kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.


Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.

Сообщений 211 страница 240 из 309

Опрос

На ваш взгляд, создательница этого сайта kristy-
ошибка природы

44% - 32
гламурное тупое создание

19% - 14
просто дура, у которой есть еще шанс поумнеть

16% - 12
девочка-целочка

19% - 14
Голосов: 72

211

Мою старую подпись тупая блондинка :lol:

0

212

Теххи
ты что веришь в переселение душ из человека в дерево??? оригинально...

0

213

Slim
Сам Чак Шефиндер песню сочинил на этот счёт Spritual Healing называется

0

214

и что? ему памятник поставить? из пластилина...

0

215

Slim
Задам вопрос посложнее, кто это, знаеш?

0

216

Бредите, товарисчи =)) Плюс переход на личности. В нормальном форуме давно уж забанили бы всех нах и сам форум прикрыли. Каменты бессодержательные, отдельные взгляды радуют, но процент обоснованных высказываний ничтожен. Гламур - бред безмозглых малолеток, которые ничего круче розового платьица себе представить не могут и ничего содержательнее Красок и Руки Вверх не слышали (либо судьба такая, либо мозги напрячь лень).
Остальные-то! Что вы ТУТ делаете?? Оставьте форум гламурненьким деффачкам и нармальным пацанам - пусть в собственном соку варятся. Над ними даже стебаться неинтересно, а перевоспитанию они не поддаются.

0

217

Для модератора посты переделывать - последнее дело  :mad:  Хотя... вам можно :D  Ибо не лечится - правила хорошего тона либо врождены, либо фолрмируются параллельно мозгу - ни то, ни другое в вашем случае не прокатывает  :lol:

0

218

Traje Negro написал(а):

Остальные-то! Что вы ТУТ делаете?? Оставьте форум гламурненьким деффачкам и нармальным пацанам - пусть в собственном соку варятся. Над ними даже стебаться неинтересно, а перевоспитанию они не поддаются.

Судя по твоему посту тебе как раз тут делать совершенно нечего... Ты же всё понимаешь, ты такой умный :) Оставь форум тупым!!!

0

219

Zoidberg я вот не пойму у тебя место баннера косяк нарисован или бейсбольная бита???

Судя по твоему посту тебе как раз тут делать совершенно нечего... Ты же всё понимаешь, ты такой умный  Оставь форум тупым!!!

Лично я здесь что бы стебаться над тупыми блондинками :lol:  :lol:  :lol:

0

220

Traje Negro
Вот интересно, как сказал Зойдберг, что ты тут сама делаешь??? Сама пришла, типа обосрала всех, типа интеллектом блеснула, а что теперь? думаешь, что-то измениться от отго, что ты тут наскребла? не думаю. Короче, не нравится - не сиди тут... А если не втыкаешь, то и не пытайся, твой великий мозг не может постичь всей сути того, что тут происходит. Кстати, спасибо, хорошо посмеялся над твоей попыткой свернуть власть гламура! :lol:

0

221

ДосКУ об БошКУ если ты это мне, то вопервых я пацан (по родам и склонениям слогать не научился (ась), вовторых мля это самый анархичный форум, который я видел, и буду здесь зажигать до последнего :)

0

222

Clark
А ты подпись сверху не видешь??? Глаза тогда открой, умник, млин! :/

0

223

Лично я здесь что бы стебаться над тупыми блондинками

Так где все таки смайл с пивом .... Короче, жму руку, чокаюсь пивом =)

думаешь, что-то измениться от отго, что ты тут наскребла? не думаю. Короче, не нравится - не сиди тут... А если не втыкаешь, то и не пытайся, твой великий мозг не может постичь всей сути того, что тут происходит. Кстати, спасибо, хорошо посмеялся над твоей попыткой свернуть власть гламура!

Всегда пожалуйста =)) Я уже отмечала, что перевоспитанию вы не подлежите =)) посему перевоспитывать не намереваюсь - так по ссылке забрела с одного форума как на пример откровенно бессмысленного девчачьего сайта-форума =) И не удержалась =))  :=)

0

224

Для модератора посты переделывать - последнее дело    Хотя... вам можно

А это все-таки так - нехорошо..

0

225

Traje Negro
Да сиди ты тут сколько влезет... Кстати, "например" пишеться слитно, а ещё выделяеться запятыми... Ну это так, для знатоков русского языка! :lol: Перевоспитанию не подлежат только танкисты, коим ты и являешься... Боже, сколька вас тут таких было, все что-то из себя представляете, или пытались представлять. Но, по сути, ничего, кроме громких слов никто из вас не сказал. Ты уж извини, что я тебя под одну гребенку со всеми. Говорю то, что говорил всегда: "Не можешь понять - не пытайся... Лучше просто свали, а то тут найдуться люди, которые смогут с лёгкостью тебя заткнуть". Я всё сказал. :mad:

0

226

как, например, слон - тогда выделяется и слитно. А если указание на (что) пример - тогда раздельно и без запятых =)))

0

227

но это, впрочем, для знатоков =)))  ;)  :lol:

0

228

В твоём посте нельзя понять, что ты хотела сказать, там и так, и так можно написать... Хотя это твои слова, тебе виднее!

0

229

Говорю то, что говорил всегда: "Не можешь понять - не пытайся... Лучше просто свали, а то тут найдуться люди, которые смогут с лёгкостью тебя заткнуть". Я всё сказал.

