kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.


Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.

Сообщений 91 страница 120 из 309

Опрос

На ваш взгляд, создательница этого сайта kristy-
ошибка природы

44% - 32
гламурное тупое создание

19% - 14
просто дура, у которой есть еще шанс поумнеть

16% - 12
девочка-целочка

19% - 14
Голосов: 72

91

теххи, это была шутка???  она занимает почетное первое место в списке самых тупых шуток мира :)

0

92

123
это горькая правда жизни :(

0

93

ты жалка

0

94

ты жалка

0

95

:lol: 123
123 =D  =D  =D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: звучит  крайне интеллектуально

0

96

ага))   мне тоже нравится. А главное-это правда.

0

97

Просто я уже устал с тобой серьезно разговаривать. Это все равно что с попугаем спорить, у которого нет своего мнения и который чужие мысли повторяет

0

98

ну-ну

0

99

хороший ответ)))

0

100

123
darkIce
Всё развлекаетесь, ну ну держи

0

101

M. Angel
они мне надоели.......
тупые как я не наю что передаю вам эстафету)

0

102

При всём уважении... Просто дура... Умее надо

0

103

Ошибочка природы.
Но эт пока. Подрастёт, может и мозгов больше станет, и не будет фигнёй страдать и создавать тупые сайты для таких же как она тупых деффачек!!!

0

104

:cool:

0

105

2 Morbit Angel.
Ты там говорил "типа-докажи-что-я-негламур".
На страничке, (там про блэк металл и тэдэ) ты сказал : "РАЗВЕ Я ГЛАМУР?"

0

106

Hurd
Чувствуешь раздницу между гонивом и реальностью? Или ты тоже тупить пришол?

0

107

M. Angel
Да это ты походу "базар не фильтруешь", извините. Если стебаться - то хорошо, жестко и безсистемно, а если ты.... а-а, ладно, все равно ты модер окажешься прав.

0

108

какой......... МОДЕР поставил мне подпись "гламур 4ever" ??????  :mad:   =D   =D   =D   =D   =D

0

109

Fear
Это был не я ето точно

Hurd

Да это ты походу "базар не фильтруешь", извините. Если стебаться - то хорошо, жестко и безсистемно, а если ты.... а-а, ладно, все равно ты модер окажешься прав.

Так вот говорю тебе первое мне больше по душе, и не пытайся меня учить что мне слушать надо (я за свой век по больше твоего послушал) и темболее учить меня всяким смыслам жизни (мне всёравно будет както так с большой горки)
Воспринимай это как предупреждение

0

110

Fear
А чем тебе не понравилась подпись? :o

0

111

может тем, что он по другую сторону барикад?  =D

0

112

M. Angel
Где я тебя жизни учил - мой взрослый 22-летний старик, лол, долго он прожил. Я же тебя не заставляю ничего делать. Подумай сам (а предупреждение зачем? что то я не понял).

0

113

в Антарктиде.

0

114

у меня на форуме( http://forum.crossnet.ru/index.php )эта ссылка лежит в "приколах и тупостях" :lol:

0

115

Е мое!Ты прям подвиг совершило =D

0

116

Е мое!Ты прям подвиг совершило

ты это о чём?

0

117

ха-ха

0

118

млин, по клавишам не попадыю уже:)  гыыыы

123, ПЕШИ ЕЧСЧО!!! модеры, очень прошу сего негламура  не банить:)  Он раскается рано или поздно. и да отпустятся ему грехи его

0

119

Мухаха
123 уже давно забанен

0

120

странная она

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.