kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » R'n'b- гламур??


R'n'b- гламур??

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

R'n'b- гламур?? :d

0

2

нед.ар н би- музыка неграв, а они негламур, как и реп. они ищо и носят розавае, пытаюца сойти пад гламур, но иы их раскусили! и вапще, как ани могут быть гламурам, если ани не любят Краски??? :O

0

3

Как R'n'b может быть гламуром ?! Оно же даже читается вслух негламурно! Вы попробуйте: "Япь"!. Это название отдаёт чем-то пошлым. В общем, однозначное "Фи"!

0

4

А мне кажется, что как раз РНБ (Русские народные байки... или басни йоп) это на самом деле грамур.

0

5

Нет уж, если РНБ - то это скорее всего Русское Национальное Б***ство (я не про россию, а про танцующих...)
Или Радость Неверных Баптистов. И то и другое - негламур!

0

6

Володька
А что не так с танцующими?

0

7

По-моему логично: их б***ство. И о5-таки я не про всех... танцующих

0

8

Бл***тво это плохо?

0

9

по сравнению с бл*****ством - да

0

10

Володька
Не до конца понимаю, что ты имеешь ввиду. А также не понимаю что такое R'n'B... но тема довольно интересная :)
как расшифровывается рнб? и почему это не гламур, так сказть?

0

11

Отлезть от рнб, ибо я его танцую. Блядство не есть плохо. А касательно гламура Зойберг прав.

0

12

ИМХО рнб все же больше позерство чем музыка, хотя я не вдавался в подробное изучение, а позерство - это гламурно

0

13

При3р@к
Ты имеешь ввиду рнб как социальное явление, рнб как стиль музыки или рнб как стиль жизни? Это разные весчи.

0

14

При3р@к написал(а):

рнб все же больше позерство чем музыка

из всего рнб что я слышал - песни о тачках и набитых косарями карманов, сексе с утра до вечера с красавицами с 4-м размером и тд - вызывает отвращение...
Не спорю, что есть возможно какая нить рнб группа наподобие Трех точек - сидит в андерграунде и рассказывает о реальной жизни ПРОСТЫХ людей

0

15

Zoidberg написал(а):

Не до конца понимаю, что ты имеешь ввиду.

Аналогично  :-D
Я просто проводил параллель с конъяком... Так как думал тогда только о нём, а точнее: мечтал :-(

0

16

а мне нравица песня групы Бандэрос "Каламбия Пикчерс" - эта настаящее рускае рнб! гламурнинька!  :d

0

17

гламурная, шо песдец написал(а):

а мне нравица песня групы Бандэрос "Каламбия Пикчерс"

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
*по известным тока ему причинам паццтулам*

0

18

При3р@к

При3р@к написал(а):

рассказывает о реальной жизни ПРОСТЫХ людей

:lol:  :lol:  :lol:
Я лежала, солнц. Под стулом, столом и кошкой.
Т.е. ты хочешь сказать, что если в текстах не содержится инфы о муках простого народа, они автоматически переходят в ранг говна? Интересно ))
Повторюсь я опять... Тексты и музыка - вещи разные. Рнб - это прежде всего что? Музыка для клубов, т.е. для того, чтобы ТАН-ЦЕ-ВАТЬ, а не искать в текстах какой-либо смысл. Да его просто нет! И не должно быть. Точно также можно наехать на хаус-музыку, где на всю композицию - в лучшем случае пара куплетов с повторяющимися словами. Это же не рок, не альтернатива, не попса... Это музыка для клубов. Исключительно. Предназначение другое, вот и все.
Кста... Рнб исполнители поют о СВОЕЙ жизни... А если в ней все так хорошо - почему бы и нет? ;)
гламурная, шо песдец
:lol: Это не рнб. Это дешевый русский закос. Но если нравится... Гы ))

0

19

При3р@к написал(а):

*по известным тока ему причинам паццтулам*

:lol:  :lol:  :lol:

Иишат Гандуева написал(а):

Это не рнб. Это дешевый русский закос. Но если нравится... Гы ))

как ни рнб???  :O  нет! ни можит быть! фсе маи падруги ат этай песни тащаца и гаварят, што это настаящее рнб! а я им верю! :katya:

0

20

гламурная, шо песдец написал(а):

а мне нравица песня групы Бандэрос "Каламбия Пикчерс" - эта настаящее рускае рнб! гламурнинька!  :d

Это гламурненький русский закос, но мну тоже радует!

Иишат Гандуева написал(а):

Рнб - это прежде всего что? Музыка для клубов, т.е. для того, чтобы ТАН-ЦЕ-ВАТЬ, а не искать в текстах какой-либо смысл. Да его просто нет! И не должно быть.

Вразумите истину, неучи!  :D

0

21

Иишат Гандуева написал(а):

Я лежала, солнц. Под стулом, столом и кошкой.
Т.е. ты хочешь сказать, что если в текстах не содержится инфы о муках простого народа, они автоматически переходят в ранг говна

оооооооооооооооооой бляяяяяяя аххахахахаха
я, под кошкой и хомячком...

айренби расшифровывается, как ритм энд блюз... это так на зметку, тем кто берется рассуждать, о музыкальном течении.. не зная даже сути его названия..
И От рЕпа, про простых людей меня тошнит намного больше, чем от ритимичгной, воистину клубной музыки, пусть и с текстами про секс д тура и тонны денег...
ПО ТЕМЕ r`n`b, НЕ ЛЮБЛЮ,,ТАК КАК НЕ ЛЮБЛЮ И КЛУБНУЮ ЖИЗНЬ... И ВСЕ АТРИБУТЫ ПОДОБНОГО,,,
просто не моя єто жизнь.. не мой стиль.

Отредактировано Интеллектуалка (2006-09-13 21:52:15)

0

22

сиводня будит гаричооооооооооооооооооhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/party.gif

0

23

:katya:Большая Бэтти
Пусть все знают, как мы отдыхаем!  :doska:

0

24

*сидит на балконе, пьёт холодное пиво, мёрзнет....*

0

25

Интеллектуалка написал(а):

айренби расшифровывается, как ритм энд блюз...

Во-во   :D

0

26

а может всё-таки растаманское наше братство ?

Отредактировано Володька (2006-09-14 16:15:45)

0

27

Ну...Раз так значит ФТОПКУ!!! :diablo:  :dwarf:  :skull:

0

28

краски - гламур, эт да. а r'n'b... эт так))) ..  :D  псевдогламур)))

0

29

Хе-хе-хе... Все дебилы, я умный! РнБ - Российская Национальная библиотека.
По сабжу: Да, Ритм и Блюз... На самом деле, от прежнего течения Ритма и блюза там осталось мало. Не помню что именно, но когда-то давно была такая тема, что мне ставил один парнишка и меня пёрло, но это была настолько древняя тема, что даже названия не запомнил. Сегодня РнБ - нечто другое, о чем судить я совсем не буду, ибо не знаю, что сказать из-за своей непросвещенности. Ну не слушаю я такой, что поделать... :(

0

30

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Сегодня РнБ

сиводня будит гаричоооооо и каламбия пикчарз не привставляет :doska: рашен колбашен

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » R'n'b- гламур??