kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Пэрис Хилтон была бы растроена!!! :)))))))


Пэрис Хилтон была бы растроена!!! :)))))))

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Милые мои, всем чмоки в етом чате :))))))))))))) Мне интерестно вот стало, вы тут все такие умные что даже неудобно как-то :))))))))) А за что вы так нелюбите гламур? :)))))))))) Почему вы считаете что то что вы любите только это и достойно увожения, а другие значит нет? :)))))))) Ведь только быдло, негламурное, так себя ведёт! :)))))) А воспитаные люди, они принимают толерантно любые проявления иной культуры :)))))))))))))) Надеюсь на взаимопонимание!!!!!! :)))))))))))))

0

2

14 лет и такой умный! Дорогие дауны и прочие мухаморы, падаем ниц! Это новая Кристи!

0

3

Привет! Вау :)))))))))) Нет это не Кристи, я бы хотел с ней пообщаться, она когдато в чате общалась с поклонеками немножка :)))))))))) А ты зря сразу даунами всех называеш и мухаморами, у тебя плохое настроение чтоли? :))))))))) Больше позитива, вау!!!!! :)))))))

0

4

гламурный пооооооозитиииииииииив рулит ее

0

5

йоз
Уаааау! Да нет, просто когда я тебя увидела, поняла,что все мы просто твоего пальца ноги не стоим.

0

6

Bla`bla`bla` сладенькая, у тебя что нет второй линии? :)))))))))) Самоуничижение, в такой прекрасный вечер, говорит тоолько о том, что у тебя в пудренице совсем пусто? :))))))))))
Интеллектуаллочка, вау :)))))))))))) Славный вечер :))))))

0

7

йоз
Пока читала твои сообщений, радость моя пушыстая, всю помаду изгрызла, все ногти изломала! когда гламуру меня учить буш?

0

8

Bla`bla`bla` а у тебя на фотке у котика яички!!!! :))))) А надо-ли тебе "учиться" гламуру, это вобще ты как себе представляешь? :))))))) Гламур, это ведь для избранных, для тех кто понимает :))))) А всякое быдло, ему это незачем :)))))))))

0

9

йоз
вау, о да ,научи нас  гломуру и мы будем  тебе поклоняться.
*в сторону: интересно, он притворяеться или на самом деле идиот...*

0

10

эл ну лил эк аза дасконтьо

0

11

akaZ3rg "*в сторону" это ты типо так сказал чтобы я неуслышал? :))))))))))) А я то всё равно это прочитал :)))))) И я непонимаю, такого странного отношения, ведь эти обсуждаемые вопросы, они всех касаются :)))))))))
*в сторону: всем чмоки на етом форуме :))))))))))))))) *

0

12

Интеллектуалка а ты в чате тут когда Кристи только открыла свой ресурс не общялась? :)))))))) Ато помню там тоже была любительница клея, славная девушка :)))))))) Но боюсь плохо коньчила :))))))))

0

13

йоз
позитивный ты мой...

0

14

йоз
Ой, простите , куда ж я со сваими копытами, да подковами, да в обитель гламура! Но я несомненно хочу стать такой как ты! неужто не примете? простите меня, быдол такое, за настойчивость! Но так хочеться, что поямо сил нет терпеть!

0

15

Bla`bla`bla` сладенькая :))))))))) Ну что ты, это же не клуб какой :))))))))) Это образ жизни :)))))))) Как можно "принять" когото неизвесно куда :)))))) А что ты именно хочеш от гламура?? ;))))))))

0

16

йоз
Йа? Йа хачу стать как Пэрис! Хочу чтобы вся моя грудь ушла в мозг и я бы начала петь всякие пестни по телеку! ВотЪ.

0

17

Если бы я был волшебником, то я бы непременно сразу исполнил все твои желания :))))))))))) Я вижу, что ты добрый человек :)))))))))))) Но жизнь жестока и единственое что я тебе могу посоветовать, это обратиться в молитве к истиному источнику :)))))))))))))

0

18

йоз
Простите, дуру! А кто это?

0

19

Бред!

0

20

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Кульный стеб
:lol::lol::lol::lol::lol:

0

21

ой! наконец-то хоть кто-то гламурный появился! а то мне пришлось стать негламуром, чтобы меня не зачморили :cray:
а теперь я снова могу быть самой собой! :D

0

22

йоз
ахахаххаха...
Ты поднимаешь мне настроение парень.... :lol:

0

23

пэрис хилтон- не  гламур, у нее такая рожа, как будто по ней 10ти тонный каток проехался! :mad:

0

24

ну и чушь у вас а не форум.... думала поприкалываться. прочла пару постов и поняла ... грех.... Оо

0

25

Лепонька
всё. она нас отвергла. люди, как жить дальше?????? я выкину комп из окошка! нет, лучше выкинусь сама!!!АААА! паника! :cray:

0

26

Лепонька написал(а):

Ты грешно дитя мое? исповедуйся, я слушаю тебя...

0

27

Большая Бэтти написал(а):

всё. она нас отвергла. люди, как жить дальше?????? я выкину комп из окошка! нет, лучше выкинусь сама!!!АААА! паника!

о господи, это ктото еще и читает ... Ужос....  *как набрать номер 03??? у меня приступ массовой истерии*

0

28

Аделька написал(а):

я слушаю тебя...

не тем местом слушаешь :)

0

29

Лепонька
Мишки -гамми...

0

30

Лепонька написал(а):

не тем местом слушаешь

Оо, думаешь? а каким нада просвети?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Пэрис Хилтон была бы растроена!!! :)))))))