куда уж тебе =)) пусть найдуться =))
Всегда приятно поспорить с достойным противником. Если ты говоришь, что гламур - это образец для подражания, будь добр аргументировать =) иначе как-то голословно =))  :/

0

230

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Я всё сказал. :mad:

Все сказал??? Наконец, короче сиди терь и молчи гламурный ПАдонок :lol:

0

231

В твоём посте нельзя понять, что ты хотела сказать, там и так, и так можно написать... Хотя это твои слова, тебе виднее!

так по ссылке забрела с одного форума как на пример откровенно бессмысленного девчачьего сайта-форума =)

Да? Неужели?  :D

0

232

А где ты увидела, что я говорил, что гламур это образец подрожания??? Перечитай мои посты. Гламур - это движение, в котором собрались люди по интересам. Мы все разные, но нас объединяет одно - любовь к прекрасному. К счастью, понятие слова "прекрасное" у всех разное, поэтому такие разные люди сидят тут. Для кого-то прекрасно просто кататься на скейте и пить пиво, для кого-то - носить всё черное и поклоняться дьяволу. Все разные. Тут никто ни кому ничего насильно не навязывает. Все приходят сами, кто-то врубаеться и остаёться, а кто-то становиться бессмертным танкистом и его имя мы вырезаем на танк-камне, обычно такие люди быстро уходят отсюда. В итоге, гламур - это не цель, это способ достижения того прекрасного, что ты себе создаешь сам!

0

233

Извини, что я вас под одну гребенку - по постам ваших модераторов и не только модераторов складывается впечатление, что вы - центр Вселенной, пуп Земли, а остальные - черви кольчатые. То, что в розовом платьице под Руки Вверх не дергается - в помойку.
Мне такое мироощущение претит. Если я чего-то не понимаю, будь добр, объясни.
И каково же ваше понимание прекрасного ?

0

234

ДосКУ об БошКУ написал(а):

А где ты увидела, что я говорил, что гламур это образец подрожания??? Перечитай мои посты. Гламур - это движение, в котором собрались люди по интересам. Мы все разные, но нас объединяет одно - любовь к прекрасному. К счастью, понятие слова "прекрасное" у всех разное, поэтому такие разные люди сидят тут. Для кого-то прекрасно просто кататься на скейте и пить пиво, для кого-то - носить всё черное и поклоняться дьяволу. Все разные. Тут никто ни кому ничего насильно не навязывает. Все приходят сами, кто-то врубаеться и остаёться, а кто-то становиться бессмертным танкистом и его имя мы вырезаем на танк-камне, обычно такие люди быстро уходят отсюда. В итоге, гламур - это не цель, это способ достижения того прекрасного, что ты себе создаешь сам!

Мля ты хоть на сайте этой дуры кристины читал что такое гламур по ее мнению????? ОНА МЛЯ <Цензура>  Таких дур надо <Цензура>  при рождении. Мля чтоб у тебя жена была такой же ка эта <Цензура>  Чего только эти строки стоят

Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д

Статья о Красках, самой гламурной группе в мире! Всем читать, учимся настоящему гламуру по песням Красок.

Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Аццкие макаки", КЫШ, "Братья Грим" и т.

и мое любимое :lol:  :lol:  :lol:

Русский рэп о том, как всё хреново, американский - как все охренительно.

Эт уже диагноз :O

КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Дима Билан, Кристина Агилера. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой

Все больше не могу ржать :lol:  :D  :)

0

235

Clark написал(а):

Мою старую подпись тупая блондинка

адресовано Гульдану.
Я долго смеялась :O

0

236

Я же говорю, у каждого своё... Нельзя сказать ваше! Мы разные, у каждого прекрасное разное, даже у тебя... веселье, это часть того, что я называю счастье, а счастье для меня это прекрасно... Форум этот доставляет мне уйму удовольствия, что меня забавит, следовательно я иду по ступенькам наверх, к своему прекрасному

0

237

КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Дима Билан, Кристина Агилера. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой

Все больше не могу ржать

Да!  Это особенно сильно =))

0

238

Если внятнее - объясни мне, пожалуйста, что в этом прекрасного? Я могу объяснить, что хорошего в металле, что хорошего в текстах Шевчука, что хорошего в зрелости, наконец, но что хорошего в тогм, что здесь происходит - извини, не могу  :(
Дай почувствовать прекрасное и подняться над рутиной, может, я тоже пойду по этой дороге к прекрасному?
Или открещивайтесь от Кристи с ее статьями на главной странице - а то как-то некомильфо =(

0

239

Это далеко не весь список, который слушаем мы... (Там, вроде, ещё Никиты Малинина не хватает...)... Это то, что мы слушаем все, а дальше у всех список идёт разный, у меня это: СМЕХ!, Distemper, Spitfire, Skaalpel', Shlyuz, Колбас"СКА, Дергать, 1,5ха и остальное...

0

240

Traje Negro написал(а):

как, например, слон - тогда выделяется и слитно. А если указание на (что) пример - тогда раздельно и без запятых =)))

куйню глаголишь.
как, например, слон.
не может быть самостоятельным предложением. Ибо если как стоит для качества сравнения, то оно не обособляется. Но т.к. "например" в данном случае,не просто вставная конструкция, она заставляет обособлять и КАК  как подчиненная часть, вводного слова, следственно как, например, слон., это обосбляемая, вставная конструкция. И запятыми она выделяется...

...,как например, слон.
... как, например, слон,
...как слон...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Важный опрос!!!! ВСЕ СЮДА.