kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле


Что такое гламур на самом деле

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

ДосКУ об БошКУ написал(а):

и клоуны разбежались

оазве мы все собираемся расбигатся??

И ваще, в пословице говорится: "цирк сгорел, клоуны остались" :)

0

122

Интеллектуалка
Пока остались, а потом убежим.

0

123

КАК????? пока я работала в орабских имиратах праституткай, вы решили что форум стёб??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! я не верю! это жа маё последнее пристанище, подрушки-гламурницы,вы бросили меня?

кстати, а вот и моя лючшая подружка! вот она меня не бросила!   http://www.liveinternet.ru/users/karina_barbie/

0

124

ДосКУ об БошКУ
и прям таки все, потеряемся в просторах рунета?

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-29 13:09:42)

0

125

Большая Бэтти
Хе-хе-хе... :) Я ослеп... Мои глаза... Это же идеальная женщина! Всё я влюбился!  :lol:

0

126

ДосКУ об БошКУ
ога,а вы гаварити шта эта стёб,казлы. я с вами больше не дружу,нет мне места на этой помойке. отбросы,фиииии,сасем негламур :doska:

0

127

Большая Бэтти
Тебе внезапно поплохело?  :/

0

128

о да, мне хуже некуда, я щас пойду и на колготках повешусь :o

0

129

Млин, как прикольно, что из современного выводка Кристи-гламур Большую Бэтти знаю я и ещё парочка народу... :):):)

0

130

бугага, да уж, мну тута давно не было)))

0

131

Большая Бэтти
какая жалость((( страна много потеряет, если не будет этого сайта   :D
А ты чаво решила вернуЦЦа? соскучилась?

0

132

говорю же, праституткай работала в эмиратах, вот, уволилась, там запрещают носить розовое и паранжу заправлять в трусы

0

133

как смеют...
на кол их...

0

134

Большая Бэтти
Вот скаты! я всегда паранжу в трусы заправляю!

0

135

Sexy-lady
а зачем тебе паранжа?

0

136

:cray: а я о чём? ну успела оправица от шока по поводу паранжи, как тут ещё грят, шта кристи- стёб. ужасть какой, я не переживу. валерьянки мне

0

137

Невеста Палача
это чтобы на улице не так сильно били.

0

138

а если заправить паранжу в трусы, то во первых, удобней ходить, а во вторых, удобней нагибаццо....

0

139

ДосКУ об БошКУ
ну блин я тоже знаю

0

140

Ярый
а я тя знаю?

0

141

Большая Бэтти
Ага я Morbid Angel, M. Angel и т.д но вот в реале меня не видел никто

0

142

помню, помню))) ух ты, какая конспирация, к чему бы? ;)

0

143

Большая Бэтти
Та нету тут вообще конспирации просто жажда перемен настала

0

144

и в чём же это проявилось? смене ника?

0

145

Ребят, Вы даже не представляете как Вы меня расстроили своим признанием ... Я толком и не почитала даже... А теперь все теряет смысл..
Я то относилась именно к той части людей, кот слишком доверчивы и, если уж говорить на чистоту, купилась .... А вот выяснить, что все это не правда и что все Вы не те кем представились, времени не хватило ... ЖАЛЬ .... ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.. А вообще молодца ВЫ ))
Удачи во всех начинаниях
Пыль (мама назвала Полина, 25 лет ))

0

146

стильная штучка написал(а):

Ребят, Вы даже не представляете как Вы меня расстроили своим признанием ... Я толком и не почитала даже... А теперь все теряет смысл..
Я то относилась именно к той части людей, кот слишком доверчивы и, если уж говорить на чистоту, купилась .... А вот выяснить, что все это не правда и что все Вы не те кем представились, времени не хватило ... ЖАЛЬ .... ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.. А вообще молодца ВЫ ))
Удачи во всех начинаниях
Пыль (мама назвала Полина, 25 лет ))

чё? не асилилЪ :O  :botan:

0

147

Большая Бэтти

и в чём же это проявилось? смене ника?

В смене дизайна сайта но это мелочи...........
обстрижением волос, смене музыкального вкуса, смене круга общения, пресмотрении жизненных принципов и этапов своего развития, ну и ещё я лешился того что я по правде больше всего ценил в своей жизни

0

148

Ярый написал(а):

ну и ещё я лешился того что я по правде больше всего ценил в своей жизни

неужели розовых трусов?






а ваще причём тут смена приоритетов и то, что тя никто не видел? связь какая?

Отредактировано Большая Бэтти (2006-08-29 18:00:06)

0

149

Сам по себе проект создан из ничего, большинство людей пришло сюда затем, только чтобы посрать и уйти, кто хотел еще паржать оставались здесь дольше (гы, как я например). То, что это стеб стало сразу понятно, так как ссылка была на анекдотов.нет.  Проект хорошо убивает время на работеи в инсте на информе.

0

150

Большая Бэтти
1. Смена приоритетов это видно по нику
2. А меня никто не видел, потому как никто не видел....... ха тоесть я просто дальше всех от всех

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле