kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.


Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.

Сообщений 121 страница 150 из 309

Опрос

На ваш взгляд, создательница этого сайта kristy-
ошибка природы

44% - 32
гламурное тупое создание

19% - 14
просто дура, у которой есть еще шанс поумнеть

16% - 12
девочка-целочка

19% - 14
Голосов: 72

121

Асилил весь сайт - КГ/АМ!!!Ахтунг, камрады, это ж надо такой гавеный крео высрать!!! :o Отгламуреная(каждым третим) =D , более тупорылые взгляды на жизнь я встречал только у скинов=)))Может ты тоже из бритых? :yahoo: Aufhiderzein, малышка.В газенваген бы тебя, да я седня добрый. :yahoo:
ПаДоНоК from Israel with HATE=))) =D
Lehi tizdaini, sharmuta amiti!!!(Иврит - твоим мозгам, забитыми гавном вроде "Красок" и "Руки Вверх", не осилить.) :cool:
P.S.Я горжусь тобой Seemann=)))И песня у него не старшная, а просто СУПЕР! :drinks:
Нефоры самые лучшие!!!Кипелов - БОГ, а Кристя - . . .!!!Ну в общем, если не тупая и мозги до конца не прогламурились, то ты поймешь, что же я имел ввиду =D  :D  =D

0

122

Я баньку-то прогрею, пока админы не пришли....

0

123

M. Angel
Не будет могучий Тор марать молот о сию недостойную башку!

0

124

Padonak
Плять, не поверишь сижу тут гдето около пары месяцев, ржунимагу, однако гламуры остаются, а такие как ты уходят.... просто все гламу(блять ненавижу енто слово)ры в танке и не понимают смысла обращённых к ним слов и стёба! :lol:  :lol:  :lol:  :yahoo:

0

125

слушайте,меня мучает вопрос а нормальные люди бывают?

0

126

PinkyLa-Beatch
Неа, нема таких

0

127

мда.... :o

0

128

2Padonak

"Aufhiderzein, малышка."
:lol:  :lol:  :lol:  Ой, ну я не могу!!! Выдал, мля! Не знаешь, как пишится - не выебывайся! Знаток, ептысь, нашелся! Для справки - Aufwiedersehen. Расходились тут лингвисты, млин! Не удивлюсь, если то, что у тя на иффрите написано - такой же бред!

0

129

Ну пока мне еще не надоело можно и постебаться.А там глядишь и я свалю, но до этого еще далеко... :D

0

130

Вот читаю и думаю, хотя благодаря гламуру, думать становится всё сложнее, небось здесь где-нибудь двадцать пятый кадр зарыт... ну да не об этом..... Вот я выделил три касты людей (делить так делить, гламурить так гламурить)... те кто стебаются, те кто пытаются доказать неадекватность гламура и те кто этот Гламур возносят.... так вот, к чему я это всё - в первые две касты людей я верю, но в третью - есть возможность увидеть истинного глумурёнка в реале и чтоб при этом он говорил бы всё то, что пишет здесь??? Честно интересно...
З.Ы. Всё-таки какая-то доля разума всё ещё твердит, что это один большой стёб...

0

131

По сабжу - моя ожившая эротическая фантазия.

0

132

Кристи-стойкая малышка) Тяжело, наверное, слушать правду-матку :padonak:

0

133

Padonak написал(а):

Lehi tizdaini, sharmuta amiti!!!

Млин ну не позорься ты... Надеюсь это была опечатка у тебя? :rolleyes:
Прально писать - Lehi tiadaini, sharmuta amitit...

Что в преводе значит: "Иди на куй, настоящая шалава"

Padonak
Это то что ты имел ввиду? :D

0

134

Ой.....
Чтто енто?! во-первых такой опрос был. Во-вторых не хорошо обсирать других.

0

135

Блин и я тоже ошибся ^_^
Лол, ёпте вот что значит с утра кофэ не выпить :D  :lol:

Padonak
Я звиняюсь, хотел написать: "Прально писать - Lehi tizdaini, sharmuta amitit..."

