kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Как вы хотите умереть?


Как вы хотите умереть?

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Интеллектуалка написал(а):

постоянно одергиваю людецй которые черес чур сквернословят.

Тогда ты должна меня понимать

0

122

При3р@к
Товарисч, спокойней. В сети и в частности на форумах мы можем общаться как угодно. Это не может характеризовать нас как личностей, ибо манера письма может быть навеяна чем угодно: настроением, музыкой, запахом с кухни или нассавшим котом. А обилие междометий в текстах... Мне всегда казалось, что это эмоциональность быстропечатающего человека.
Ты же не видел Лизку... А я вот видела. И реальность ее в полном поряде, как и речь. Так что не делай преждевременных выводов, ибо это неоправдано.
З.Ы. А я вот была озабочена сексом с тринадцати лет )) А в 16 - это вполне естественно ))

0

123

Иишат Гандуева
по секрету - я с 11, и что?

0

124

При3р@к написал(а):

Тогда ты должна меня понимать

ахахах (это я смеюсь, чтоб ты упаси бог не узрел, паразитальное междометие),нееет.. я тебя не понимаю.. и эмопозерства, тоже..

0

125

При3р@к
Да ничего )) Естественный процесс. А Лизке чаго этим в нос тычешь?

0

126

Иишат Гандуева
Потому как лично у меня связаны нехорошие ассоциации - кайди (тель меня поймет), она точ в точь так же говорила, как Интеллектуалка, а в реале была ...не при детях школьного возраста будет сказано...кароче, если мягко - беспринципной тупой шлюхой, которая вся на понтах сидела.
Но это не то...Как она всех настраивала друг против друга а потом на измену села...
Потому я и не люблю такие посты, т.к. плохие воспоминания будят во мне злобу

По теме - нет ничего лучше чем погибнуть на войне...

0

127

При3р@к написал(а):

По теме - нет ничего лучше чем погибнуть на войне...

да! вседа мечтала так умереть!  героически! :cool:
"За Родину! За Сталина!"  :lol:

0

128

па поводу смерти в бою -- хуя там а не романтика.

Там 2 состояния - или ты
1
"поймал" свою валну и тебе5 ваще все похую т.е. травм ты практически не замечаешш (дажы кпримперу перставшую держать опору сломанную ногу гыгыгы)  . и в таком сотоянии ваще похуя все пока тебя прет. Патом  сядешш на паребрик пазыришш на торчащую из тебя в нужном месте аргументацию и откинешься. или не сдохнеешш а будешш дергаться долга. ни разу не романтично. исчо и отходняки начинаются хер куда допозешш. т.е. доползешш конешно но идея насчет "в бою гордо памереть" точно разонравится.

или

2 волну не "поймал" и тебе хуева, пыль ва рту, пот па всему телу, слабый как бухенвальцкая крыса и уставший как стахановец, тебя пиздят (неважно кто и чем)  а ты еле стаишш -- [censored] это точно НЕ самый лучший момент штобы сдохнуть!

А то что все бойцы всигда декларируют мол "умиреть в баю" так это от того что подругому перед дракой говорить проста глупо. Не будешш же заявлять что то вроде "а я б лучше чесна гаваря с удовольствием склеил ласты где нибудь перед камином под мягким пледом"

Па поводу  суицида -- после разговоров с  следаками и парнями со скорой, видящими етих индивидов каждый белый день суицыдники также нихуя не роматичны не разу. Обычные дураки вешающие на других свои проблемы. Кроме того большая часть надеется на спасение а становятся инвалидами гыгыгы

Как написал один человек (не дословно) " самоубийство дожно приготавливаться в молчании сердца. надо хладнокровно признатьт, что жизнь закончилась, стала непонятной"

Вот.

Отредактировано Василий (2006-09-01 04:33:22)

0

129

А кто тут романтик?
Депрессивные алкоголики-наркоманы романтиными не бывают

0

130

Василий,
вот именно о такой смерти я и мечтаю!   :rolleyes:

0

131

Не важно как!!!! (хотя конечно я хочу жить долга и щастливо! :=)  )
Главное, чтоб похоронили в розовом гробу!!!!  ^_^

0

132

Kitty
:lol:  :lol:
Посмертная проссьба?  :lol:

0

133

главное, сдохнуть, а остальное приложицца :botan:

0

134

А давайте все дружно утопимся в фонтанах?

0

135

если в фонтане с пивом, то я согласна  ;)

0

136

:d Пиво , пиво...
Пора бы о водке с морсом говорить

0

137

При3р@к
йа уже рассказывала, как на меня странно действует клюквенный морс с бодуна :lol:

0

138

Значит, мы все умрем  :lol:  :skull:

0

139

ты всегда это говоришь! :lol:

0

140

Это моя любимая фраза реалиста...
Вот это 100% то, в чем я уверен

0

141

При3р@к
йа думаю, все это знают  :lol:

0

142

гламурная, шо песдец
Значит я напомню и постебусь над людскими слёзами  по этой теме  :diablo:

0

143

а мне пох! подумаешь, сдохну... :d
потом реинкарнируюсь :p

0

144

гламурная, шо песдец написал(а):

потом реинкарнируюсь

Ты в этом уверена?
Или ты буддистка?

0

145

я по чуть-чуть от каждой религии беру, так сказать ^_^
ну, хотя я ж папазоглистка  :lol:

0

146

гламурная, шо песдец
Ужас,ПОПАзогласистка !!!

0

147

:katya:

0

148

EdJi
Папазоглистка, от слова Папазогло, Лорд Папазогло

0

149

При3р@к
А я говорю,что от слова попа

0

150

EdJi
Тебя с Лордом Папазогло познакомить?

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Как вы хотите умереть?