kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле


Что такое гламур на самом деле

Сообщений 391 страница 420 из 484

391

Луна
мировой проект

0

392

Во-во. Ребяяяята, ну снимите редирект пожалуйста со старого форума. Мы хотим свежего мяса!

0

393

мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяссссссааааааааааааааааааа!!!

0

394

Луна
А не успеваю я, меня перебрасывает сразу, там просто стоит с таймом 0, тобиш мгновенный переход после загрузки страницы

0

395

Раньше я был негламурным парнем, но теперь прочитав статьи на сайте я очень изменился. Теперь я пользуюсь только дрогой косметикой, слушаю Краски и Розовую Блузку.
Все парни в округе смотрят на меня как-то не так как раньше, особенно те, которые лысые и спрашивают, где я взял такой эротичный прикид.
Спасибо Кристи!

0

396

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
танкисты жжгут как и прежде

0

397

Мальчики, девочки, я не танкист. Я действительно должен пойти в армию, но не думаю, что буду танкистом. Помогите, пожалуйста, как мне скрыть от других свою ориентацию, а вдруг мы будем вместе мыться в душе? Они же могут сломать мне маникюр или даже побить(!)

0

398

Olertyn
нада было боксом заниматься раньше, а не маникюром :lol:

0

399

Olertyn - хааа! мля! - тебе надо устроить терапию цепью)) на кладбище - вмиг забудешь хто ты есть))

Olertyn написал(а):

Все парни в округе смотрят на меня как-то не так как раньше, особенно те, которые лысые

-жаль что тока смотрят а не действуют))

ты еще подальше(за километр) обходи те места где сидят длиноволысые)) - а отгребон получишь))

0

400

Olertyn

Мальчики, девочки, я не танкист. Я действительно должен пойти в армию, но не думаю, что буду танкистом. Помогите, пожалуйста, как мне скрыть от других свою ориентацию, а вдруг мы будем вместе мыться в душе? Они же могут сломать мне маникюр или даже побить(!)

Как всё заезженно и однообразно, может чтото новое придумаеш?????  :rtfm:  :closed:

0

401

M. Angel написал(а):

Как всё заезженно и однообразно, может чтото новое придумаеш?????

Это обычная жизнь гламурного парня. Я не могу врать. Это противоречит моим жизненным принципам.

0

402

Olertyn написал(а):

Жизненным принципам

Фига! у тя даж принципы есть! =)

0

403

Конечно, у меня даже комплексы есть.

0

404

Olertyn написал(а):

Конечно, у меня даже комплексы есть.

ага, комплексуешь по своиму виду)) - вот мля забыл сегодня накраситься)) - теперь фигово выгляжу)) - депресняк на весь день))

Ну мути себе бошку - купи розовые ботиночки и шапочку)) - и вперед на "длино волосых")) - надеюсь твои молитвы потом будут услышаны или Богом или Сатаной))

0

405

Olertyn
Disbeliever
Anderson
Не закончите оффтоп - забаню к чертям.

0

406

Гыы, модер! Да забей на оффтоп, как я забил на своем форуме - я забил, и вот что заметил - людям нравиться))
А модеры-садисты - почемуто их отвергают)) так что расслабся и попей кофе или свежей крови - что тебе больше нравиться))

0

407

Disbeliever написал(а):

модеры-садисты

вань, ты садист? хах, терь я знаю, чем с тобой занимаца=)

0

408

Большая Бэтти написал(а):

вань, ты садист? хах, терь я знаю, чем с тобой занимаца=)

мож был, мож и есть, но не буду))
да и не садист я - так, на своем форуме местный инквизитор))

0

409

Disbeliever
Она вообще-то мне говорит...

0

410

Она вообще-то мне говорит...

да. а кто то ваще то не отвечает ;)

0

411

Большая Бэтти
Нет, я не особо садист, но ради тебя могу стать... ;)

0

412

я не особо садист, но ради тебя могу стать...

вот что такое гламур на самом деле :D

0

413

Большая Бэтти написал(а):

вот что такое гламур на самом деле

Это с Гламуром не имеет ничего общего! Вы зафлуживаете КристиГламур! Зачем?! Напишите что-то по теме. Или вам всем нечего мне ответить? Сами вы в танке, ничего не понимаете!

0

414

Элиза
а чо те отвечать та? ты чо та спрашивала?

0

415

Элиза написал(а):

Это с Гламуром не имеет ничего общего! Вы зафлуживаете КристиГламур!

Не нравиться - отвернись и не смотри)) - тебя тут никто не держиттттттт)) кау и других))

0

416

Оу... Гламур. Ха. Круто. Девочки, вы хоть о чем-то кроме косметики и мальчиках думаете? Вряд ли. А потому и говорите о филлософии "рокерских" текстов. И какой эт такой смысл в песнях Руки ВВерх и Красок? Можна мне отдельное обьяснение??

0

417

Lonely_kitty
Пошла на писька.

0

418

Lonely_kitty написал(а):

И какой эт такой смысл в песнях Руки ВВерх и Красок?

Нах - никакого нет смысла! Есть смысл в том чтоб принести х в жертву Тору!

0

419

Lonely_kitty
блядь! ты тему читала или издеваешься? :mad: пошла на писька с форума! :diablo:

0

420

Lonely_kitty
КГ/АМ, апстену сибя

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле