kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле


Что такое гламур на самом деле

Сообщений 421 страница 450 из 484

421

иииииииииииииииииииииии танкисты рулят.... наверно надо сказать что гломурных девачег пабили и прагнали, может они поверят что тут гламурен разве что  мой аватар...

0

422

Гламурен мой аватар.

Для тех, кто не в танке - его нет.

0

423

Для тех, кто в адеквате -  ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, ГЛАМУР МАСТ ДАЙ.

0

424

Элиза написал(а):

это очень прекрасная и изумительная девушка, подружка Ксении Собчак, между прочим. И эту аватару специально для неё сделал известный питерский дизайнер!

подруга самой Ксюши Порожняк? извини, я не знал. я был не прав ,я сейчас же распечатаю аватар, и стану приносить ему кровавые жертвы и воздавать молитвы. кстати, а куле ты чюжой аватар нацепила, если он спецом для кого_то_там был сделан? выдаешь себя за другую?

0

425

А вдруг она и есть эта самая знаменитая Лиза?)))

0

426

Боже, я прямо не знаю, каких размеров должна быть объява, чтобы танкисты не тупили... 800 на 600 наверное...

0

427

народ весь ваш гламур фигня

0

428

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Простите, я больше не могу сдерживаться  :lol:  :lol:  :lol:

0

429

pikuper написал(а):

народ весь ваш гламур фигня

чо правда?:O

0

430

pikuper
вот [censored]! ты нас жутко расстроил! пайду убьюсь чем-нибудь гламурным, нах :D

0

431

гламурная, шо песдец
лучше повесица на колготках- проверенный метод, давно практикуеца ;)

0

432

Большая Бэтти
[censored], у миня розавых нету :cray:
придёцца на розавых стрингах, по старинке :D

0

433

я тоже хочу на розовых стрингах повеситься)))
а pikuper пусть на семейниках вешаеться :P

0

434

akaZ3rg написал(а):

а pikuper пусть на семейниках вешаеться

фи, негламурный неудачник

0

435

Блиа, гламур снова оживет чтоль?

0

436

Ghost`N`Goth
пачму бы и нет

0

437

Гламур... он существует... ведь любое слово материально... повторяя его, вовлекая новых людей, СЛОВО становится идолом, идеей, стимулом движения или наоборот остановки... Гламур в вашщем понимании уже давно материален... вы пробудили его своими же действиями - повторяя, облекая шутку в оболочку... он уже независит от вас и вы его не контролируете... он ЖИВЕТ!

0

438

Философ
Поговори со Стэнли и Интеллектуалкой.

0

439

эээ... мож сразу с доктором Курпатовым поговорить? :D

0

440

С Доктором Майоровым  :lol:

0

441

с просто доктором

0

442

Дурдом

0

443

Дурдом 2=))))))))))))

0

444

продолжим..
ДУРДОМ №3

0

445

Хыыыыы...
А вы белые билеты выдаете?  :)

0

446

ГЛАМУР-кака,А ПАРНИ ЧТО ЗДЕСЬ СИДЯТ И СЧИТАБТ СЕБЯ ГЛАМУРНЫМИ,МУДАКИ
P.s.ВАС "ГЛАМУРНЫХ "ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ

0

447

чаки, дигноз - вы дебил.

0

448

ааааааааааааа танкистеги блин
рибят жгите и не слушайте никого! тут есть гломурЪ, да детко!
рррррррррррррррр из-под стола.

0

449

24 Часа Мясорубки написал(а):

чаки, дигноз - вы дебил.

три основных степени умственной отсталости ,насколько я знаю - дебил, имбецил, идиот. из них дебил - самая мягкая стадия.
а тут ближе к имбецилу, имхо.

0

450

Ну зачем вы так с людьми... Дебил, имбицил... Просто может человек не понял, что это за форум на самом деле, вот и пишет гневные послания...)))

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле