kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле


Что такое гламур на самом деле

Сообщений 361 страница 390 из 484

361

Боже, какая агрессия. Зачем так кричать - здесь разве есть глухие? Зачем столько мата - а вдруг дети на форуме? Какие-то новички все злобные пошли... Мда, гламур не делает человека добрее))))))

0

362

Гламура то нет...иначе они были бы добрее  :lol:

0

363

Думаешь? а я вот считаю, что было бы совершенно наоборот

0

364

Да...
Так и было...
Я же был добрым танкистом, потому как мне все о форуме задолго до регистрации поведали :d

0

365

А вот я защёл  и охуел =) слава богу уже не в танке.

0

366

О, обрыган! Как я соскучилась по етому розовому интерфейсу! О радость! Я остаюсь здесь навсегда. :thank:

0

367

ГГГ , тока интерейс то больше не розовый ни грамма  :lol:

0

368

=)) Розовый типа рулит? жжесть... )))

0

369

о да, рзовый цвет это ниипацца ЭМО! :cray:

0

370

Ужжос... Настаёт Эра Розового!!! =) даж самому смешно =))

0

371

хыхыхыхы бляТь!

0

372

Dizer Dee
умри

0

373

Ещё один танк? м... интересно...

0

374

тю... а де тут про группу Краски??

0

375

а чё это у меня написано Привет из танка?

0

376

Элиза
а это потому что ты в танке ;)

0

377

Блять неужели третье возрожденье гламура делать? Скокож там у вас в России народу то тупого ещё осталось?

0

378

M. Angel написал(а):

Блять неужели третье возрожденье гламура делать?

Ты не пугай так! А то я чуть не поседела!

0

379

Гусеничка
Чё ты вечно ники меняеш себе и кол-во сообщений?

0

380

akaZ3rg написал(а):

а чё это я в танке? сам ты в танке! Ты из тех парней, видно, про которых Кристи предупреждала! Ботан! Или Байкер!

0

381

akaZ3rg написал(а):

Элиза
а это потому что ты в танке

а чё это я в танке? сам ты в танке! Ты из тех парней, видно, про которых Кристи предупреждала! Ботан! Или Байкер!

0

382

Ой... А почему 2ва раза получилось? Я не то что-то нажала? Видно, учиться ещё надо программировать...

0

383

Элиза написал(а):

программировать...

гыгыг

Элиза написал(а):

Или Байкер!

тогда уж волосатег(грязный конечно же)

ps а че это за стремная чувиха у тя на аватаре??

Отредактировано akaZ3rg (2006-10-19 22:29:19)

0

384

Не чувиха! А девушка! Меня предупреждали о таких, как ты! Что вы портите Кристигламур, он стольким людям помог в жизни! А вам просто заняться нечем, только бы смеяться над всем светлым и хорошим! Некрасиво!

0

385

akaZ3rg
некрасивый, не стыдно ли? :lol:

0

386

Большая Бэтти
у меня стыда нет ;)
Элиза
а ты откуда знаешь, скольким людям он помог? многие говорят, что он им жить мешает

0

387

дык всетки че это за дЕвушо?

0

388

Чтоб ты знал, это очень прекрасная и изумительная девушка, подружка Ксении Собчак, между прочим. И эту аватару специально для неё сделал известный питерский дизайнер! И да, к твоему сведению, уроки Гламура очень многим людям помогли в жизни, если ты прочитаешь гостевую книгу, то сам поймёшь это! Девушки и даже некоторые парни благодарят Кристи за помощь и советы, как вести себя гламурно и быть счастливым и популярным. Тебе это, наверное, не дано понять, раз ты так высказываешься о людях, которым небезразличны проблемы окружающих!

0

389

Вот только некоторые из благодарностей, которые пишут Кристине:
"Здраствуйте, меня зовут Елена Сибирёва.
Наконец-то пальчики скромненько застучали по клавиатуре, в попытке написать что-нибудь про себя...
Мне 16 лет. На данный момент проживаю в городе Санкт-Петербург, где собственно и познакомилась с Кристинкой!
Она начала меня просвещать в Гламуре и через каких-то пару дней я могла уже свободно беседовать с мальчиками на гламурном языке. Видели бы вы меня до того как я не стала Гламур!!!
Но вот впрочем я полностью преобразилась, на меня стали обращать внимание ВСЕ мальчики в округе и я довольна этим...
Спасибо за внимание!"

"зря вы так...
например статья "как нарисовать мишку" очень мне помогла.. ведь раньше я неумел рисовать мишек и очень комплексовал, а теперь я увереный в себе....
спасибо кристи."

Что ты скажешь на это??

0

390

Какая прелесть. Прямо хоть снова открывай старый форум...  Проекту уже год почти что, а не увядает. Это радует.  :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле