kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Metalcore


Metalcore

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Между прочим вот что у них написано на майспейсе)
ATTENTION NAZI BONEHEADS: BLOOD FOR BLOOD IS NOT, HAS NEVER BEEN, AND NEVER WILL BE A RACIST BAND IN ANY WAY, SHAPE, OR FORM. IF YOU ARE A WHITE POWER PIECE OF SHIT, DO NOT ADD BLOOD FOR BLOOD, THEIR MUSIC HAS NOTHING TO DO WITH YOU. JUST BECAUSE THE LYRICS ARE ABOUT BEING POOR WHITE TRASH DOESN'T MAKE THEM RACIST.

http://www.myspace.com/blood4blood

0

32

та просто понял что сейчас модно себя прикручивать хз к какому стилю..........  блин пошол выдумывать Antihuman KrugerCore Hate Dark Metal With Folk Horror Еffects  :drag:

Quetzalcoatl

http://www.myspace.com/blood4blood

А помоему это типичная молодёжная панкуха, на Offspring смахивает

0

33

M. Angel
а тут никто себя не относит ваще то ни к какому стилю

мы ищем тут музыку определённого стиля и всё

я с таким же успехом могу создать тему "музыка хиппи" или "франзузский панк", но просто знаю что меня тут никто не поддержит

0

34

M. Angel
какая еще "молодежная панкуха"?  :D И на оффспринг уж точно ни разу не похоже, внимательно надо слушать... это если тока к музыке, далее тексты надо внимательней смотреть, да и стиль жизни у поклонников ньюойркщины зачастую совсем иной чем у "оффспринга"...

M. Angel написал(а):

та просто понял что сейчас модно себя прикручивать хз к какому стилю..

харкору уже лет 20, а это не прикрутка к какому-то стилю, а развитие музыки, из какогото стиля отпочковываются новые, как например из панка и вышел хк, в свою очередь в нынешнее время имеющий несколько разных ветвей - ньюскул, олдскул, ньюйоркщина и т.д. У панка так вообще дохера разных...

M. Angel написал(а):

Antihuman KrugerCore Hate Dark Metal With Folk Horror Еffects

ты придумал тока название а не сам стиль. Так будб добр сыграй этот стиль и покажи чем он принципиально отличается от того который ты взял за основу...

0

35

Quetzalcoatl
кстати, чем всё1 тки отличается металкор от хардкора? только тем, что хардкор ещё электронный бывает? :D

0

36

да много чем, хотя бы исходя из того что металкор это метал а хк это панк, т.е. звучанием, текстами и т.д. Надо внимательно послушать просто. Да и тот же хк например подразумевает что-то большее чем музыка собственно...

0

37

Quetzalcoatl
вот просто например скачала я чо нить....ну, не знаю чо

ну слышу, мясо мясом, ор, гитары и нихера непонятно(и мне нравица=))

и ведь хрен вот так сразу скажеш, что это- хк или мк

0

38

ну тут ничем помочь не могу))) ну можно хотя бы просто тупо сравнивая с характерными представителями данных стилей и к чему больше похоже)))

0

39

Quetzalcoatl
ну мне один хер- буду слушать, если нравицца=)

но вот чо то пока лучше bleed myself tonight и  misery signals я ничо не слышала....а жаль, хоцца мяско

0

40

Вот ишшо  - I killed the prom queen

0

41

Quetzalcoatl
Ну копнём глубже возьмём группы Pink Floyd и Chris Rea, различие есть? Причём она принципиальная, а стиль? Стиль Рок.......
Возьмём Metallica, Slayer и Pantera..... различия очевидны, а это всё Треш!

Quetzalcoatl

харкору уже лет 20, а это не прикрутка к какому-то стилю, а развитие музыки, из какогото стиля отпочковываются новые

каждая группа играющая в одном стиле отличается друг от друга, и исходя из этого по сейчас модной тенденции это каждая группа может себя назвать какимто стилем?

Quetzalcoatl

это если тока к музыке, далее тексты надо внимательней смотреть

а я рядовой слушатель и музыкант впридачу, я смотрю только на музыку и вижу принципиальные схожества, теже рифи и т.д и т.п......

Вопрос чем отличается Death Metal и Thrash Metal? Да ничем в музыкальном плане, нихто ничего нового не придумал, всё тоже и так же
Чем Trash Metal от Hard Rock отличается? Да только скоростью воспроизведения тех же рифов.......
Чем отличается Русский Рок от Рока обычного, тем что текста на понятном нам языке и мы больше понимаем смысл только потому что мы более восприимчивы к этому языку?
Аналогию можно продолжать......

Большая Бэтти

а тут никто себя не относит ваще то ни к какому стилю

Да я не про тебя и не провас, мне просто интересно да и всё

Большая Бэтти

я с таким же успехом могу создать тему "музыка хиппи"

зачем велосипед делать - рок"н"ролл

Большая Бэтти

кстати, чем всё1 тки отличается металкор от хардкора? только тем, что хардкор ещё электронный бывает?

