484

301

Ну после посящения этого форума я начала читать людей как книгу...я стала хитрее, узнала как подходить к определённому типу людей.ну и я здесь общалась.единственное что плохо, так это целенаправленность форума.ведь все-же люди разные.кто-то любит гулять под луной в тёмном лесу а кто-то ненавидит это и предпочтёт тусовку в центре города.я вот к примеру ношу всё розовое, но слушаю альтернативу.взглянув на меня не скажешь что я дитё разврата.:)

0

302

I$oiL написал(а):

Ну после посящения этого форума я начала читать людей как книгу...я стала хитрее,

да, мудрость и хитрость так и прет!

0

303

Интеллектуалка
I$oiL
Эх,публика действительно разношёрстная.

0

304

Гы...Мона потереть раздел, и огламурить тех кто его читал,
AVE СТЁБ  :lol:

0

305

Интеллектуалка
Ну по тебе тоже не скажешь.пытаешься хоть как-то заменить своим ником.ну чтож, желаю удачи. :)

0

306

При3р@к
Собственно я тоже за это. Танкистов на наш век хватит.

0

307

Хех...Да и не тока на наш...

0

308

При3р@к
Бу-га-га,ты что,уже на покой собрался ?

0

309

EdJi
Я о ваших детях и внуках  :D

0

310

А я просто прекрасно провожу время и общаюсь с людьми, которые мне нравятся.))) Вот и все. И слава Богу!

0

311

Ну че...я знатно повеселилсо, и притащил сюда кучу друзей с *других* форумов, чтоб постебались и они. Было круто =)

0

312

I$oiL написал(а):

Ну по тебе тоже не скажешь.пытаешься хоть как-то заменить своим ником.ну чтож, желаю удачи.

ХЫХ... МНЕ ОЧЕНЬ интересный.. СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ МОЕГО НИКА...
єм, я просто говорю к тому, что члеовек "читающий окружащих как книшу", никогда не будет об єтом орать, ибо єто глупо=)
тем более хитрый и мудрый, врать и так тупо палиться потом_)
это, те так на будущее +()

0

313

Вы хотите знать, чё такое гламур нах? это сцуконах аццтой. первонах бял и прочее. если в моде смыслите, то не факт, что в жизни нах вы чё-то сечёте сцукинах. а ваши гламурные пидоры просто пидоры. идите в анал с такими ублюдками. найдёте пидарка и давай ему мозги ипать. вот из-за таких блянахов как вы некоторые парни убиваюцца ап стену.

0

314

Anderson
Ставлю бесплатный онлайн диагноз-НЕ ИЗЛЕЧИМ,ибо прогрессирующая фотма даунизма увы слишком запущена.Собалезную

0

315

ПНХ. для своих - я лучший, а для таких, как ты - я Ужас, убийца и пр. нехорошее. не понять тебе, тк. не дано)

0

316

Anderson
Утруди свой ибанутый моск додуматься почитать статью с начала

Начну от себя, ну я думаю остольные потдержат

Вобщем так: Отложите всё что вы думали об этом проэкте, так как вы насамом деле нефига не думали
1. Тут нету ни гламура ни гламуров (ну хотя хз. может заходили личности   )
2. Весь сабж был придумат и написан участниками проэкта ну и ваша помощь в недопонимании   
3. ЭТО ВСЕГОЛИШ БАЛЬШОЙ БАЛЬШОЙ СТЁБ!!!!

что я извлёк для себя:
1. По началу мне было весело
2. Дальше я задумался насколько всётаки глупая, безнравственная и отвратительная та часть пользователей которая сидела под званием танкист......... мне вас искрене жаль!!!!

0

317

Anderson написал(а):

для своих - я лучший

для кого? что это за существа? :to_babruysk:

0

318

Сразу спасибо за аватар и подпись. но если вы такие, то я ужо помочь вам не смогу.
Это не существа. это люди. а таким, как я на форуме себя представляю тем людям, которые мне в жизни не нужны. не суди о человеке, не узнав его хорошенько =) ваше мнение обо мне я тож менять не буду. ток время тратить

0

319

Anderson написал(а):

не суди о человеке, не узнав его хорошенько

смотрите, кто заговорил....... :rolleyes:

0

320

Прикинь! Даже заговорил. и не на смеси албанского и русского, как вчера

0

321

Anderson
исправляешся :D всё таки мы ещё полезны миру :lol:

0

322

Неужели человек наконец-таки ПОНЯЛ?!

0

323

Ага =) можете меня поздравить. =) но свою надпись "главный уебан" я ненаю, где менять =)

0

324

А ты не знаешь, потому что не можешь - настройки такие. Ты хочешь какое-нибудь личное звание? А какое?

0

325

Аццкий Сатан =) и лыбу не забудь =)

0

326

хм.....мне уебан больше нравица............

0

327

Ну извини, тут я тебя спрашивать не буду =)

0

328

Да ладно, жалко что-ли.

0

329

З.Ы. Луна, спасибо ОГРОМНОЕ =)

0

330

Anderson написал(а):

Ну извини, тут я тебя спрашивать не буду =)

а можно было бы. если забанят можно написать уеБАН, так прикольней получица

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле