kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле


Что такое гламур на самом деле

Сообщений 151 страница 180 из 484

151

Василий написал(а):

также понравился образ "девочки-Луны-я-никогда-несплю" очинь так контрастненька сей имейдж вписался в форум пра гламурав. так себе и прицтавляешш усталую девочку, сидяшшую перед манитором с противотанковым ружом)))

Спасибо за внимание к моей персоне. Не с ружом, а с гранаткой. А детина с трехдневной щетиной сидит в соседней комнате, это мой муж. Так что никакая я не детина. А образ такой, чтобы воплощать собой созерцательность и иметь в случае особо тупых гостей, возможность падать им на головы.
что я получила:
1)Друзей, которых я уважаю и люблю, по которым я скучаю. И еще много хороших людей, с которыми очень приятно общаться.
2)Эмоции. Веселье, драйв, стресс даже.
3)Поразила тупость людей - просто непробиваемая тупость. И еще ненависть - видимо людям некуда деть свой негатив.

0

152

Гы, я плакаль, когда прочитал это все по 2 разу *бьется головой об монитор и рыдает горючими слезами* Меня никто не любит, я никому не нужен *истерика усиливается*,аааааааааааа, *слыша звонок в дверь, вставая с пола и утирая слезы с довольным видом - Надюшенька это уже ты, закрывая сайт http://kristyglamour.mybb.ru* =)

0

153

Ярый написал(а):

А меня никто не видел, потому как никто не видел....... ха тоесть я просто дальше всех от всех

исчерпывающе))))

0

154

Большая Бэтти, зато я знаю, кто ты!  :P

0

155

я тоже знаю, кто я! ура! у нас стока общева! а ты откуда знаиш? :p

0

156

Я все знаю - я же Луна!

0

157

Луна написал(а):

Так что никакая я не детина

да пашутил я нащщет щетины та)))  а тащем то в сети никада нильзя ни в чем быть уверенным))

0

158

а, ну да,точно. обозналась, стыжусь :=)

0

159

у василия гламурный аватар

0

160

Хех...Форум живее всех живых  :d

0

161

а то. он жыл, жывёт и жыыыыть будед :doska:  :crazy:

0

162

Сидим мы сейчас с Секси и репу чешем. Чего делать со старым форумом-то. Адрес сохранился, врагов мы выгнали. Сейчас там стоит редирект на Потустороннее кафе. Так может там оборудовать поле боя, как я уже говорила, кузницу гламура? Потому что там войнушка более жесткая была, чем здесь.
Ребят, я хочу, чтобы вы сказали свое мнение на этот счет. Плиззз.

0

163

Хех...Кафе ИМХО лучше...

0

164

А кафе никто и не закрывает.

0

165

При3р@к
Почему бы не существовать и Кристи-Гламуру и кафе? Понимаешь, на старом были приколы, типа моих. Никаких слюней, соплей и прочего. Было поле битвы и атмосфера достаточно напряжённая! Её и не хватает!

0

166

Sexy-lady
Хм...Но коли так...
Тока сделай мну модером или админам  :D
Плииз  :D
Ты ведь добрая, хорошая и глаза у тебя красивые, да и не тока глаза  :D

0

167

При3р@к
Вот подлиза...Спасибо! :flirt: Я тебя тоже лю. А насчёт админа, подумаем. :lol:

0

168

Sexy-lady написал(а):

Вот подлиза

:lol:  может быть

0

169

:lol: При3р@к
подлизище....

0

170

Sexy-lady написал(а):

подлизище

Уже теплее  :D

0

171

:=) При3р@к
лизун

0

172

Sexy-lady написал(а):

лизун

что?
ой єто вы не мне..
я по привычке..

0

173

Sexy-lady написал(а):

лизун

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
как же я лю тебя за твои посты  :lol:  :lol:
не совсем...ниже  :lol:

0

174

При3р@к написал(а):

как же я лю тебя за твои посты     
не совсем...ниже

Ты чо и за Михаила круга писал? Чё посты такие однотипные! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ПодЛИЗыш?

0

175

Sexy-lady
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
еще немного и я с катушек слечу от позитива :lol:  :lol:  :lol:

Sexy-lady написал(а):

ПодЛИЗыш?

неа   :D но уже рядом

0

176

При3р@к
Подлизище? Подлизопполо? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

177

/me катается по полу в агонии смеха от возможных вариаций
Sexy-lady
все гораздо проще  :lol:
я - При3р@к  :lol:

0

178

Sexy-lady написал(а):

Ты чо и за Михаила круга писал?

Не хочу встревать в ваши отношения но тогда за меня писала девушка, а я потом угарал))) но скорее всего написал бы то же самое)

0

179

При3р@к
Круг Михаил
Вы две сволачи, просто! Вы все надо мной издевались! :lol:  :lol:  :lol:

0

180

При3р@к
Лизище-перелизище :katya:

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Что такое гламур на самом деле