kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Сходки,гулянки и прочее.. » Внимание! Бесприцедентная акция! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ СЕКСИ!


Внимание! Бесприцедентная акция! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ СЕКСИ!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

6 ноября я постарею на год. И хочу это отпраздновать"оплакать" с родными и дорогими мне людьми! Мы уже год сидим на этом форуме, правда символично? Так вот я хочу видеть ВСЕ милые мне мордашки, без исключения, на моём ДР! Надоели склоки, отридцательные эмоции и прочие?
Ну, что гульнём?

0

2

Я за, но тут как деньги будут, ЗП 25.11 и за 2 месяца (((

0

3

Заманчиво :)

0

4

24 Часа Мясорубки
Влад! Тебя это тоже касается!=)

0

5

Я приеду. Сейчас проблем с электричками вроде нет, так что путь открыт. Ради такого случая я даже могу торжественно забить одну пару физики ^^

0

6

24 Часа Мясорубки
Влад! Я тебя обожаю! :flirt:

0

7

Девчонок тока плз понаприглашай...
На женском ДР их должно быть вдвое больше парней, иначе посиделка превратится в пьянку

0

8

Ghost`N`Goth
на сходках и так деффачек больше  :D

0

9

А я с 5го по 8ое....в москву еду.....эм.

Отредактировано Интеллектуалка (2006-10-21 13:59:19)

0

10

Fear
Пойми меня верно...просто бухать я не хочу...как и всяких пошостей, я вообще против крайностей

0

11

Ghost`N`Goth написал(а):

Пойми меня верно...просто бухать я не хочу...как и всяких пошостей, я вообще против крайностей

Саш, а ты старайся не впадать в крайности. Алкоголь будет, гости будут, веселье тоже будет. Но это не значит, что надо бухать и приставать с грязными предложениями к имениннице.

0

12

Интеллектуалка
Значит и тебя приглашаю!)

0

13

Гусеничка
Ты тока одна будешь из девушек?  :O

0

14

Ghost`N`Goth, мы с тобой не будем бухать, у меня горло болит, поэтому холодный алькоголь мне противопоказан...

0

15

24 Часа Мясорубки
Хм...Коньяк пьют теплым...Водку - любой...
Так что...
Это не намек, нет, это для саморазвития :D

0

16

Это я понимаю, потому и сказал, что холодный противопоказан, ну а с тёплым разберёмся...  :)  цели нажираться у меня тоже нет.

0

17

Лично почему я думаю что девчонок должно быть много - парни в их присутствии будут себя вести приличнее, это проверено...Если их будет мало, и кто то будет обделен женским вниманием, это плохо - человеку будет одиноко,по крайней мере ощущения будут такими,  а в одиночестве себя ведут оооочень по-разному.

0

18

Ghost`N`Goth
Саш, прости конечно, что лезу, но это мой ДР. Никаких пьяных свалок, у меня на Днях Рождения не было. Более того, среди моих друзей нет алкоголиков или бабников. Хочу собрать разношерстную компанию из близких мне людей. Сама не горю желанием приставать к девАчкам, поэтому мальчиков будет больше. ДР-то женский, дай мне самолюбие потешить. К тому же, я думаю, девочка лично тебе достанется.
А ещё мы все вместе будем прогревать Влада)

0

19

Гусеничка
Ну смари, я просто высказал наблюдения из личного опыта.
Мы тоже так думали, все норм, уже сотни раз у Серпа собираемся, так нет же, на 101-й пацаны взяли и порасквасили друг другу морды, почти, Депутат разнял.
Ладно, все, не вмешиваюсь в орг вопросы

0

20

Ghost`N`Goth
Саш, ты нашёл вообще с кем меня стравнить!  :/ Я обещаю одно-скучно Вам не будет.

0

21

Гусеничка
Я тебя с людьми сравниваю как человека...
Надеюсь что не будет...
ЗЫ - мож помощь нуна?

0

22

Видимо, мне придется приехать, чтобы все под контролем держать... Вот возьму и приеду. Да.

0

23

Луна
А потом вместе в Питер=)

0

24

6-го числа... А не взять ли мне за свой счет?...)))) Нет?

0

25

хы=) а я на Люмен иду :=) но успею заскочить на пьян... эээээ... днюху! ^_^

0

26

Стэнли
Ещё Лену с собой захвати! ;) А вообще, 13 я буду в Питере, можно там и допраздновать мой ДР!

0

27

Я знаю чего не хватает...... догадаtтесь сами?????

0

28

Тогда 13-го и увидимся!))) Буду с нетерпением ждать!

0

29

M. Angel
приезжай к нам!!!!

0

30

Это армагедец будет просто....... не могу у меня работа, и Солнышко которых я не могу бросить

0


Вы здесь » kristyglamour » Сходки,гулянки и прочее.. » Внимание! Бесприцедентная акция! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ СЕКСИ!