kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.


Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.

Сообщений 271 страница 300 из 309

Опрос

На ваш взгляд, создательница этого сайта kristy-
ошибка природы

44% - 32
гламурное тупое создание

19% - 14
просто дура, у которой есть еще шанс поумнеть

16% - 12
девочка-целочка

19% - 14
Голосов: 72

271

Clark
Ну как хочешь...
Интеллектуалка
Я согласен... С таким красивым секундантом и умереть не страшно! :=)

Отредактировано ДосКУ об БошКУ (2006-05-30 17:23:17)

0

272

M. Angel написал(а):

Clark

Мля фотку 98 года нарыли       вот он я

Это ты чё пукнул что телы сзади тебя в скафанрах стоят  :O

Мудачье мля ты о мини цифровиках слышал. Они  еще без дисплея были и длиные такие, на них еще можно было аудио записывать, мля диктофон с камерой цифровой.

0

273

А без мата слабо? Или крутости и уверенности придаёт??? Опа, я знаю, про тебя есть песенка у группы Skaalpel' - Кинг-Конг... Точняк!

0

274

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Кинг-Конг... Точняк!

а аааа!отжог! :lol:  :lol:  :lol:
п.с
я польщена... :flirt:

0

275

Я рад, что ещё могу засмущать хоть одну прекрасную даму... :)

0

276

M. Angel написал(а):

Clark

Мля фотку 98 года нарыли       вот он я

Это ты чё пукнул что телы сзади тебя в скафанрах стоят  :O

Это Пожарный музей деревня :D  Эт те огнеупорные а не гребаные гламурные. Представляю тебя пожарником - в розовом скафандре :lol:  :lol:  :lol:  И с бантиком один на голове, а другой на Жопе :lol:  :lol:  :lol:

0

277

нарыл фотку Lovely_girl не знаю, но вроде бы эт она мелочь :D  [реклама вместо картинки]

0

278

ДосКУ об БошКУ написал(а):

А без мата слабо? Или крутости и уверенности придаёт??? Опа, я знаю, про тебя есть песенка у группы Skaalpel' - Кинг-Конг... Точняк!

Был бы ты сейчас перед мной, я бы те хавало заткнул, ну и челюсть конечно выбил бы, как же без этого ;)
Про тебя есть песня группы ТаТу называется Мальчик-гей

0

279

Clark написал(а):

нарыл фотку Lovely_girl не знаю, но вроде бы эт она мелочь

мудак! это не ее фотка!!ахахах! :D

0

280

Эта сучки небось и в фотоальбоме нету да?

0

281

мудак! это не ее фотка!!ахахах!

ха! у кларка новое имя!!! мудак!!! :lol:

0

282

Clark
а те посмотреть слабо? :O

Clark написал(а):

есть песня группы ТаТу называется Мальчик-гей

ооо.. ты знаешь репертуар группы тату...

0

283

ты знаешь репертуар группы тату...

он один из них!! :lol:

0

284

ооо.. ты знаешь репертуар группы тату...

Конечно я же должен знать против чего мне нужно бороться, кстати от вашей любви к краскам и руки верх, я в ауте  :lol:

0

285

Clark
Слепой штоль на аватор смотри в каком нафиг розовом я?  :mad:

0

286

Clark написал(а):

Мля фотку 98 года нарыли :lol:  :lol:  :lol:  вот он я [url]http://img109.imageshack.us/img109/4483/14ow3.th.jpg[/url]

глядя на эту фотку, могу сказать только одно, а вернее, спеть:
"каким ты был... таким ты и остался..." :lol:  :lol:  :lol:

0

287

Блин, шозанах?! Устроили чат..а где про Кристи?!

0

288

плять Иишат Гандонова плохой человек чтоп тебя нацисты выебли п С Р А К У !!!    С.у.к.а.  черножопая !

0

289

Была бы правда негритянка... эх... как я хочу чёрную смелую женщину...

0

290

Была бы правда негритянка... эх... как я хочу чёрную смелую женщину...

На этот крик души и ответить нечего :(  - обнять и плакать   :cray:

0

291

Гуль"Дан (тру-гламур
Любчику не гарячкуй, зараз я поубираюся тута

0

292

Clark
Боже, емя пытаеться обосрать танкист!!! Помоги мне не умереть от смеха... Знаешь, малыш, сколько я подобного бреда слышал??? Добуя... Ты просто ничем не отличаешься от всех, такое же тупое сало, которое пытаеться всем доказать наличие мозга. Даю совет, не так пытаешься доказать!

0

293

"не так пытаешься доказать" - это не совет. Это утвержэдение. Возможно, преамбула.

0

294

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Ты просто ничем не отличаешься от всех, такое же тупое сало, которое пытаеться всем доказать наличие мозга.

почемуто я всегда считала что либо мозг есть,либо его нет....и доказывать комуто чтото бесполезно....наличие (или отсутствие) этого самого мозга все равно видно...не сразу так чуть попозже.....не на много попозже

0

295

куСУЧКА
Проблема в том, что, обычно, тупые жЫвотные пытаються показать обратное... С переменным успехом, скажу вам. Это сильно бросается в глаза... Но попытаться можно, во всяком случае, как считаешь? ^_^

0

296

Да можно сразу понять. Если "доказывает", что умный - значит дебил. Если доказывает, что дебил - тем более.

0

297

ДосКУ об БошКУ
нет, параво на попытку конечно есть....но вот смысла особого в ней нет...практически согласна с Гуль"Дан (тру-гламур)....практически потому что всегда допускаю что бывают исключения....

0

298

Конечно. Иногда даже умные люди доказывают, что они дебили. Пришла любовь - каникулы для мозга (с)

0

299

куСУЧКА
У каждого человека есть попытка, как у каждого человека есть и выбор... Это и называется свобода! :cool:

0

300

О Боже!!!  Как вы так можете говрить о Кристи??????????????????
Вот мой личный ответ: Очень умная красивая девочка гларненькая!!!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.