kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Сходки,гулянки и прочее.. » фотоотчет


фотоотчет

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Нет ребята так не пойдёт!

0

32

M. Angel
Да лана, чем бы дитё не тешилось лишь бы вены не резало...
Наивность - не порок

0

33

Стэнли
Наооборот, Вы оказались красивее...Даже очень... ^_^

0

34

M. Angel
Не злись ) Во-первых, мы были не совсем в адеквате, когда это писали, а во-вторых, автор текста не ДоБ, а человек, который вообще не имеет отношения к форуму. )

0

35

Хе-хе-хе... Мы с Катей проснулись и немного охуеваем! :) Я очнулся в её квартире и с ужасом понял, что её картины смотрят исключительно на меня... Это пугает, честно. ДоБ

0

36

Иишат Гандуева (ДОБ)
Да мну вообще пофиг, я не в москве живу...... а как отрываемся мы в Херсоне это вам знать не дано.. изза наличия большого расстояния...... просто есть слова которые очень колятся... один забьёт, второй начнёт кипятится..... и ваааще у меня песня играет...... ПО БАРАБАНУ!!!!

0

37

M. Angel
сонц  я тебя лублу и этого достаточно)))))) открой свои чакры и кармы на встречу космической энергии и не парься)

0

38

Теххи
злая женщина, зачем ты такие идиотские фото меня выложила? :D  я ж хз на кого похож ,урод какой то на них(надеюсь только на них=)).
эх, вообщем мне очень понравилось все, было круто, но мало). замечательно провел время с интересными людьми, узнал много нового, например, что неразбавленный виски мне лучше не пить, срубает очень быстро ^_^ . очень понравилось, как стэнли играл и пел. вобщем все понравились :) .
немного огорчило правда, что PEACHASS, такая милая девушка, молчала весь вечер :cray: . и что они с теххи быстро убежали домой, лишив нас своего общества.

0

39

akaZ3rg
хз потому что все говорили хорошо без нас и честно гря мне нереально хотелось спать а сашка оч стеснялась, а на неё никто внимания не обращал.
хз  мне не оч понра.
но это моя субъективная тчк зрения.
а фоты твои наоборот прикольные получились(имхо)

0

40

akaZ3rg
Как вы там с Женей то провели остаток ночи? Все в порядке? :)

0

41

Теххи
Процесс сидения в пабе мене тоже не оч... А вот далее было реально здорово ))

0

42

Иишат Гандуева
хз, хз меня там не было не знаю.ых

0

43

Теххи
я на нее внимание обращал :P . просто стеснялся признаться :=) . наверное она от моего похотливого взгляда и убежала :)
кстати, Лен, у тебя сестры Ульяны нет случайно? очень ты похожа на одну девушку, с которой я учился, ну просто очень.
Иишат Гандуева
все хорошо ;)

0

44

akaZ3rg
хых пока нет сестёр особенно старших. тока младшая,но ей три года и врядли вы вместе учились.
хотя таких стрёмных как я хоть попой ешь.(простите за грубость)

0

45

Теххи
хе, "стремная"... вот почему вы всегда прибедняетесь? ^_^
вопрос из разряда риторических)

0

46

мымымым, ну я тоже ко чего наСЧёлкал. телефоном(
гыы ,посмотрел, 3 фоты и то 2 похожих уже есть. а у третьей качество ужасающее :( .
ну лана, раз уж начал писать пост, то выложу хоть ее для наполнения

0

47

Ой, спасибо большое за то, что вам понравилось пение и, собственно, песни.))) Очень приятно.))) И слава Богу!

0

48

Печально, что Теххи не понравилось... А мне как раз Теххи очень понравилась... Очень милая девушка.))) Тем более, загар еще никого никогда не портил.))))

0

49

хы а я за лето в негра превращаюсь иногда!!!!

0

50

Ну, так у вас климат там соответствует!))))

0

51

я прям иззавидовался весь

0

52

Olitakich
Дык надо было приходить! )

0

53

Иишат Гандуева
поддерживаю,надо чтоб все приходили

0

54

akaZ3rg
спасибки. Меня назвали милой. Это так...мило)))))
Если чесно я действительно жутоко стеснялась...я всегда такая в новых компаниях...зато потом...
Это же не последняя сходка так что я надеюсь еще пообщаемся вдоволь))))

0

55

PEACHASS
:)
100%

0

56

Иишат Гандуева , когда я спрашивал, где и когда это будет, все продолжали базарить друг с другом.
МЕНЯ ВСЕ ИГНОРИРУЮТ!!!
*убежал, утирая слёзы своей имо-жилеткой*

0

57

когда в следующий раз собираетесь собираться?

0

58

Olitakich
Не известно.

0

59

я думала скоро...

0

60

Интеллектуалка
Ну не знаю, я тока через выходные смогу... :(

0


Вы здесь » kristyglamour » Сходки,гулянки и прочее.. » фотоотчет