kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » ХЕР и Дегенераты в перьях - тру боги готики


ХЕР и Дегенераты в перьях - тру боги готики

Сообщений 391 страница 402 из 402

391

Невеста Палача
Я сделаю специально для тебя гламурный стейк(с кровушкой) из Exilia.... Только, она что-то пропала. Разыщите её, зарежьте, и я приготовлю супер-гламурное блюдо. Во имя Кристи и "Красок"! :diablo:

0

392

Dream
Эй, ну так нечестно, ты же меня без работы оставишь :(

0

393

Чорт мохнатый
Неа, я же неопытная. А ты у нас МЕГА-гламурный повар! ;)

0

394

Dream написал(а):

Невеста Палача
Урря, я научилась готхов готовить! Только сначала Exilia надо убить...Это будет мой первый опыт в области гламурной кулинарии...

Хули пиздиш, сучка, найди меня сначала, а брехать типа "я тебе анал вешалкой разорву" каждая шавка умеет, работай ротиком, [censored]. Тебе знающие люди сказали, что это не готика - сглатывай.

0

395

Exilia написал(а):

Хули пиздиш, сучка, найди меня сначала, а брехать типа "я тебе анал вешалкой разорву" каждая шавка умеет

Я есть небесное создание. :/

Exilia написал(а):

работай ротиком

Ты мне купишь поесть??? ^_^

0

396

Dream написал(а):

Ты мне купишь поесть???

давай сюда, я тебя быстро научу

0

397

Dream
Круто! А от крови пьянеют?

0

398

Невеста Палача
Становятся поддатыми.  :)

0

399

Exilia написал(а):

Хули пиздиш, сучка, найди меня сначала, а брехать типа "я тебе анал вешалкой разорву" каждая шавка умеет, работай ротиком, [censored]. Тебе знающие люди сказали, что это не готика - сглатывай.

Мда, до сих пор мне попадались вполне умные готы. Если ты действительно думаешь, что ты нас просветила, и что здесь каждый полагает, что ХЕР и Дегенераты в перьях - это аццкая труготика, то я могу сказать только одно - в семье не без урода.

0

400

Чорт мохнатый
+1 тебе!!!!

0

401

ЭТО ИСТИННА!
ТОЛЬКО такие ТРУготы как БЭМ, слушают ХЫМА1

0

402

Dream
Спасибо :)

Jane Air написал(а):

ТОЛЬКО такие ТРУготы как БЭМ, слушают ХЫМА1

Ээээ... А кто такой БЭМ?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » ХЕР и Дегенераты в перьях - тру боги готики