kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.


Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.

Сообщений 31 страница 60 из 309

Опрос

На ваш взгляд, создательница этого сайта kristy-
ошибка природы

44% - 32
гламурное тупое создание

19% - 14
просто дура, у которой есть еще шанс поумнеть

16% - 12
девочка-целочка

19% - 14
Голосов: 72

31

123

Слушай, быдло, ты  уже реально начинаешь надоедать! Или ответь по существу ( хотя я не представляю, что ты вообще ответить можешь), или заткнись и проваливай отсюда нах! Слабо чо-нибудь нормальное написать, голова от напряжения трещит?

Хочеш скажу по секрету ты и впрямь придурок  :D  :D  :D  :D  :D , умри во имя Блэк Метала, ничтожество пусть гниёт твой труп в ущелье Хель

0

32

Теххи

:lol:

0

33

Браво, молодец, Иишат!  Единственная нормальная мысль, которую я сегодня от вас, гламурщиков, услышал!  Оказывается, вы не все такие тупые, как ваш админ M.Angel. Я бы даже сказал, что у тебя, может быть, есть шанс нормальной стать.    А по поводу своего устава в чужом монастыре - то тут ты права. Но пока уходить не хочу - признаюсь, очень люблю спорить, особенно с идиотами, зацикленными на одной идее :)

0

34

123
Уменя нет идеалов. А мне очен нравится тебя раздажать. Дохни тварь именем Чёрного властелина  :yahoo:

0

35

очень люблю спорить, особенно с идиотами, зацикленными на одной идее

А это, кстати, говорит не в твою пользу... Спорить интересно с людьми умными, а с идиотами - нет. По этой причине я перестаю тебе возражать. Всего хорошего!

0

36

Ой, админушка, ну зачем же так злится??  Хотя, пожалуй, я бы на твоем месте тоже так бесился, если бы чувствовал, что противник гораздо умнее меня.  А вот про какое-то там ущелье я, честно говоря, не очень понял. И про Блэк метал. Объясни, плз, поподробнее..  На это, надеюсь, у тебя мозгов хватит :)    Кстати, совет- смени подпись, а то все видят, какой ты на самом деле мудило, а это надо скрывать :D

0

37

???   Опять не понял...  Какого нах черного властелина?   Ты псих что ли?

0

38

123
зубки почисть от тебя луком воняет :)

0

39

:lol:  :lol:  :lol:  Ой я не могу"!!!! Ну эта же надо таким придурком быть!  :lol:  :lol:  :lol:  Про ущелье ему объясните!!! И про властелина!!!  :lol:  :lol:  :lol:  Ууу,Ё! Жопец! А откуда дети берутся тебе на рассказать?

0

40

123
Нет псих это ты, да не дрогнет рука Тора и размажит голову тебе, настанет время Рагнорока и падёт тело твоё и будут вечны муки твои, Умертвие

0

41

ХА ХАХАХАХАХАХАХ       Вот это шутка!!!!   Ща запишу, потом сам  ее куда-нить вставлю, пусть все охуеют, какой я остроумный)))

0

42

мдаа    Ребят, вам не просто к психиатру надо, а сразу в Кащенко :D Там таких шутников любят

0

43

M. Angel
нет вёльва б с ума сошла если б такое чмо в рагнарёке принимало участие)))))))

0

44

123
Читай и внимай http://kristyglamour.mybb.ru/viewtopic.php?id=279

0

45

ой ой ой   как мы злимся.  Поберегите нервы, лучше напишите чо-нибудь умное и серьезное, а не про каких-то там "рагнареков", а то мне с вами, детки, уже неинтересно. С вами спорить - все равно что с собакой, которая лает :)

0

46

123
Бляя ослеп штоли читай лучше. Вот тут к примеру:  http://kristyglamour.mybb.ru/viewtopic.php?id=279

0

47

И?    M.Angel, что ты этим хотел сказать?  я, по-моему, ни про Биттлз, ни про джаз ничего не говорил..  Нах ты мне эту ссылку кинул?   Ты какой-то "неадекватный"...

0

48

123
До конца читай умора шоб понять  =D  =D  =D  =D  :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Мой тебе совет, админ,  выкинь всю эту дрянь из головы...   Все эти ущелья и рагнароки...  И чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее у тебя в жизни произойдет что-нибудь положительное, чего тебе сейчас, судя по всему, не хватает.

0

50

M. Angel
его мозг,если он есть, не выдержит такой нагрузки)

0

51

123
Однако ты уже не споришь что я гламур, значит не всё так потеряно, а вообще не гони а то я щас со смеху под столом валятся буду  :D  :D  :D

0

52

ааа   так там дальше про твой блэк метал.    Знаешь, по правде меня все это мало интересует. Я предпочитаю добрую, легкую музыку, которая повышает настроение. А слушать блэк метал - удел неудачников. Так что ты уж не хвалился бы этим, поверь, это не дает тебе никакого преимущества в глазах других, по крайней мере, неглупых людей.  Хотя если ты хочешь общаться с дураками, то продолжай в том же духе и оставайся таким на всю жизнь

0

53

ну вот только не надо врать. Тебе же не смешно..  Так скажи об этом честно.    Меня ты не обманешь, так зачем же пытаться обмануться себя...

0

54

123 не обидеся если я тебе звание дам Тупой Рубанок  =D  =D  =D  =D

0

55

123
ой я тебя познакомлю с нашим преподом по истории он тоже любит пенкина))))))))))
блэк митол не лапать!

0

56

а с фразой, что "ты-гламур" я и спорить не собираюсь, потому что она пустая. Расшифруй, в чем вырается твоя гламурность? В том, что ты пользуешься мылом за 25 рублей?

0

57

123 а за блэк ты ответиш плохой человек :mad:

0

58

123
ты не моешься?????????????????????????????????
фу!
соберем тебе денег на мыло...

0

59

да причем тут Пенкин.   Не хотите взрослеть - не надо. А то, что вы слабаки, выражается в том, что вы даже не можете выдержать критики и ответить на нее. Так что, админ, присваивай мне любое звание. Услышать,что я дурак из уст идиота - большая честь)))   :)

0

60

123

а с фразой, что "ты-гламур" я и спорить не собираюсь, потому что она пустая. Расшифруй, в чем вырается твоя гламурность? В том, что ты пользуешься мылом за 25 рублей?

Бляя мудень да ты ещё и тупой в придачу, да видать тяжол на ум и смекалку, пиздец ему явные такие намёки даёш а он нефига, ну и как тебя назвать после этого?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.