kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.


Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.

Сообщений 181 страница 210 из 309

Опрос

На ваш взгляд, создательница этого сайта kristy-
ошибка природы

44% - 32
гламурное тупое создание

19% - 14
просто дура, у которой есть еще шанс поумнеть

16% - 12
девочка-целочка

19% - 14
Голосов: 72

181

Хе-хе-хе... Это очень простой рецепт, кстати, из одной забавной книги (у меня в школе было три по химии, но в аттестат пошло 4 :) спасибо Тохе!). Эта смесь просто повеселит нас и разорвёт от смеха её!!! :lol:

0

182

:lol: лол и лол. вотЪ какЪ

0

183

Ага... Кто угадает, тому респект от меня! :)

0

184

ну да,я не знаю, вот ур-ние реакции эттерификации - запросто, а это - увольте :D

0

185

Может это угадаешь??? Что будет если смешать нитру (нитроглицерин) с опилками, или с ватой и англ. солью, или с парафином??? Всё просто... :=)

0

186

ДосКУ об БошКУ
ну не знаю я!!!!!!! не знаю!!!! всё хватит.а то совсем серостью себя чувствую

0

187

Всё, молчу-молчу... Всё просто, на самом деле.

0

188

давайте тогда уж кружок юных химиков создадим....будем там блистать интеллектом.....что с чем смешать и чего куда и каким образом капнуть....
я ж ,например,не пишу про то кок реализовать на делфе алгоритм бойера-мура или чтонить в этом духе.....

0

189

ДосКУ об БошКУ
Солнце ты не моё (к счастью), давай начнем с того, что я не малышка. и не стоит меня так, либо подобными кашмарами называть. а вот на счет русского языка: я и не спорю, что с ним у мну всю жись были траблы, а в последние 2 года такого предмета у меня вапче нет, так что и остатки позабыла. да мне и не надо. а если ты не можешь читать мои комменты так не читай! никтож не заставляет!

0

190

куСУЧКА

Лялька! сделай доброе дело! хоть тут не надо про делфятину, а??? ато меня и так от диплома мутит. и ты еще...
к тому ж мудо-бройлер там просто реалезуецца...

0

191

Slim
Делфи  :D :O  :O , ты где в детском садике учишся?

0

192

M.Angel , да не, у нас тоже некоторые потоки на Дельфи пишут. те что послабее =))

0

193

а что предложешь? С#???
на чем хачу на том пишу! а так на чем тока не писали... тока вот для моего диплома я выбрала делфятину... так уж звезды встали... и не надо тут нести...

0

194

и ваще эта тема о том кто кристи а не о том на чем я пишу....

0

195

задолбали, млн! дельва, куельфа...я ж вс не гружу антидогматизмом в неокантивистской диалектике! :(

0

196

Slim
Ладно, танкист последний... Не буду называть тебя солнцем, милашкой и всем подобным. Теперь перейдем к русскому. Ты русская? Так будь добра, пиши правильно! Млин, в школе учили запятые ставить? А ты видно слишком крутая, чтобы такую глупость запоминать? У меня тоже русского нету давно. И что? Я же себе не позволяю писать открытым текстом!

0

197

хоть на этом спасибо... а я, как видишь, сама догадалась, что хватит... вопреки всем выражениям о нехватке интеллекта...

0

198

Всё, закрыли тему обсирания. не прёт меня это сейчас. дам совет, чтобы я не срывался на тебя, пиши внимательнее, плиз. идёт?

0

199

в каком смысле внимательнее?
просто не люблю я правила там всякие и т.д. и т.п.... НЕ ЛЮБЛЮ! уж простите...

0

200

А кто любит? правила это рамки, рамки это бред! сам не люблю, но без нормального правописания тут мало кто может тебя понять. Моё имхо

0

201

это ж еще и вспоминать надо... а вот, не поверишь, так лениво... я вапче по природе своей жутко ленивая... а тут ещё и правил всяких дело касается...

0

202

Правила? совет ещё даю, кстати, пока бессплатно, заметь! просто, когда пишешь, проговаривай всё то, что хочешь сказать, в том месте, где есть паузы, ставь запятые, так легче, да и понятнее... :)

0

203

ДосКУ об БошКУ
хииии ей это не поможет зая)она же как буратино - бедная деревяшечка :)

0

204

Не а че кристи нормальная девка, подрастет и лет через 5 может быть можно будет с ней замутить :D

0

205

Я сказал замутить и нефиг тут мои картинки убирать :mad:

0

206

Clark написал(а):

Не а че кристи нормальная девка, подрастет и лет через 5 может быть можно будет с ней замутить

Она до твоего уровня не опустится))

0

207

24 Часа Мясорубки написал(а):
Clark написал(а):

Не а че кристи нормальная девка, подрастет и лет через 5 может быть можно будет с ней замутить

Она до твоего уровня не опустится))

скорее я так низко не паду :D

0

208

24 Часа Мясорубки написал(а):
Clark написал(а):

Не а че кристи нормальная девка, подрастет и лет через 5 может быть можно будет с ней замутить

Она до твоего уровня не опустится))

скорее я так низко не паду :D

0

209

Кристи тебя просто порвет, как тузик грелку.

0

210

МЛЯ ТЫ не повторила :lol:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.