kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Тест о важном для многих но не всех как выяснилось=)))


Тест о важном для многих но не всех как выяснилось=)))

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

гламурная, шо песдец
Только не бей сильно  :lol:
Это не помагает, ты сама видела  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

йа его насиловать буду жёстко!  :lol:

0

33

гламурная, шо песдец написал(а):

йа его насиловать буду жёстко!

Я тибя уже боюсь  :D  :D

0

34

да! хронический недотрах даёт о себе знать :=)  :lol:  :ivan:

0

35

гламурная, шо песдец
Хех...Даже я сибя поспокойнее веду...

0

36

Вы набрали 100 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 96 до 150 баллов
Вы принадлежите к числу людей чувствительных. Умеете любить глубоко и преданно, не стесняетесь своей любви и умеете проявить ее. Но при неблагоприятных обстоятельствах ваша любовь может стать для вас источником страданий, осложнения во взаимоотношениях с близким человеком - причиной настоящего горя. Вы имеете все данные в совершенстве овладеть трудным искусством любви, поскольку обладаете способностью как любить, так и вызывать ответные чувства.

Сатанисты тоже умеют любить :)

З.ы [censored],товарищи,я вас конечно уважаю,и форум уже не является стебным,но оффтопить заебали!СОздайте себе тему отдельную и общайтесь там сколько хотите.Куда не взглянешь - каждая тема засрана :mad:

0

37

Вы набрали 125 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 96 до 150 баллов
Вы принадлежите к числу людей чувствительных. Умеете любить глубоко и преданно, не стесняетесь своей любви и умеете проявить ее. Но при неблагоприятных обстоятельствах ваша любовь может стать для вас источником страданий, осложнения во взаимоотношениях с близким человеком - причиной настоящего горя. Вы имеете все данные в совершенстве овладеть трудным искусством любви, поскольку обладаете способностью как любить, так и вызывать ответные чувства.

0

38

Tel' Azarath написал(а):

Сатанисты тоже умеют любить

Сатанизм тут непричем...Это личность...

0

39

Tel' Azarath,засрата говоришь ? Может стоит приучать к горшку?

0

40

Я щас [censored] начну всех гламурных и негламурных "приучать к горшку" путем отправки в бан :mad:

0

41

Tel' Azarath,айй,я больше не буду !!!

0

42

прастите  :=)

0


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Тест о важном для многих но не всех как выяснилось=)))