kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Какая Сабкультура ближе?


Какая Сабкультура ближе?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … est_id=288

Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)

И никакой  я не говнопунГ!  :D

0

2

бугога!

Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)

:ivan:

0

3

Так...Хватит мои результаты копировать!!!
Тем более я знаю твою истину!  :ivan:

0

4

а я знаю твою истину :ivan:

0

5

Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)
ой,а давайте все вместе эту самую истину искать!  ^_^

0

6

я хииииииииппи) сан ис шайнинг, мы цсе дети цвятофф! :love: джим не умер)

0

7

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.

я-то панк, но не настока тру  :lol:

0

8

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.

Все говорят мне что я Панк... друзья знакомые... папа...даже тест выявил!!!!!!

0

9

А я вот не панк и не говнопунГ  ^_^ Ха-ха

0

10

При3р@к
да ладно тебе прикрываться! мы-то знаем, что ты на самом деле труговнопунГ  :lol:
наслушались уже рассказов о твоих похождениях :lol:

0

11

гламурная, шо песдец
А где гарантия что это не выдумка?

0

12

ну, я не думаю, что Тэль это выдумал  :lol:

0

13

"Какая субкультура Вам ближе?"
Вы - панк.
Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.

Бу-га-га,с каких это пор я стал панком ? Что за бред ?!

0

14

АААА, панки в городе!!!!

0

15

Вы - панк.
Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.

Бред, имхо! С каких пор я стал панком? х___ня какая то

0

16

Еще одним панком больше!!!
ААА!!!
Спасайся кто может!

0

17

блин! тут одни пунки!  :O
памагите!!!!!!!!!!  :botan:

0

18

Как всегда...
Я один НЕ панк остался

0

19

Вы -растаман.

Растамана издалека можно узнать по дредам на голове. Дредлоки ('dredlocks') - это напоминание об африканских корнях и гриве льва-воина растафари. К тому же по дредам Джа узнает растаманов и, зацепив за них, вытащит растаманов, когда наступит Конец Света. К сожалению, по дредам же растаманов вычисляют скины, которые воюют со всеми, кто не похож на них, бритых.

нигламурна пачиму нет пра гламур? ужос!

0

20

Теххи
тааааааакс....кампьютир нерозавый, пра гламур не написана....что та здесь не так, неспраста всё эта........ :vampire:

0

21

При3р@к
и йа  :ivan:

0

22

гламурная, шо песдец
Ах да, ты ж *напрягая память, вспоминает* ГовнопунГ  :lol:

0

23

При3р@к написал(а):

Я один НЕ панк остался

между прочим тама напесано, шта ХИППИ-яркие цвета(розавый),беспарядачный секис-настаящий гламур! :love:

0

24

Большая Бэтти написал(а):

беспарядачный секис-

это по-другому называется  :lol:

0

25

При3р@к
а тест показал другое!  :katya:
я ищо не определилсь :ivan:

0

26

гламурная, шо песдец
Лана...Но Йа знаю, что у тебя есть некоторая тяга...  :ivan:

0

27

Вы - обрыган, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.

Хуяссе! :O  :O  :O  У меня вообще блондинитсые волосы. Впрочем, чёрное я ношу и готическая культура очень даже привлекает, и по кладбищам гуляю.... Мдя, а можт и правда?

0

28

Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - обрыган, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Из меня обрыган - как из гашиша конский возбудитель!

0

29

Иишат Гандуева
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ну...На всех гаш по разному действует  :lol:

0

30

АААА!!!!
Йа готом становлюсь!!!
Надо меньше пить и стирать лакримозу с компа

0


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Какая Сабкультура ближе?