kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА


НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

VERZEVYL, про Плесень - это верное замечание!

0

92

Плесень - это верное замечание!

а чё, я когда мелкая была - слушала и красную плесень и нирвану  - в общем всё, что слушал брат

0

93

Элка
Фууу как сего слушать можно????  :bad: Где вы в Кренделях мызыку ношли, сопливый говноготоблэк, с вампиризмом - симфонизмом - с море эффектами  :bad: , а вобщем у каждого свой вкус, а Данька голубой ешчо

0

94

А меня из брутал дэта несколко песен Критопси нравится.Но настроение не поднимает.

0

95

Фууу как сего слушать можно????   Где вы в Кренделях мызыку ношли, сопливый говноготоблэк, с вампиризмом - симфонизмом - с море эффектами   , а вобщем у каждого свой вкус, а Данька голубой ешчо

АГА!!!! Я говорила!!!! Я так и знала, что ты накинешься на мои муз. интересы=))) ;)  ;)  ;)  ;)
а ваще, запросто можно слушать, просто одним нравится ФЗ 1-5, а других от них тошнит=))..так и здесь=))
ну а насчёт голубизны - я не гомофобка, поэтому и он покатит :D , так что всё равно мну не переубедишь :P

кстати, а Behemoth тебе как?

0

96

Элка
Злобные тятки, а где там музыка или мелодичность? А тексты содержательные.... сотона, сотона ты мохната и страшна....... уфффф ужос

0

97

А вот еще Сектор Газа

0

98

во бл* чо слушать нада

0

99

Гр.Об, Сектор Газа, Король.и.Шут, Пурген, Оргазм Нострадамуса, Ирокез, Смех, Азъ, Краски, Кипелов, Алиса, Кино, Секс Пистолз, Рэнцид!!!!!!!!!! Вот чё надо бляха слушать!!!
Мэнсон ничего так орёт :D  :D  :D ....

Ах да!!! Ещё ДЕЦЛ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

100

У Децла таааакие негламурные волосы и он худой черезчур. :/

0

101

Кисуля
ЗАТО ОН ИСПОЛНЯЕТ ТРУЪБЛЭКПАНКОРОКОМЕТАЛЛ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

102

А точнее репапопсохрень  :P

0

103

Кисуля ТЫ ТЫ ШООО, НЕЕЕЕЕ, ДЕЦЛ НАСТОЯЩИЙ ПАНГ С ЭЛЕМЕНТАМИ САТАНИСТА :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А ЕЩЁ ОН ВАМПИР :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

104

Судя по его еба... ой простите личику, вполне может быть.  :D

0

105

ИТОГ!!!!!!! ДЕЦЛ - ВАМПИР!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  И ПОЁТ ОН РЕПОПОПСОХРЕНОТРУЪБЛЭКОПАНКОРОКОМЕТАЛЛ!!!!! ВОНАХ!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

106

Только что танкист и гламур изобрели новый стиль музыки, вот нифига себе.  :lol:

0

107

Грязная_Панкуха
И как это прочитать?????  :D

0

108

ВСЁ БЛЯТЬ, ВСЕ НОВЫЕ ГРУППЫ БЫРА ПЕРЕКВАЛИФИЦИРУЮТСЯ В ЭТОТ САМЫЙ СТИЛЬ ИНИИПЁТ!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

109

M. Angel А ХЗ :D  :D  :D

0

110

Не...Дэцл определённо сатанист!  :lol:

0

111

мля какието долбоебы так и прут :lol: Carpe Diem... - лох ты чилийский

0

112

Нет самый сатанист это Иосиф Кобзон .

0

113

Он велик потому-что он поклоняется сатане тот в свою очередь обеспечивает его гастроли .

0

114

VERZEVYL
Кабзон не сотонист... Он хуже - Атеист!

0

115

Нет он атеистонист .

0

116

:lol:
Жуткая смесь! :lol:
Редкая... :D
Его в музей надо!

0

117

Его в музей не положат ибо он проклят он заключил контракт с дьволом в которого не верит .

0

118

Енто в церковь, монастырь, .. не положат, а в музей запросто!

0

119

Да сделают из его тела чучело и в музей восковых фигур как образец современного панка .

0

120

:D  :lol:  :lol:
Вот вот! Так и будет.... :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА