kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.


Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.

Сообщений 151 страница 180 из 309

Опрос

На ваш взгляд, создательница этого сайта kristy-
ошибка природы

44% - 32
гламурное тупое создание

19% - 14
просто дура, у которой есть еще шанс поумнеть

16% - 12
девочка-целочка

19% - 14
Голосов: 72

151

сатана написал(а):

этой мелкой нужно в дедский сад!светская блядь львица!девочка пиздуй отсюда!

Ой.......
Какие мы умные! И самые лучшие!! Если что-то не нравится,то обратитесь сначала ваш взор на себя,не буду указывать на что именно! Если вы и новечек на нашем форуме,то это не дает вам обсирать всех! Прошу в предь следить за своими словами!
                                                                                    Девушка Икс.

0

152

Грозные слова админа  :lol:  :lol:  :lol:

0

153

Zoidberg написал(а):

Грозные слова админа  :lol:  :lol:  :lol:

Эм.....
Нет я наверно не потяну,а может и потяну.
=))))

0

154

У тебя лёд на ресницах!!!! Конечно не сможешь :)

0

155

=)))
Ну а вдруг...
=)))

0

156

Сначала подумай - А тебе енто нужно?
Потом - Зачем тебе енто нужно?
А уж потом - Потянишь ли.

0

157

Праень написал(а):

Сначала подумай - А тебе енто нужно?
Потом - Зачем тебе енто нужно?
А уж потом - Потянишь ли.

Как ты хорошо расписал по полочкам! Но ты забыл одно - дадут ли мне? Вообщем-то на все поставленные передомной вопросы я ответила,остался только этот!!

0

158

и вправду, тут все ответы подходять.... я конечно знаю, что мою реплику изменять, вон уже ник изменили.... просто для вас лучше налипить на себя маску... а ведь правда такова - сидять дети во глове с лысым импотентом и бьют по задроченным клавишам.... Думают, что самые умные)))) Не мне вас судить, но такими тупыми тож быть нельзя...

0

159

Иди-ко ты уроки учи, мелочь.

0

160

а мне вот правда стало офигенно интересно... а что за предыстория про танки??? а то вдруг это типа некультурно.. где-то отдаленно... а вы теперь, изиняюсь, мандите на тех у кого ненависть к гламуру генетически заложена........типа как у меня например...

0

161

гыгы выбрал последнее! :lol:  :lol:  :lol:
Больше всех понравилось!

0

162

Ой, сатаненок объявился. Сатаненок, это же ты, да?
Slim,

а мне вот правда стало офигенно интересно... а что за предыстория про танки??? а то вдруг это типа некультурно.. где-то отдаленно... а вы теперь, изиняюсь, мандите на тех у кого ненависть к гламуру генетически заложена........типа как у меня например...

Выражение "я в танке" знаешь? Типа, я не в курсе. Вот и вся предыстория. И никого мы не... бьём... мы в курс дела пытаемся ввести народ. Кто-то сразу врубается, с кем-то работать приходится, а некоторые, как были в танке, так и сидят там. Так что ты пока что все неправильно понял. Или поняла.

0

163

Генетически ненавидящие гламур - унтерменьши. В газенваген!

0

164

WOW!!!!! ты выучилО пару слов!!!! круто!!! долго репетировалО?????

0

165

BOBR
Слушай, ты вообще кадр... Дети говоришь? Ваще бред! Кажеться главная ошибка детей как раз и являеться то, что они делают поспешные выводы... Думай сам, объяснять тебе не хочу.

0

166

а если я не знаю выражение я в танке??? что теперь??? поясни детям-даунам??? ато знаешь после нескольких литров священного напитка (для гламурного интеллекта (то бишь его отсутствия) появящаю - НЕ КОКА_КОЛА, НЕ ЧАЙ, НЕ СОК и не т.д. и не т.п.) как-то не вставляет вникать в чьи-то бредни про танки...

не поле танки грохотали...
солдаты шли в последний бой...
а идиоток из гламура
несли с пробитою башкой...

0

167

:padonak: !!!!

0

168

Slim, а ты и правда худой или у тебя просто ник такой?))

0

169

Просто вы, ребята, не сечете тему и лезете с такими словами на пулемёты... Вы же даже отдалённо не представляете, что тут твариться??? Вы не врубаетесь во всю масштабность нашей организации... :lol:

0

170

Мне на Крысти с 8-го этажа нассать...Она ж вроде у нас беременная была...Всё?Ребёнок исчез из живота? :lol:

0

171

Extraordinary girl написал(а):

Она ж вроде у нас беременная была...Всё?Ребёнок исчез из живота?

Она уже писАла, что это была шутка. Другие темы читай внимательней :P

0

172

24 Часа Мясорубки написал(а):

Slim, а ты и правда худой или у тебя просто ник такой?))

во-первых - я несколько другого пола, нежели ты подумалО,
а во-вторых - slim - это не худой, а тонкий. и это далеко не единственный перевод! в данном случае: см Lingvo: хитрый, пронырливый, коварный; ловкий, проворный ( о людях, поступках )

ясно? или для тупых немых и беременных повторить?

0

173

Опа!!!!Так ты девкаааа  :lol:   :lol:   :lol:  ржунимагу! вот уж не подумала бы...

0

174

Slim написал(а):

а во-вторых - slim - это не худой, а тонкий. и это далеко не единственный перевод! в данном случае: см Lingvo: хитрый, пронырливый, коварный; ловкий, проворный ( о людях, поступках )

Если для тебя авторитет разные Lingvo или ПРОМТЫ, а не собственные знания, то дерзай - доказывай... Слим, как раз "о человеке/человек" = худой.

0

175

Я бы высказалась по поводу этой ..., админши, ебёна мать, но не хоцца, чтобы в моих постах всё обратили на меня, как у многих в этой теме (если не у всех). Но я думаю, нетрудно понять, что я о ней думаю, и за какой вариант я голосовала.

0

176

Glamour&Beauty написал(а):

Опа!!!!Так ты девкаааа          ржунимагу! вот уж не подумала бы...

конечно не подумала бы... и так не подумала... и не подумаешь никогда... ибо нечем...

24 Часа Мясорубки написал(а):

Если для тебя авторитет разные Lingvo или ПРОМТЫ, а не собственные знания, то дерзай - доказывай... Слим, как раз "о человеке/человек" = худой.

авториитет... ооо какое умное слово... для меня авторитет разве что я.. а про лингву.. так это чтоб знали подобные тебе... эх цензура не пропустит...

0

177

Slim
А у тебя с русским языком всё нормально? А то запятых у тебя совсем не вижу, читать невозможно твои комменты, малышка. Кстати, это свидетельствует о твоих малых годках, ибо, обычно, люди уже в здравом уме не делают таких ошибок, да и не шпарят прямым текстом. И не надо тут заливать, что ты просто не любишь ставить запятые, ну или не успеваешь. :lol:

0

178

ДосКУ об БошКУ
давай обольем её плавиковой кислотой?

0

179

Теххи
Лучше возьмем одну часть 98% дымящей азотной кислоты, и смешаем с тремя частями концентрированной серной кислоты. Делаем это на ледяной бане, а потом добавим глицерин по капле из пипетки и полученное выльем на неё... Кстати, кто угадает, что получилось???

0

180

ДосКУ об БошКУ
не умничай - это глупо :D  царская водка? хотя нет.... а вот плавиковая к-та разъедает постепенно кости...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.