kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Вопросы модерирования, вопросы к модераторам.


Вопросы модерирования, вопросы к модераторам.

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

PinkyLa-Beatch написал(а):

Ёлька
вопрос был мне.
мне 13 почти.

нет,вопрос был для Теххи!

0

152

а мне 11 ну пачти))))))))

0

153

PinkyLa-Beatch написал(а):

Ёлька
вопрос был мне.
мне 13 почти.

А вообще приятно,что ты в свои почти 13 так трезво мыслишь!!!но не стоит нагружать себя спорами с этими гламурами...Знаешь,у каждого есть свой червяк в голове!Некоторые на этом сайте просто ради прикола,раслабляются...кто-то реально выступает за этот весь псевдогламур...но есть и отличные люди,не те которые просто здесь всё и вся опускают,а те кто нашёл здесь что-то своё...Я здесь просто гость: наблюдаю,хотя раньше была танкистом!Кстати,спасибо модераторам и админам за это слово!!!Теперь пользуюсь им в жизни!

0

154

Ёлька
ну по честному мне 12.а так я трезво мыслю потомучто.....долго рассказывать вобщем

0

155

PinkyLa-Beatch
ой ты такая взрослая, а мне только 10(((((

0

156

=D 
*упал под розовый стол и гламурно хохочет*

0

157

KabaL
солнышко, что случилось???????? что тебя так рассмешило?????? :)

0

158

Теххи
Пускай я и можно сказать мала,но в жизни я побольше тебя пережила.

0

159

А если ты стесняешься это при всех говорить, может быть ты мне лично напишешь? По секрету.... Пошушукаемся ?   ;)

0

160

А почему не по теме?  :o  :o  :o

0

161

Идёт процесс по http://smiles.ru/coll/jorry/attack.gif
А это важнее  :P

0

162

Володька
В принципе могу....Но ты подумаешь что я сумасшедшая!

0

163

The Ring
В начале я была как ты,а потом стала как они...

0

164

The Ring
надеюсь я не буду как они и уже тем паче не вернусь в те времена, када был как ты  =D

0

165

The Ring
потеряный ты в своей волосне  =D

0

166

Вот Кристи придет и разберется со всеми вами! :P

0

167

Kitty
Чур я - гламур, меня не банить  :D

0

168

Наконец то это негламурный падонок ушел! :)

0

169

The Ring
Побрей [censored], плохой человек (с) Шнур

0

170

Kitty
ты Кabal?

0

171

PinkyLa-Beatch написал(а):

Kitty
ты Кabal?

Не понял? Где логика ?

0

172

обалдеть!!! форум больше не тормозит и меня не выкидывают с него!!!!!!!!!!  :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:

0

173

и аватары врубились наконец полноценно...оптимизация :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

174

А и пох...

0

175

LEX, ярко сфлудил, теперь утопись)

Отредактировано 24 Часа Мясорубки (2006-06-26 20:48:14)

0

176

Уважаемые модераторы и просто завсегдатаи форума,а также люди,у которых руки растут из того места и мозги в правильную сторону повернуты-обясните мне,чайнику,как изображение вставлять????Ато пока меня не было чето с форумом поменялось!  :cray:

0

177

в смом конце иконка

0

178

Glamour&Beauty,
Над тем полем, где ты пишешь сообщение есть панель с кнопочками (жирный шрифт, цвет шрифта и т.д.). Так вот самая последняя, правая кнопка - загрузка изображения. Жмешь туда и появится окошко, где с компа выбрать рисунок надо. Выбираешь, жмешь OK и отправляешь сообщение.

0

179

Интеллектуалка
24 Часа Мясорубки
спасибо,люди добрые!!!!

0

180

Glamour&Beauty, незачто, девица-красавица)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Вопросы модерирования, вопросы к модераторам.