kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Вопросы модерирования, вопросы к модераторам.


Вопросы модерирования, вопросы к модераторам.

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Кристи, помоему права модерирования нужно раскидать по отдельным темам. Так у модераторов будет больше стимулов серьезнее относиться ко вверенной им территории.

0

2

Buddha
Так модераторы медленнее сойдут с ума! Если кого-то нет, его могут подменить другие, ведь не факт, что все модеры будут на сайте одновременно!

0

3

А то что кого-то не будет - это 100%

0

4

Модераторы теперь могут банить,менять пароль и ники пользователям :)

0

5

KabaL, отлично, тока зачем ты смайлики сменил? Эти какие-то беспонтовые...

0

6

kristy
Просто проверял на вид другие,сейчас верну старые,гламурные:))

0

7

[ANTI-GLAMOUR]Klоwn, а может тебя забанить на всякий случай? Хватит с насгоре-хакеров уже... В следующий раз будем наказывать.

0

8

Жалкое зрелище - идиотическая тягя к разрушению.

0

9

[ANTI-GLAMOUR]Klоwn написал(а):

девАчка
1)Меня реально ЗАБАНИТЬ только по хосту, чего Вы , ДЕВУШКА , делать не умеете...
2)Рано или поздно вас всё-равно ламонут
3)Из моих постов лучше извлекайте для себя пользу и улучшайте звщиту пока не поздон!Этот движок ещё дырявее чем тот...
4)НЕ НАДО МНЕ УГРОЖАТЬ!Это может плохо кончиться, и вы лешитесь и этого форума...

Жалкое зрелище - идиотическая тягя к разрушению.

Тяга к разрушению вполне оправдывается когда читаешь что металл это кака а краски рулят , и то что Высоцкий поёт попсу , возникает желание разнести тут всё к Е*ИНЯМ!

Поддерживаю. Я то думал что по айпи банят, а они по кукисам

0

10

[ANTI-GLAMOUR]Klоwn

Тяга к разрушению вполне оправдывается когда читаешь что металл это кака а краски рулят , и то что Высоцкий поёт попсу , возникает желание разнести тут всё к Е*ИНЯМ!

В таком случае не опоздай на последний поезд до Бобруйска.

0

11

[ANTI-GLAMOUR]Klоwn,

1) Может и не умею, а может и умею ;)
2) Ну это и так понятно
3) Я про движок знаю, будь моя воля - был бы другой, тут Кристи как всегда поспешила не спросив ни у кого...
4)Это не угроза, это замечание ;) На угрозы я не растрачиваюсь, если бы ты действительно что нарушал - был бы уже бан. А тех кто ведёт себя культурно мы не трогаем :) А предыдущий форум был даже не взломан, там просто какой-то умник пароль подобрал...

Поддерживаю. Я то думал что по айпи банят, а они по кукисам

А мы быним по всему понемножку :)

На прозаке скажи как форум взломать(ЛС - nikitas007)

А ты сам не умеешь? Фи, позорник! И попрошайка негламурный!

0

12

Sexy-lady

ведь не факт, что все модеры будут на сайте одновременно!

Правильно, поэтому их нужно больше.

0

13

не факт, что все модеры будут на сайте одновременно!

а нафига они нужны одновременно? по отдельности чтоли не справяца???

0

14

Лисссссссссунька

а нафига они нужны одновременно? по отдельности чтоли не справяца???

Задача модератора несколько отличается от задачи вышибалы, оснвное внимани он должен уделять модерированию (управлять направлением) обсуждений. Поэтому и банить надо не за мат, а за оффтопик. Тогда и люди потянутся.

0

15

Buddha
мой вопрлс то был не в том...

0

16

Buddha написал(а):

Лисссссссссунька

а нафига они нужны одновременно? по отдельности чтоли не справяца???

Задача модератора несколько отличается от задачи вышибалы, оснвное внимани он должен уделять модерированию (управлять направлением) обсуждений. Поэтому и банить надо не за мат, а за оффтопик. Тогда и люди потянутся.

Ага, управлять направлением. Пока почистишь тему, да пистонов раздашь придуркам, тема-то и уползет за рамки... И потом, есть темы, которые являются флудом уже изначально. На старом форуме хорошо придумано было сносить флуд вниз, в отдельный раздел.

0

17

ВОТ КТО ТУТ НАКУЙ ПАСТЫ СНОСИТ ТО???ПАЛУЧАИЦЦА ШО ПЕРЕТ девАчкай я так и не аппрафдался!

Подожги им задницы напалмом!Весело и смачно!!! :D

0

18

имхо модеры на этом сайте занимаются чем угодно, но не модерированием

0

19

Ага......звони в профсоюз модеров и админов и скажи шоб нас нах уволили.

0

20

Ксин :o ой блын я ж там под розыском........ неее не надо я умоляю

0

21

Да не парься.....я там самый главный..........

0

22

Модеры, признавайтесь, кто мне аватар сменил? С клоуном - это вы более чем удачно, а вот моего трансвестита зря убрали... Он же отражал мою внутреннюю сущность!  :D  А теперь я ну просто МЕГА гламурна...

0

23

Иишат Гандуева
это был M. Angel!!! мне он тож аватар поменял! но я не против,мне нра!

0

24

Все должны быть в порадной форме на этом форуме

0

25

Большая Бэтти
У тя рыба цивильная, в жизни разочарованная! А я - прям анимешка из хентая! Хотя... Пожалуй, мне тож нраиться!  :P

0

26

M. Angel
а у тя чё такой

0

27

В смысле? Да я такой а что?

0

28

M. Angel
А ты тогда почему не в розово-гламурной гамме?

0

29

Могу сказать одно. Это был НЕ я.

0

30

Чё не видешь грим у меня на лице

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Вопросы модерирования, вопросы к модераторам.