kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Сходки,гулянки и прочее.. » Внимание! Бесприцедентная акция! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ СЕКСИ!


Внимание! Бесприцедентная акция! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ СЕКСИ!

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Ну вот, дело осталось за малым - приехать тебе к нам!))

0

62

Стэнли написал(а):

Ну вот, дело осталось за малым - приехать тебе к нам!))

Скоро приеду. Планирую в эту пятницу уже быть в Питере.

0

63

Прекрасно!))))

0

64

Предлагаю в субботу всем петербуржцам устроить встречу нашей Секси!!!)))

0

65

Я говорил сегодня по этому поводу с Иишат, она не против, а только за!

0

66

Совершенно непонятно, почему я в гордом одиночестве агитирую петербуржское население на встречу с чудом, по имени Sexy Lady?...))))

0

67

По ряду причин, описанных ранее, ну и еще потому, что у всех занятия / пьянки еще идут  :d

0

68

Будем ждать значит...)))

0

69

Стэнли написал(а):

встречу нашей Секси!!!)))

Наша Секси -хорошо звучит! Я прямо как народное достояние! У меня в Питере есть один человечек, с которым я просто обязана увидется-это Луна)))

0

70

Выходные... Я буду после жестокой пьянки, предупреждаю! :) Но я совсем не против... :)

0

71

Девочка Секси
Ты еще не уехала, а я уже скучать начинаю  :cray:

0

72

Вы мне лучше скажите, что мы делать будем???

0

73

Ыть, если и березы! субота — эт прекрасно... только вот что—то ну ооочень много предложений на нее поступило сегодня... будем думать,

0

74

Ахахаха :D
Тока вы ее верните в том состоянии, как она была (т.е. правую ноздрю не трогать  :lol: )
:lol: Мне ее еще поить и поить  :ivan:

0

75

Я против того, чтобы нажираться в субботу. Вторые выходные бухать - жестоко... Может покурим??? Иишат, ты как??? Давно мы с тобой не курили! :)

0

76

Так...Кристину мне портите там  :d
А то я всерьёз передумаю по поводу женитьбы и перстень свой труЪгатишный буду носить на левой руке :d

0

77

Ghost` N `Goth
Так я про Кристину ни слова не сказал, говорю, что пить не хочу, просто достало уже! Итак в пятницу в салат буду!

0

78

HOSPITAL's BOY
А я в понедельник...Снова трезв как стекло...После до х алкоголя...
Мне это уже начинает надоедать...Все пьяные, а я опять зеркало перепиваю и трезв ((((

0

79

Ghost` N `Goth
Эх, зелень... Гордиться надо этим!!! А ты, надоело! Просто вся жизнь так за бухлом проходит! такое ощущение, что мы без бухла нормально посидеть не можем!

0

80

HOSPITAL's BOY
Ты знаешь...Мне уже поставили алкоголизм...В военкомате прихуели когда я притащил эту справку.
Так что пора бросать пить...Искать жену...Растить детей...
Тьфу, блин, че за бред я  несу?  :O

0

81

Так, предложение такое. Встретиться в субботу днем, я, ДОБ, Иишат, Луна, Секси (естественно!) и кто еще захочет, куда-нибудь пойти (только действительно без жуткой пьянки). Просто где вы курить-то собираетесь? На улице? Или в кафе?

Катенька, солнышко, не так часто приезжают к нам друзья из Москвы, посему мне очень бы хотелось в субботу лицезреть твою радостную мордашку! Тем более, мне есть, что тебе рассказать.)))

0

82

Ghost` N `Goth
Сашка, скучай сильней! Я тебе звонить буду!
Стэнли
Я думаю, что буду не одна, а со своим другом, т.к. Питера я не знаю. Предлагаю посидеть в каком-нибудь кафе, на Ваш выбор! Вообщем, я вся Ваша! Делайте со мной всё, что хотите!

0

83

Ghost` N `Goth написал(а):

Искать жену...Растить детей...

Ооо, моя школа!

0

84

Стэнли
Мне всё равно... Если кафе будет, то можно и кофе попить и поболтать... :) Но я бы что-нить замутил бы глобальное! :)

0

85

А что, например?)))

0

86

Девочка Секси
С другом - прекрасно! А уж места отличные мы знаем, это точно! Так в субботу, значит?

0

87

Стэнли написал(а):

С другом - прекрасно! А уж места отличные мы знаем, это точно! Так в субботу, значит?

Я в Питере пока мало что знаю, в прошлый приезд была в Мираже и ещё в паре-тройке ресторанов. Но с Вами, хоть на край Света. Да, в субботу! Я спешно собираю вещи))))

0

88

Ну, я уже приблизительно знаю, куда мы пойдем...)))

0

89

Мираж... Что-то не слышал... Глупо спрашивать - а где это, ты, наверное не помнишь, но это случаем не ресторан при кинотеатре?

0

90

Стэнли
Мираж-это кинотеатр))))Я смогла полностью его обследовать, пока друг перездоровался со всеми знакомыми в радиусе 100 метров.

0


Вы здесь » kristyglamour » Сходки,гулянки и прочее.. » Внимание! Бесприцедентная акция! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ СЕКСИ!