kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Пэрис Хилтон была бы растроена!!! :)))))))


Пэрис Хилтон была бы растроена!!! :)))))))

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

BLA`BLA`BLA` написал(а):

Мишки -гамми...

это твой кошмар или эротическии фантазии? :)

0

32

Аделька написал(а):

Оо, думаешь? а каким нада просвети?

противополжным тому что на твоей глаумурной аватарке :)

0

33

Лепонька написал(а):

противополжным тому что на твоей глаумурной аватарке

Руки ? О_о

0

34

Аделька написал(а):

не тем местом слушаешь

падруга, не заморачивайся, пусть мужики думают....

0

35

Аделька написал(а):

Руки ? О_о

думаешь? руками? лучше ногами думай, особено если они от ушей ....

0

36

Лепонька написал(а):

падруга, не заморачивайся, пусть мужики думают....

А они могут думать только одним местом, а вот руками если умело думать то будет лутше чем ногами

0

37

Аделька написал(а):

А они могут думать только одним местом, а вот руками если умело думать то будет лутше чем ногами

мне интересно на тебя посматреть, как вообще можно думать руками или ногами? пришли фотку :)

0

38

Лепонька написал(а):

о господи, это ктото еще и читает ... Ужос....  *как набрать номер 03??? у меня приступ массовой истерии*

ААААААААААА!!!!!!!!!! лепаньга мне атветила! я буду малицца на неё!!! я иё расмешилааааа :crazy:  я насмешила чулавека с жопай на аватаре,уряяяяяя

0

39

Лепонька написал(а):

у меня приступ массовой истерии

интересно, а как у ОДНОГО человека может быть приступ МАССОВОЙ истерии................... :rolleyes:

0

40

Большая Бэтти написал(а):

ААААААААААА!!!!!!!!!! лепаньга мне атветила! я буду малицца на неё!!! я иё расмешилааааа   я насмешила чулавека с жопай на аватаре,уряяяяяя

фотку прислать получше7 а то на той что аватарка я какаято .. не в фокусе.... вствишь ее в рамку и буш молиться....  а когде будет совсем хоршее настроение то можешь еще и смешить меня, петросяном подрабатывать  :doska:

0

41

Большая Бэтти написал(а):

интересно, а как у ОДНОГО человека может быть приступ МАССОВОЙ истерии...................

когда большая грудь то может     :D

0

42

Лепонька написал(а):

мне интересно на тебя посматреть, как вообще можно думать руками или ногами? пришли фотку

Приезжай в гости - посмотриш, только тортик захвати, я без подарков не принимаю

0

43

Лепонька написал(а):

петросяном подрабатывать

я уже падрабатываю галкеным......

0

44

Лепонька написал(а):

когда большая грудь то может

сиськи? где? :O

0

45

Лепонька написал(а):

когда большая грудь то может

Оо а  тебя грудь вместо лутшей подружки??

0

46

Большая Бэтти написал(а):

галкин ... это не гламурно....

сиськи? где??  :O  украли?? ... хух, на месте.... ты так не пугай.... а то мне еще детей рожать ....

0

47

Лепонька написал(а):

на месте

на лице видимо, раз помогают устраивать массовую истерию

0

48

Аделька написал(а):

ну когда совсем скучно... и нечего делать то можно и с ними поговорить. правда они не отвечают...
БОмонд, как вы думаете вставить копмьютер в грудь, чтобы было с кем рагаваривать, это гламурно? адназначно?

0

49

Лепонька написал(а):

БОмонд

молчи раба. ты негламур :lol:

0

50

Большая Бэтти написал(а):

на лице видимо, раз помогают устраивать массовую истерию

чуть что сразу на лице... ничего у меня на лице нету, кроме гламурных АчкоФФ.... ну и немного косметики.

0

51

Лепонька написал(а):

ничего у меня на лице нету

мутант

0

52

Лепонька написал(а):

сиськи? где??    украли?? ... хух, на месте.... ты так не пугай.... а то мне еще детей рожать ....

Что бы родить сиськи не нада, нада кое что другое ;)

0

53

Большая Бэтти написал(а):

молчи раба. ты негламур

Хотел обидить? обидил... все, я ушла за пончиком... щас наемся, стану толстой и не красивой :cray: ... а все ты виноват со своим негламуром...

0

54

Лепонька написал(а):

толстой и не красивой

прально, откармись, жирные мутанты ещё никому убытка не приносили, тока прибыль в цирке

0

55

Аделька написал(а):

подруга, ты не права. ну в прямом смысле ты права, при родах сиськи далеко не обязательный отребут.... но по сути: от перепуга может случится невный срыв или ХЗ шо еще... и дети будут заиками или еще с какимито отклонениями...

0

56

Лепонька
Аделька
хахахахахахаха))  флудите, так надо уметь   :lol:

0

57

Лепонька написал(а):

и дети будут заиками или еще с какимито отклонениями...

или бес сиськов???? :O

0

58

Большая Бэтти написал(а):

а кукишь тебе.... нету поников.... аблезишь. я не расталтсею. буду такойже красивой и гламурной. и все меня будут хатеть  :P

0

59

Лепонька написал(а):

я не расталтсею. буду такойже красивой и гламурной

.. как на аватаре))))))))

0

60

Большая Бэтти написал(а):

или бес сиськов????

Может и без сиськв- если пацан будет. а может и пацан с силькими и торцящими сосками  :O

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Пэрис Хилтон была бы растроена!!! :)))))))