kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Сходки,гулянки и прочее.. » Внимание! Бесприцедентная акция! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ СЕКСИ!


Внимание! Бесприцедентная акция! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ СЕКСИ!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

M. Angel
Бери с собой своё Солнышко!=)

0

32

Гусеничка
Не выйдет, много причин

0

33

M. Angel
консператор :D

0

34

Неее дело в том что, эт не просто так возьми да приедь:
1. я же живу...... хз скока от вас
2. меня держет работа
3. я не могу бросить девушку и она не может поехать со мной по причине №2
4. и где я там жить то буду, глупо както ехать хз куда на один день!

0

35

5. нету желания совсем

0

36

M. Angel
Да мог бы и не объяснять, всё понятно! :)

0

37

Мда...Мои планы к сожалению рушатся...Буду конечно стараться...Но хз...

0

38

День Рождения будет проходить в развлекаьельном комплексе КАЛАНЧА. А точнее в боулинге. С 18:00. ПИТЬ БУДЕМ!=) Жду всех любимых и дорогих сердцу гламуров.
Вот тут ПРОЕЗД

0

39

НАдеюсь , не сок? А то пугала тут меня  :lol:
в 18 гришь? отлично
Я за

0

40

Ghost` N `Goth
сок берёзавый. Берёзу приносить с собой.

0

41

С днём рождения!!!!! С днём рождения!!!!! С днём рождения!!!!! С днём рождения!!!!! С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Девочка Секси
собсна я приехать не могу,ибо крнцерт, поэтому поздравляю здесь:

С ДНЁМ РОЖ!!!!!

0

43

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ВСЕГО,ЧТО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

44

Милая моя!!!!Поздравляю тебя с этим чудесным праздником!!!!!!!!!!Будь такойже чудесной и прекрасной,какой мы все тебя знаем!!!!ХЭППИ БЁЗДЭЙ!!!!! А теперь подставляй уши  :ivan:

0

45

А Ванька самый первый мну поздравил!! ААААААА!
Большая Бэтти
Спасибо, чтуь не ослепла!)))Чмак тебя в везде!
Dream
Спасибаааа!
Glamour&Beauty
Спасибо, дорогая! Я тоже всех вас люблю безумно! А ушей мнежалко, но я думаю, что Сашка мне их сегодня надёргает, за всех!

0

46

Мне уже жаль Кристину  :ivan:   :diablo:
Эх...Опять напиваться...ЫЫЫ

0

47

Чорт, я только встала, припозднилась с поздравлениями...
Но все равно ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
Желаю всего-всего самого с твоей точки зрения, а также счастливой пьянки сегодня! ))) Трэша тебе и движухи, солнц )))

0

48

Иишат Гандуева
Кать, спасибо огромное, что проснулась и поздравила! А пить сегодня будем страшно))))) страшно и весело!
Ghost` N `Goth
ипать колотить! Что ж ты меня сдал-то?

0

49

и ришила типя пасдрафить! хароший типе арфаграфии!

0

50

Девочка Секси
Ну, я такой!!! :)

0

51

И пришел Я домой...
Кристин, еще раз с днюхой и спс за праздник (допивает скомуниженное шампанское)

0

52

Я тоже вернулся :) Живым :) Хоть нас было немного, зато интересно и весело время провёл, спасибо!
Ещё раз с днюшкой)

0

53

ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!  :yes:

0

54

:P фотика не было

0

55

У нас с Владом фото нету...
Тока если у Кристи с ее ффторой части ДР

0

56

Ghost` N `Goth написал(а):

У нас с Владом фото нету...
Тока если у Кристи с ее ффторой части ДР

Со второй части этого Дня Рождения фоток не будет)))А вот со второай части, второй части, я надеюсь, будет. И если все участники будут согластны, то фотки выложу)).
вообщем, я дома, я пьяная. Но счастливая. Ребята, спасибо Вам! За хорошо и весело проведённое время.

0

57

Кристина! С прошедшим тебя, я безумно извиняюсь за то, что не смог поздравить непосредственно в День Рождения...

Ты - тот человек с которым мне действительно всегда приятно и интересно общаться на данном форуме. Ты олицетворяешь в моем понимании идеальный тип женщины - немного капризной, немного стервозной, но также и ранимой и невероятно чувственной. Я надеюсь, что в Петербурге, когда ты к нам, наконец, приедешь, я смогу поздравить тебя лично! Желаю же я тебе исключительно любви, ибо все остальное не столь важно. С днем рождения, Солнышко! С нетерпением жду встречи у нас, на берегах Невы! Целую!))) Твой...

0

58

Стэнли
Димочка! Твоё поздравление мне было безумно приятно слышать! Надеюсь, услышать это лично!

0

59

Разумеется, услышишь!))) На ушко, хорошо?...))))

0

60

Стэнли
Договорились! :flirt:

0


Вы здесь » kristyglamour » Сходки,гулянки и прочее.. » Внимание! Бесприцедентная акция! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ СЕКСИ!