kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Мне очень стыдно...


Мне очень стыдно...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Раньше я слушал рок и металл.
А когда зашёл на этот сайт, понял, что моя прежняя жизнь - это бред, и не к чему хорошему не приведёт. Я решил посмотреть, что же такое группа Краски, и увидел, что настолько умных текстов в роке просто нет. Разве можно сравнить тексты Константина Кинчева, Александра Башлачёва, Егора Летова с этими действительно красивыми словами?
Народ, я вас призываю, давайте все оденемся в розовое и будем похожи на педиков!
Уахахахахааааааааа

0

2

В свою очередь я призываю тупоглухослепых обратить внимание на тот факт что гламура тут не было и нет!!!

0

3

Карач
ёп! ты по форуму бы сперва полазил, тупица!  :diablo:

0

4

Да [censored], до того, как эту тему создавать, уже допёр
Надо же поддержать сайт), тока надо было без Уахахаа писать ... Тогда бы мож понятно было, что это так, шутка... Неужели я бы не заметил, что "...НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!" ? Не слепой всё-таки.
А довольно долго вёлся, пока гостевуху не почитал

0

5

Карач
Ну ты и гандон... (простите) :drag:

0

6

а чо там в гостевухе? не разу там не была

0

7

Большая Бэтти
Оооо ! Много потеряла. Обязательно почитай. Особенно начало. Там просто аццкей оджЫГ нах

0

8

ну явно повеселее чем здесь=)

0

9

Ржал всем офисом.
Превед, кросавчег, кагдила у Пендостана?
Ф Газенваген, блянах!

0

10

КАРАЧ ЖЖЖОШ!!!! ПИШИ ЕЩЁ!!!! ГЛАМУР КАТИЦЦА К ЧЕРТЯМ ГЛАМУРА НЕТ!

0

11

А ещё я вчера встретил гламурную девушку, её звали Диарэя... И только благодаря знакомству с этим сайтом понял, насколько она замечательная. Куда там до неё этим банальным девушкам-рокерам. Но она не пожелала со мной общаться, назвала меня тупым уродом и отстоем. А так же ещё многими эпитетами. Когда я попытался встать перед ней на колени, как настоящий джентльмен, она прописала мне с ноги, и ушла, а у меня теперь не 28 зубов, а 26...
Вот такая грустная история, и это всё потому, что я слишком поздно понял, насколько важно стать настоящим гламурным парнем...

0

12

Ну, ты, блин, даёшь... =))) Отжиг аццкий! =)

0

13

Блин, ничего смешного нету!
У меня вобще как-то плохо всё складывается... Сегодня вот например мне дали пиздюлей какие-то "реальные пацаны", тока из-за того, что я в косухе был. Я просто ещё гламурными шмотками не успел обзавестись, вот и хожу в чём есть. Я им пытался объяснить, что я гламурныйЮ но они не поверили и сломали мне нос. А потом заставили съесть клёпки с косухи. Но на этом мои неприятности не кончились. После этого ко мне подошли рокеры, проходящие мимо - помогли поднятся и всё такое. Когда я сказал им, что я хочу быть гламурным, они дали мне пизды ещё сильнее, чем "реальные пацаны". А вот тут стало сказываться то, что я хочу стать гламурным, притом в самом положительным образом: когда один из этих рокеров лишал меня девственности, он наткнулся на клёпку, которую я съел, и по ходу сильно повредил свой детородный орган. Рокеры повезли его в больницу, а я пошёл домой...
И почему-то друзья называют меня неудачником - вы не знаете, в чём дело?

0

14

Чел, я не знаю почему тебяы так называют, но истории у тебя... ОТЖИГ!!! =)

0

15

Карач
бидняшка. ну ничо, ты раны залижи, так быстрее проходят

0

16

Ну зачем ты так про  карача? бедный в такие истории попадает - ЖУТЬ! =)))

0

17

а я дельные советы даю. пусть попу палижит- тада клёпки заржавеют и сами отваляца

0

18

уууу.... жестоко... только зачем же так? =)

0

19

ну дык, чтоб отвалились быстрее и не натирали, а то ходить наверно неудобно

0

20

Эх, все одно и то же. Карач, если бы нас не заебало бредить, на твою первую историю лично я ответила бы вот как:

Когда я попытался встать перед ней на колени, как настоящий джентльмен, она прописала мне с ноги, и ушла, а у меня теперь не 28 зубов, а 26...

О, на коленях перед девушкой - это очень по-рыцарски, только я не поняла, как это - "пропИсала с ноги" и почему после этого у тебя выпало два зуба.

0

21

:lol: Луна
моча жёлтая, едкая, на вкус.....кислятина(с)осторожно, модерн

0

22

Карач
Вот интересно, ты для кого страешься, клоун недоношенный? ты действительно уверен, что это смешно? Короче, мой тебе совет, иди лечись, иначе с такими темпами, у тебя останется мозга ровно на столько, чтобы за спускать за собой, в уборной. Удачи, малыш!

0

23

Что ж вы так на беднягу то напали....пусть поиграется в гламура...чем бы дитя не тешилось.
а вообще то, так на минуточку, до недавнего времени тут все такую гламурную пургу гнали.

0

24

Sexy-lady

Sexy-lady написал(а):

Удачи, малыш!

Хоть улыбнулся)))) Я тебя немного старше)))

Sexy-lady написал(а):

ты действительно уверен, что это смешно?

Если б не думал, не писал бы... Я постоянно сталкиваюсь с тем, что люди не желают понимать глупых шуток, поэтому подобные фразы даже не комментирую))  Лечиться не собираюсь, ибо  тока блягодаря тому, что я немного псих))), я до сих пор не в армии.  Хахахаа
И вобще, твой тон меня добивает, это ппц. Если не хочешь чего-то понимать - дело твоё, но грубить то зачем?))))))

0

25

Всем превед, не сог прачитать, проста не асилил

0

26

Карач написал(а):

Хоть улыбнулся)))) Я тебя немного старше)))

:lol:

Карач написал(а):

люди не желают понимать глупых шуток

:O

Карач написал(а):

я до сих пор не в армии

как не в армии? а танк такой прикольный у тебя откуда? :rolleyes:

дааа, не перевелись еще танкисты в рунете...

0

27

Срок годности мозга прошёл.

0

28

Не толко прошёл, но ещё и 10 лет назад =)

0

29

Карач не сдавайся!!! :)))) У тебя всё получится!! :))))))) Пэрис Хилтон, королева гламура, тоже то что называется "сделала сама себя"!!! :)))))) Так что и у тебя всё полуится главное хотеть!!!!! :))))))))))))) А быдло оно никогда непонимает, тонко чуствующую душу (эмо)!!! :)))))))

0

30

йоз
Ой, я немагу, держите меян семеро. Перис сделала себя сама)))))Тогда кто же сделал меня! Кстати, очень интересно из чего она себя сделала?! Никогда это в руки брать не буду!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Мне очень стыдно...