kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Вопросы модерирования, вопросы к модераторам.


Вопросы модерирования, вопросы к модераторам.

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Ксин
Мы уже выяснили, что это M.Angel развлекался  :)

0

32

А чё я балдю с твоего аватара...... мне он очень нравится  =D нет правда нравится........ правда я добрыё?  :yahoo:

0

33

M. Angel
Если ты это мне, то ты более чем добрый :) Гламурно-заботливый  :D  Пасиб за смену имиджа! Черт, от такого прям Краски послушать захотелось... ;)

0

34

M. Angel
ну..........у тя аватар какой то.........мрачный :)

0

35

TeRRaN
Не знаю - не знаю... Тот парень меня улыбал больше, хотя и этот тож ничего.. Только вот выглядит он лет на 14 :)

0

36

Там крем за 61 рубль........
Иишат Гандуева
TeRRaN
Вы теперь как пара смотритесь....... аж любо смотреть  :yahoo:

0

37

Хорошо хоть Ангел, до модеров и админов не добрался.....

0

38

Ачего это идея......  :P

0

39

Ну ну......тока не забывай - я рисовать умею и люблю - а рисовать карикатуры - это милое дело. Может не будешь рисковать?......Слухай давай так. Мне Кристи, Кабал и Девачка. Тебе Прошлер, Луна и Санечка?

0

40

Ачего это идея......

Да, давай и их облагораживай!  :D  :D  :D

0

41

Ну ичто я дизайнер - програмист....... да бох сними вон на Луне и так моя работа висит

0

42

Ты тоже дизайнер??? кул!

0

43

Вернее нобород програмист и дизайнер...... а работаю Серверным/Веб програмистом

0

44

Кароче понятно что ничего не понятно! =8))

0

45

Ну, японский Скунс, Ангел!!!  :D три часа на установку фотожопы, трое суток на поиски нужной кисточки для манипуляций с лицом... пластичиская апирация у Бранштейна на харизме... для меня...самого прдвинутого хакера-нахакера всея Русси  это было что-то вроде подвига ... !!!!! И что я вижу ... какую-то скунсообразную девочку в очках ... Какая прелесть, однако  :rolleyes:

0

46

А чем девачка то не нравитсяух......... она действительно альбинос  :lol:

0

47

Ну у нее яйца (прошу прощения) из под юбки видны  :o ..как-то это неэстетично .. не находишь ? Альбинос .. но не настолько же  :D

0

48

тогда уж и третий атрибут Альбиносности (по мимо яичек) надо бы добавить  :cool:

0

49

госпади,ну разбаньте вы меня на старом форуме! я ж тянусь к гламуру! :clap:

0

50

Большая Бэтти написал(а):

госпади,ну разбаньте вы меня на старом форуме! я ж тянусь к гламуру! :clap:

Дык чего там делать, милочка? Заходила я туда: везде накакано и наплевано, и мухи на этот запашок слетаются навозные. Посетители-уникумы. Прямо " Всероссийский съезд выкидышей пациентов, страдающих синдромом Дауна"

0

51

Дык чего там делать, милочка? Заходила я туда: везде накакано и наплевано, и мухи на этот запашок слетаются навозные. Посетители-уникумы. Прямо " Всероссийский съезд выкидышей пациентов, страдающих синдромом Дауна"

всё равно ведь интересно! верните меня! :clap:

0

52

спасибачки)))) :yahoo:

0

53

А у меня нет вопросов я поздароваться зашёл! :drinks:

0

54

Lestat
привет) против звания не возражаешь? я просто как тебя увидела, такая ностальгия нахлынула) чмоки тя)

0

55

Санечка

Да не я так поприкалываться как всегда ну ты же знаешь!=) А против звания не капли! Даже гордость какаято появилась!=))) :drinks:  :clap:

0

56

Lestat
правильно, гордись, я те даж гламурную репутацию сделаю) :P  ;)  самый преданный наш негламур и мой личный друг! обидит кто - жалуйся) ;)  :P  :mad:  :cool:

0

57

Санечка

Ты же знаешь меня не так то просто обидить!=) А сам кого угодно обижу солнце!=))

0

58

Lestat
зняю) ну как тебе наш новый гламурный форум?)  :cool:

0

59

Санечка

форум жжёт только таких беспредельщиков как я пока нету не вырасли ещё! :mad:  :D

0

60

Lestat
таких как ты уже не будет ;)  :(  ты у нас Легенда гламура)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Вопросы модерирования, вопросы к модераторам.