0

136

начит так!вы гламурные сучки должны пойти на писька!мне очень "понравилась" статья про металистов.поясняю металитсты не грязныt и немытые просто им на все по писька!и слушают нормальные пацаны slipknot или children of bodom а не вашу блядь попсу!таких пародистых сучек в нашем районе посылают на писька!ясно?а мужеподобный слушающий попсу это человек нетрадиционной сексуал!а как известно пидорам на вас по писька!
З.Ы.:если ты 555 я 666!
slipknot-heretic anthem.http://www.slipknot.com.ru/

0

137

просьба создовать темы про ващи тупые вонючие металлические группы в помойку!!!
ежели будете писать нехорошие комментарии про нами любимые гламурные группы, получите БАН, без предупреждения! ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ ФОРУМ!!!
masenka
в связи с обилием флудеров темы будут удаляться, банить будем чаще все во имя Гламура

?я хуею с вашего сайта не уважать метал?пародистые сучки!идите нахх!

Ну что ж пора рассказать о себе. Меня зовут Кристинка Смирнова, мне 14 лет. Родилась я в Санкт-Петербурге. С детства я стала замечать, что я отличаюсь от остальных своих одноклассеиц хорошими манерами и знаниями о современногй моде. И вот теперь я уже могу давать своим ровесницам (и даже девушкам постарше) советы, так как имею большой опыт в сфере моды и общения и светской жизни. На создание этого сайта меня сподвигло то, что я устала говорить одно и то же. Теперь на своем сайте я буду вам помогать стать настоящими леди и светскими львицами.

хахахаха!я пац тулом!сраная светская львица!девочка тебе в дедский сад надо а не про пародистых сучек сайты делать!

2. Группа Краски собирает на свои концерты больше всех зрителей в России! И является одной из самых гастролируемых групп в России!

пиздишь блядь гламур!по результатам 2005 года панки собрали больше всего народу на концертах!

дальше:

Группа Краски официально ЗАПРЕЩЕНА правительством Беларусии, Германии и Московской области!
Группа Краски подвергалась преследованию и арестам в Беларусии и Германии!

и че это круто?правильно в нормальных странах кака которое разжижает мозг запрещено!это в россии можно делать все че хочешь!

Группа Краски - это не просто групка, каких навалом.

обычные сиси-писи  !таких как грязи!я один могу на синтезаторе такую чушь сделать как они!

Оксана уже давно нашла свою ноту, чем и заслужила признание своих многих поклоников...И она заключается не в повторении одних и тех же "акордов", а в проявлении чего-то нового - необьяснимо радостного, что и приводит в восторг, манит и манит все новых поклоников, собирает толпы народа!

чем собирает толпы баранов?тем че поет про любовь и прыгает как остервенелая?

Просто для действительно талантливой музыки - не нужны деньги и спонсоры!!!

ага.спонсоры не нужны.нужны раздвинутые ноги.

вобщем вы тупые идиотки слушающие сиси-писи стучалку!так держать гламур!
РЖУ НИ МАГУ!

0

138

Не надоело ещё срать и потом снова нырять в своё г.?

Отредактировано 24 Часа Мясорубки (2006-05-09 11:47:23)

0

139

Неодно из выше перечисленых дык :)  ( она прикольная и молодец если в 14 лет уже светская львица это хорошо)

0

140

этой мелкой нужно в дедский сад!светская блядь львица!девочка пиздуй отсюда!

0

141

сатана написал(а):

девочка пиздуй отсюда!

Это её форум, скорее ты ядром вылетешь отсюда быстрее.

0

142

Буго-га-га-га-га!!! Как я не видел этой темы раньше??? Ржу пятую минуту... Танкисты, вы супер!!! Млин, просто ржачЪ! Спасибо ребятка, посмешили в сласть! :lol:

0

143

ДосКУ об БошКУ

ты [censored] за кого?за сучек пародистых или за сатанистов,панков и металлистов?!

0

144

Иишат Гандуева

слышь я зделал открытие-ты мудаебка!и у тя фамилия должна быть гондонва штопонова!админ на писька!

0

145

24 Часа Мясорубки написал(а):

иди на писька это вы в говне купаетесь слушая эту хуету!

0

146

24 Часа Мясорубки написал(а):

и че?я еще зарегаюсь...и задрочу вас пока кефир из жопы не польеца!

0

147

и хватит мне цензуру ставить а то ни хуя не понятно!

0

148

Вот не поверишь, по всё равно за кого я... Я сам по себе, мне никто не указ!

0

149

сатана написал(а):

и че?я еще зарегаюсь...и задрочу вас пока кефир из жопы не польеца!

И над твоим детским выпендрёжем, как и сейчас, снова будет смеяться весь форум.

Отредактировано 24 Часа Мясорубки (2006-05-09 16:24:47)

0

150

Я за 3 вариант :D :D  :D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.