kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Статьи


Статьи

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Танюша
Многоточие тоже не крутят, так что это не показатель и остается только догадываться почему не крутят "красок" или же проводщить аналогии

0

32

но лигу то крутят,бандерос,фактор2,50сент,снопдог А?объясни.Ивообще люди объясните почему вам всем так нравятся краски?

0

33

Танюша написал(а):

лигу

- тупой мажор, который отстегивает мтв часть денег, которые он заработална тех, кто считает его бред рэпом

Танюша написал(а):

бандерос

- это ваще отдельный разговор, в ацтой эту группу, тексты ничто иное как респек  на самих себя - ф топку

Танюша написал(а):

фактор2

- это я уже говорил в соответствующей теме

Танюша написал(а):

50сент

Танюша написал(а):

снопдог

Нигеров вообще за людей не считаю

0

34

Краски,о да,я поклоняюсь Краскам,у меня есть все их альбомы,дома на стене висят плакаты,я регулярно бываю ни их концертах...

0

35

И вообще, краски рулят, солистка сексапильная у них  :=)

0

36

ну не знаю не знаю.странно что концерты еще идут...кстати поклонников репа и хип-хопа по любому гораздо больше чем у красок и думаю в этом никто не станет сомневаться! народ меня интересует почему вам тексты нравятся не из-за Оксаны же?

0

37

позитифффф,
ИМХО лучше чем мажорство типа"будущие мамы" [censored], как вспомнил , ща блевать побегу :bad:
И вообще, чей это мульт? Зачотная концепция

0

38

Танюша
Как ты не понимаешь,тексты Красок прямо-таки пропитаны розовым цветом-цветом гламура

0

39

маааааааааама, я полюбила ботиииииииинок!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/party.gif

0

40

Большая Бэтти
Это что же за шмаль была то?  :lol:

0

41

я паю красок!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

42

и что это все что вы можете сказать в их защиту?парни и розовый это конечно круто хе хе

0

43

Большая Бэтти
+1  за улыбку!!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/party.gif

Отредактировано Dream (2006-09-02 13:25:46)

0

44

Танюша
рЭЭЭЭП... дА фубля!
единсвенное что я уважаю, это айренби... ибо, его часто слушают, доасточно умные и успешные люди...
А.. 2пак фифтицент, МНОООГООООТООООЧИЕЕЕ.. КАСТА..тектсы о тяжелЁЁЁЁлой жизни... да фубля! стоко пафоса!
и кстати, массовоть, застую = убогость

SKA-punk, альтернатива, и Эмокор - вот мой выбор... Ой, и КРАСКИ конечно!!!

0

45

бляя. я хотел бы долго и обстоятельно стибаться, но не могу, т к плАчу не переставая.
танюша<---- лол.
я надеюсь ты это не серьезно все? а то я умру.
руский рЕп - кусок гавна.
обезьяний рЕп не слушаю

0

46

Опять про рэп базары повели... Причем те, кто в этом не рубит ни хрена... Нда-нда...
Танюш, стебущаяся моя, ну припомни что-нить помимо распиаренных коммерческих проэктов! Вспомни олд-скул, андеграундных челов...
Кстати, называть все это ( Многоточие, Лига, Фактор) рэпом - неправильно. Ибо не оно.
Кароч, прежде, чем стебаться, нужно в теме разобраться. (вот я и зачитала рэп  :D )

0

47

den493
опа,ты меня достал своими мартышками из зоопарка
З.Ы.:Краски FOREVER !!!

0

48

Во! Так наше солнышко-Танюша слушает кака-рэп... Ну что же, проведу беседу о том, что это кака! :)

0

49

ДосКУ об БошКУ
Лучше вычисли по IP кто это из наших стебецца  :lol:
А если не из наших, небось хочет влицца в нашу компанию  :lol:

0

50

При3р@к
Была такая идея. АйПи такого нету у нас, единственный. Если это опять стёб, то полная тупость, ибо уже не смешно и не актуально.

0

51

ДосКУ об БошКУ
Я думаю, уже пробили по хуизу...
Че он выдал?

0

52

При3р@к
Индивидуальный АйПи... Т.е. юзер либо с компа, который не был зареган у нас, либо новенький реально.

0

53

А страна наша?

0

54

Да, наша, насколько я могу судить по адресам, то реально Москва.

0

55

Хм...Наверно какой нить говнопунГ скрывается за этим ником :lol:

0

56

При3р@к
хзхз... Может ты и прав... :)

0

57

Время покажет, рано или поздно спалится и покажет нутро, пока тока спалился/ась на то что мульт

0

58

Иишат Гандуева написал(а):

Не обращай внимания, стебется ))

Я понимаю, это сразу понятно по разделу))

0

59

ну да давайте всем нашим красочным миром обосрем реп ну...вперед кретины хе хе хе

0

60

Панкуша, ваше место в помойке  :diablo:

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Статьи