kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Юмор » Почему нельзя слушать рок?


Почему нельзя слушать рок?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1 Нормальный человек никогда не будет рокером, поскольку рокер одевается как грязное пугало,
  нормальный же человек предпочитает классическую чистую одежду.

2 Нормальный человек не приемлет рок музыку, поскольку рок является сатанинской музыкой,
  нормальный же человек является добропорядочным христианином или мусульманином.

3 Нормальный человек не может стать рокером, поскольку рок культура, занесена из Америки,
  с целью деморализации подрастающего поколения и не соответствует российской национальной идее и действительности,
  нормальный же человек является патриотом своей страны.

4 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не знают и не уважают жизненных правил,
  являются лохами и чертями, кидают друг друга, нормальный же человек живет по понятиям.

5 Нормальный человек никогда не будет рокером, поскольку рокер пессимистичен,
  нормальный же человек всегда светлый оптимист.

6 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не соблюдают правил гигиены,
  нормальный же человек всегда чист и свеж.

7 Нормальный человек не слушает рок, поскольку рок музыка является очень шумной агрессивной и расстраивает психику,
  нормальный же человек всегда находится в здравом рассудке.

8 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рок культура подразумевает беспорядочную половую жизнь,
  в том числе гомосексуальные отношения, нормальный же человек разборчив и честен.

9 Нормальный человек не приемлет рок, поскольку рокеры в большинстве паразиты, живущие за счет родителей,
  или воры и наркоманы, нормальный же человек работает и учится.

10 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не уважают свою семью,
   находятся с ней в ссоре, нормальный же человек почитает родителей и семью.

11 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не живут долго и погибают от наркотиков,
   и венерических заболеваний, либо вследствие тунеядства от голода,
   нормальный же человек доживает до глубокой старости, и имеет внуков и правнуков.

Комментарий психолога:
"Однозначно рок – музыка для плаксивых, хмурых девушек. Однако участились случаи прослушивания рока  парнями. Желание перенять образ плаксивой женщины – слезофилия – явление часто встречающееся среди рокеров. С точки зрения сексопатолога, это может быть скрытым проявлением педофилии. Влечение к маленьким детям, плачем выражающих свои эмоции."

По-моему смешно...

:lol:

0

2

я хоть и ни все прачитала, но полностью согласна!!! грязные волосатеги они такие!

0

3

*Рыдает в приступе слезофилии*

0

4

Все так и есть

0

5

ДО - ДО, рок это зло...
Альтернатива и Митал куда интереснее

0

6

А Ой! или СКА бодрее.

0

7

Член написал(а):

Эт типа чё? ты в людях не разбираешься вообще! автор, убей сибя ап асфальт, намазанный йадом. у тя идеал сопливого мальчика. это беспонт. таких ***** людей как ты поискать есчо над. Я рокер, и одеваюсь норм, являюсь реалистом, а за гомосеков я вообще тебя порву, только мне попадись. и на заметку: все, кто слушает Краски и пр. АЦЦТОЙ дебилы и пр. Кипелов рулит форева. А вы все выпейте йаду нах. А ваши гламурные парни - просто ПИДАРЫ. с этим удаляюсь слушать Металлику.
Ещё на заметку. если ты сцук не понимаешь в людях, то в жизнь не лезь нах. от таких ток жизнь хуже. все как ты "смазливые" крысы и ПАДОНКИ.
За сим я удаляюсь.

0

8

Похоже на статьи на етом сайте

0

9

Ответ один - все это бред и стеб! Рокеры нормальные люди как и вы!!!

0

10

Disbeliever
ооо, нас опять учат жизни :)

0

11

Присоединяюсь к мнению,что рокеры-нормальные пиплы. Но с гламурами их сравнивать не стоит. Потому что гламур маст дай.

0

12

ГламурKiller
Идиот чтоль??????

0

13

ГламурKiller, идиота кусог)

0

14

пипец...

0

15

Круг Михаил,M. Angel.
Уважаемые гламуры! В виду того,что вы удостоились меня обозвать идиотом,скажу в ответ,что вы сами таковыми являетесь.только в добавок к этому еще и гламурные идиоты. так что огромная просьба,не гнать на рокеров и металлюг. у меня впечатление,что вы хуево ориентируетесь в суб-культурах и путаете истенных рокеров\металлистов с позерами и пионерией.
Еще раз,идите нахуй.
С уважением, ГламурKiller

0

16

Прости, но настоящие рокеры и металлисты думают сперва, а потом говорят.
Сперва анализируют компанию...А потом если можно выпендриваются .

0

17

Ghost`N`Goth
забей, это неискоренимо :skull:

0

18

как говорит моя мама, свои мозги не вставишь

0

19

ГламурKiller
пипец! [censored]! народ деградирует..... :botan:

0

20

Господи, чё за дэбилы! Люди, походу, не читают форум!
Член
Ты вогнал меня в дикий дерпесс :cray:  Я ненормлаьный человек. Я слушаю рок,ААААААААААААААААА!!!

Член написал(а):

"Однозначно рок – музыка для плаксивых, хмурых девушек. Однако участились случаи прослушивания рока  парнями.

Хыыы, а я думала наоборот!  8)

0

21

рок - хуйня  :cool: имхо

0

22

Quetzalcoatl написал(а):

рок - хуйня

интересно, а смог бы ты повторить это в компании металистов?? Еспиб ДА....а всеравно бы отхватил как следует!!!

Ghost`N`Goth написал(а):

Прости, но настоящие рокеры и металлисты думают сперва, а потом говорят.
Сперва анализируют компанию...А потом если можно выпендриваются .

Ты так хорошо знаешь рокеров??? - Да тебе надо диссертацию по этому поводу писать))

0

23

Disbeliever
Я хорошо знаю людей.
Настоящие рокеры и металлисты -они в первую очередь хорошие люди

0

24

Ghost`N`Goth написал(а):

Настоящие рокеры и металлисты -они в первую очередь хорошие люди

Естественно, мы все хорошие))

0

25

Disbeliever
если бы меня спросили я б так и ответил)))

0

26

Quetzalcoatl написал(а):

если бы меня спросили я б так и ответил)))

Даже страшно представить скока бы ты провалялся бы в реанимации))

0

27

все хорошие?
Хорошим людям в принципе пох на интересы других.
И то, что гламурные клипы крутят по ТВ реже чем  труЪ метал - их не задевает

0

28

Мне пох до того времени пока мои интересы не задевают))

0

29

Тебе лично было сказано "не слушай, плохой человек, рок"?
СОМНЕВАЮСЬ

0

30

Нееет не мне, просто ушемило моё самолюбие!

0


Вы здесь » kristyglamour » Юмор » Почему нельзя слушать рок?