kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле


Что такое гламур на самом деле

Сообщений 451 страница 480 из 484

451

Гы, весело, в общем, господа.

0

452

не перевелись ищо танкисты на Руси :lol:

0

453

Хыы...Танкисты пошли на сверхъсрочную  :lol:

0

454

гламурная, шо песдец написал(а):

не перевелись ищо танкисты на Руси

а то..  они наверно галюциногенными грибочками злоупотребляют .. вызывают длительное расстройство психики  и  отупение, естественно =)

0

455

ох, как мне хренова

0

456

врете вы все...

0

457

Fear
Так и вспоминается ВК в Гоблине :
"-Грибочки!
- Я их ещё не ел, а меня уже прёт!" :) :D

И всё же возвращаясь к начальной теме ...
Форум дал мню много позитива и хорошего настроения, да пару новых знакомых!

0

458

А я всё знааал!

0

459

сами вы танкисты и грибы едите! Много вы в настоящем гламуре понимаете! Тоже мне, нашлись красавицы! А сами Дипишмот слушают!

0

460

Гламуууррр! Настоящий! на сайте с роду таких не было)))
Много в гламуре понимаешь?
Научишь?!
Я вот, за время пребывания не сайте ОЧЕНЬ группу Краски полюбила)))

0

461

А вот и не подеретесь....=))
Хватит тут разводить непонятно что.... Гламур, не гламур - роли не играет. Главное, чтобы было правильное представление о гламуре.

0

462

Хоть и стёб, но мне как-то пофик. Всё равно поржал от души

0

463

Я знаю!!! Гламур!!! На него вся надежда!!! А то развелось рокеров, аж противно!!! Сволочи вонючие!!! И бабаы у них страшные!!!

0

464

ТОСТЕР написал(а):

Я знаю!!! Гламур!!! На него вся надежда!!!

вывод:...надежды нет...мы все пропали)))

0

465

ВАЖНО!
Так вот:
Я абсолютно со всём считаю себя гламурной девушкой: дизайнерская одежда, очки D&G, модные журналы, пристойное поведение...
Я слушаю Fergie, Gwen Stefani, Beyonce...
И я считаю - что это гламурно! Даже очень...
Одного не пойму: кто вам всем сказал, что гламурные слушают рускую попсню типа Димы Билана?

0

466

Karinka написал(а):

Одного не пойму: кто вам всем сказал, что гламурные слушают рускую попсню типа Димы Билана?

Девочка, ты что! Разве ты не знаешь что русская попса - самая гламурная попса в мире?  :(
И вообще, весь гламур родился в России, не надо даже сомневаться.  ^_^

0

467

EMOtional_Kid написал(а):

И вообще, весь гламур родился в России, не надо даже сомневаться.

Дааа,именно здесь,ан Родине лаптей и гуслей! ^_^

Отредактировано Dream (2007-08-18 14:25:10)

0

468

Блять уёбки всё кто любит гламур!!! ! Гламур это - х*йня!!! ! Я круче всех, потому что слушаю: рок, панк, колледж рок, металл, тяжолый рок, готику, эмо, НасРи и т.д. Ваш драный хип-хоп и рэп - это тоже как ЖОПА!!!

0

469

Панк-рокерша
дооо... ты крута, канешна!
не... усё-таки гломур никада не умрёт, пока в него верят такие вот танкисты ибанутые=))))))))))

0

470

Панк-рокерша
Дорогуша,советую Вам  взять свои готические подштанники в обе клешни и пиздовать отсюда,пока отряд гламура не разрушил ваш мосх изнутри.

0

471

ААаааааа!!!! =))))
Гламур - гогно! =)
Кристи - иди гуляй! =)))))

ладно, шутко +))))
Я тут посмотрел гостевуху - люди до сих пор пишут послания Кристине =))))

0

472

Приет, Кристина! Я увидела твой сайт, и решила стать Гламур Напиши мне ,плз, как стать Гламур. Как себя вести, что говорить, как одеваься и т.п..
iGirl@ukr.net :D

0

473

Приет, Кристина! Я увидела твой сайт, и решила стать Гламур Напиши мне ,плз, как стать Гламур. Как себя вести, что говорить, как одеваься и т.п..
iGirl@ukr.net :D

0

474

Мда....
Это ты чтоли "светская львица"? Я читал статьи и ржал. Ты ничего не понимаешь в музыке, потомучто:
1. Попса отстой. Любая.
2. Рэп тоже отстой. Любой.
3. "Братья Грим" не рок. Это такая же дибильная попса.
Пойдем дальше:
1. Научись писать грамотно, бестолочь.
2. У тебя еще молоко на губах не обсохло, чтобы считать себя "крутой светской львицей" (Бррр! Ненавижу это слово, от него меня сейчас вырвет)
3. В парнях ты тоже не разбираешься нихера.
4. Металл рулит. Ты просто не в состоянии это понять, потомучто ты тупая попсушница.
5. Мне интересно будет читать ваши отзывы на своем ящике под пиво с друзьями и ржать над твоей тупостью.
6. "Все гламурные парни" - пидоры, гомики - вообщем, таких надо бить. Рэперов тоже надо бить.
7. "Краски" кака.
8. Дом 2 - это дибильное шоу про дибильных гастарбайтеров - наитупейшая хрень. Я хочу поехать в этот замаранный этими "гламурными" гастарбайтерами поселок и сжечь все дотла вместе с этой лошадью Собчак.
Потом весь пепел собрать в газетку и смыть в унитаз.
9. Дай я еще над тобой поржу немного.
10. Надо кинуть эту ссылку друзьям, пускай тоже поржут.
11. Скажу по секрету (только тссс!) мы собираемся взломать твой тупой сайт и превратить его в адскую бездну.
12. И еще чуть чуть поржу над тобой и всеми вами - "гламурными" дурами.
13.(мое любимое число)"Гламур" - наитупейшая и наи долбоебская хрень. Убейтесь все об стену - это единственный выход. Вместе с теми, кого вы считаете "нормальными парнями".

0

475

я думал уже изгадить форум флудом.)))))))))) 

Я пацталом))

0

476

Cremate
молодец!

0

477

Cremate
мочи их, я с тобой))

0

478

Сайт - самый настоящий СТЁБ ^_^
Было очень смешно)))
Спасибо создателям)) Я реально, долго и безудержно смеялась...  :rofl:

0

479

Хочу стать гламурной светской львицой и чтобы у меня выросли сиськи, подскажите что для этого делать?
Какую диету лучше использовать?

0

480

Почему у меня написано "привет из танка" ? Я не люблю оружие :(
Напишите мне "привет гламурные парни"

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле