kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » R'n'b- гламур??


R'n'b- гламур??

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

расшифровка r'n'b' - rich&beautiful

0

32

аве
Ага. Я расшифровка КГБ - КабельныеГидроБолты.

0

33

Иишат Гандуева
не вижу ничего смешного

0

34

не вижу ничего

несчастный человек....слепой наверно, не видит ничоооо

Отредактировано Большая Бэтти (2006-09-23 10:10:08)

0

35

аве
Мои соболезнования. Вставай в ряды последователней Пэрис, она тоже не в курсе, почему рнб - это не рич энд бьютифууул.

0

36

Большая Бэтти
Иишат Гандуева
Пускать плоские шуточки- ваш профиль? Ну если уж решили поиздеваться, то делайте это по- человечески.

0

37

аве написал(а):

плоские шуточки

у нас тока такие и имеюца. их в голове больше помещаеца. ну, канешн если их поперёк не складывать :crazy:

0

38

аве
Плоские шутки это круто... Анекдот знаю: "Шел медвед по лесу, увидел горящий автомобиль сел и, с криками "ПРЕВЕД", сгорел!" Вот такой анекдот... ;)

0

39

ДосКУ об БошКУ
:lol: Классно! Никогда раньше его не слышала  :D
аве
А у тебя имеются только плоские по содержанию комментарии, не несущие смысловой нагрузки? Совет, причем весьма ценный и, что самое главное, бесплатный: не говори о том, чего не знаешь. Сначала изучи объект обсуждения.

0

40

Иишат Гандуева
Серьёзно??? Классный анекдот! :)

0

41

ДосКУ об БошКУ

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Серьёзно???

:lol:  Ну... Нет, вообще-то. Но если услышать его по накуре, загибаться будешь минут тридцать ;)

0

42

Иишат Гандуева
мне честно не хочется сориться, но что я такого сказала, что на меня сразу наехали???

0

43

аве
Наезд? Где ты видишь наезд?

Бэтти, ты чувствуешь его запах в воздухе? Нет, солнц, это воняет мой обосравшийся кот... Нет зловония наезда? Вот и я не чувствую... Пойду нос прочищу.

0

44

о боже..пожалуй мне лучше сюда не лезть...

0

45

аве
А вот это правильно... Точнее, лучше не выдавать бессмысленных комментов, вот и все. И не гоняй, все аке.

0

46

Иишат Гандуева написал(а):

Но если услышать его по накуре, загибаться будешь минут тридцать

Млин, я за твою днюху добуя плюх вчера втянул и всё это дело под пивко и водочку... Домой ехал, как один из этих колбасёров... :)

0

47

Иишат Гандуева написал(а):

Бэтти, ты чувствуешь его запах в воздухе?

чую, русским духам пахнет - сено, перегар и экскременты

0

48

ДосКУ об БошКУ
Анекдот Аццки молодец!  :lol:  :lol:  :lol:
Где взял?  :lol:  :lol:  :lol:

Дамы, не ссорьтесь, женские дуэли вышли из моды  :lol:

0

49

Всё, кроме ВАШЕГО гламура, молодец не по деццки, а ВАШ ипучий гламур - Пендостан ацтой !!! Блянапирисдачунах !!! автор, убей сибя ап асфальт!!
Вот так. Я, конечно знаю, что моих сообщений скоро не будет, но я исцо покажусь.
Батаник выпил йаду. Жесть. Первонаха нахуй. Пендостан фтопку.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » R'n'b- гламур??