Вот это множественное деление и приводит к таким вопросам
А что будет лет так эдак через 10 - 20?
Почемуто раньше была просто музыка и этого понятия всем хватало с головой, и небыло такой лабуды вот мол я типа крутой я слушаю тото а я мол круче я слушаю другое  :cray:

Да и вобще я ссориться не собираюсь ни с кем, просто впервые за два месяца я нарыл в этом форуме интерессную мне тему в которой я могу поболтать с интересными мне людьми  :doska:

0

42

Bullet For My Valentine.
Metal-core + Anti-EMO :rolleyes:
Особенно прет тема "Tears Don`t Fall", в которой поется что то типа "Я больше не плачу, а добиваюсь своего" на пиндосском :D

0

43

Quetzalcoatl

ну тут ничем помочь не могу))) ну можно хотя бы просто тупо сравнивая с характерными представителями данных стилей и к чему больше похоже)))

А что у них общего?

0

44

M. Angel
ты не понял, да есть группы играющие по-разному в одинаковом стиле. А есть ПРОСТОЛ разные стили. Послушай ньюскул хк и олдскул - разница огромная. Вообщем спор какой-то дурачцкий... не нравится если более точные, можно всегда обобщать, все равно ньюскул или олдскул все равно хк...

M. Angel написал(а):

Чем отличается Русский Рок от Рока обычного

Тем что он еще дерьмовее чем обычный)))

M. Angel написал(а):

а я рядовой слушатель и музыкант впридачу

Ну в этом твое отличие, а есть люди например для которых это их сцена, их образ жизнь как это банально бы не звучало.

M. Angel написал(а):

Вот это множественное деление и приводит к таким вопросам
А что будет лет так эдак через 10 - 20?

Это не деление, это большая разница, хк это панк а металкор это метал, разве не ясно?

M. Angel написал(а):

Почемуто раньше была просто музыка и этого понятия всем хватало с головой, и небыло такой лабуды вот мол я типа крутой я слушаю тото а я мол круче я слушаю другое

Вот этим как раз всякие идиоты занимаются нахватаются разных терминов и давай все классифицировать чтобы выебнуться))))
А да раньше была просто музыка, был один инструмент барабан какой-нибудь древний и все, потом стали появляться новые инструменты и т.д. Музыка она развивается, хотя конечно всегда бывают тупиковые ответвления, например нюметал или альтернатива)))

0

45

M. Angel
у кого?

0

46

Quetzalcoatl

у кого?

у вот этого

и ведь хрен вот так сразу скажеш, что это- хк или мк

0

47

M. Angel
гитары/бас/ударные )))

0

48

M. Angel
Quetzalcoatl
хахаах, вот блин любители капнуть глубже=)

M. Angel написал(а):

зачем велосипед делать - рок"н"ролл

ты открыл мне глаза на мир :D

M. Angel написал(а):

я типа крутой я слушаю тото а я мол круче я слушаю другое

это бред и никому не нужное позёрство
тут таких я надеюсь нет и не будет

M. Angel написал(а):

Да и вобще я ссориться не собираюсь ни с кем, просто впервые за два месяца я нарыл в этом форуме интерессную мне тему в которой я могу поболтать с интересными мне людьми

:flirt: хихихих *чмок*

скачала Sevendust- слабенько, на троечку. с минусом

0

49

Gabba God написал(а):

Из че-нить жесткого советую Bleed The Sky послушать

скачала видос=)
может песню слишком медленную скачала, но чо то не шедевр.....хотя ничо так=) технично=)

а вот свои бьющиеся в экстазе рожи в камеру пихать- имхо не комильфо, не комильфо.........

0

50

Мдя,теперь последний альбом Стигматы считаеццо металкором......новый уровень музыки меня порадовал,но гроул стал каким то аццтойным,будто первого попавшегося пионера недоблэкогота взяли и заставили рычать.

0

51

стигмата миталкор? ))) ужос какой...

0

52

Quetzalcoatl написал(а):

стигмата миталкор

товарищщ не смешите мои трусы... :/

а в русский миталькор как класс вобще существует? или только "рукинаодеяло"?

0

53

Большая Бэтти написал(а):

"рукинаодеяло

этоже ваще не металкор)))

0

54

Quetzalcoatl написал(а):

этоже ваще не металкор

ну я то ваще дерёвня=) могу хоть краски мяталкором назвать=)

бейте ногами, только не по лицу=)

0

55

краски нойз

0

56

кстати посоветую хк/миталкор группу evergreen terrace
http://www.myspace.com/evergreenterrace

0

57

http://ifolder.ru/686932
вот Endstand - Model Citizen, группа из Финляндии
одна из моих любимых хк групп и тоже нимнога близко к миталкору )
http://www.myspace.com/endstand
довольно мелодично ) если понравится могу залить больше...

0

58

Quetzalcoatl написал(а):

кстати посоветую хк/миталкор группу evergreen terrace
http://www.myspace.com/evergreenterrace

хотела про них написать, но подумала что это уж точно нифига не металкор.  :D

Quetzalcoatl написал(а):

http://www.myspace.com/endstand
довольно мелодично ) если понравится могу залить больше...

плохой человек, опять не играет....козёл блиааа (всмысле комп)

0

59

Большая Бэтти написал(а):

плохой человек, опять не играет.

ахаха, автозамена- эта крута :lol:

0

60

а что было?)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Metalcore