kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Статьи


Статьи

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Товарищи танкисты!
Если вы не прекратите свой тупой стеб, я сообщу в военные комендатуры о ваших самоволках

0

92

(задумчиво) Вот настрочу пару мессаг - и сам в танкисты подамся...

0

93

Мдя... Во что превратился сайт... и форум... А ведь отсутствовал всего ничего - 3-4 месяца...
С возвращением меня!

А на счёт статей - коли кто хочет могу написать на кого делится нынешняя молодёжь...

0

94

Праень
пиши, ним пригодиться))

0

95

Праень
Неужто молодёжь делится на женский,мужской и средний род ???

0

96

Olertyn написал(а):

Танкисты такие хорошие парни.
Мой любимый фильм про них и еще про собаку кажется.

А мой любимый фильм - "Голая красна девица оборваные дети"

0

97

Верзила Джонни написал(а):

А мой любимый фильм - "Голая красна девица оборваные дети"

Нет-нет-нет, так не пойдет дурацкий авто цензор, фильм называется "Голая б а б а, оборваные дети"

0

98

оО. тут автоцензор есть? :O  с каких пор?!!!

0

99

красна девица

0

100

Йопт...Мань, а ты феминистка  :lol:

0

101

Ghost` N `Goth
кто? :O

0

102

:offtop: могу я узнать, что такое форум****(((???

0

103

Alik Kogan
нууу.. вот это и есть форум :O

0

104

нет я понял, а как он устроен???

0

105

Я люблю краски! У меня плакаты их везде!!! Я на них мастурбирую каждый день!!! Они-эталон красоты и гламура!!!

0

106

ТОСТЕР написал(а):

Я люблю краски! У меня плакаты их везде!!! Я на них мастурбирую каждый день!!! Они-эталон красоты и гламура!!!

Фи.... Ты ваще кто такой??? Иди со своими "умными" расказами куда подальше от сюда,мальчик.

0

107

йа пришла бойтезь миня!бугага!

0

108

Black Panter написал(а):

йа пришла бойтезь миня!бугага!

Ты что страшная да???

0

109

Black Panter get out!!!!

0

110

NaSteNka, +1

0

111

Круг Михаил написал(а):

NaSteNka, +1

Спс  :=)

0

112

EdJi

Ну у тебя и лицо, я хуею

0

113

Фуки!
Ты больной?

0

114

Фуки!, спасибо за ясный пример, что ты показал всем, что мудаки и долбоёбы, вроде тебя, на планете ещё остались. Аллилуя три раза.
Для таких тугодумающих имбецилов ясно написано в шапке сайта: "Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!"

Но, нет, они не исправимы. Уже мозг клинит, что такие безмозглые люди, вроде Фуки, топчут матушку-землю.

0

115

Инет ржал над сайтом год назад, в то время как администраторы этого сайта ржали и ссали с высокой колокольни на всего него, а он, намокая, ничего не подозревал.
Однако умные люди, которые понимали что всё это стёб, мне до сих пор стучатся в аську, благодарят за поднятие их настроения, в то время как разного рода идиоты, вроде тебя, Фука, продолжают свои слабые попытки опоносить, то, чего уже давно нет. К сожалению, мозг для таких как ты в аптеке не купишь... Но, не волнуйся, не беда — ты не одинок, таких безмозглых целые ряды.
От угроз в инете или детсадовских обзываний гламурным эмо-реппером я просто смеюсь и посылаю на известные буквы, уж столько я их наслышан.

0

116

Как-то тихо совсем стало((((((9

0

117

НА другом форуме тоже всё тихо..=(((

0

118

Народ, жгите еще.....такой соцпроект еще поискать..... :drag:  на вас диссер мона защищать....

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Статьи