kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА


НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Агония написал(а):

найтвиш-форева!!!!
да!Я слушаю Линду и люблю готику! и ничто мне не запрет.

Конечно ничто. Найтвишь же гипер-тру-готы))

0

152

А я думал, Найтвич - это такой павер-металл...

0

153

Гуль"Дан (тру-гламур)
павер-поп  :)

0

154

kristy, *обеспокоенно* тру?!

0

155

Краски, fuckтор2 и прочее гэ, что описано на сайте действ-но гэ...

0

156

Гуль"Дан (тру-гламур)
Glamour!

0

157

kristy, водородная бомба!!?
:lol:

0

158

24 Часа Мясорубки написал(а):

Конечно ничто. Найтвишь же гипер-тру-готы

а линда темболее :D

0

159

Гуль"Дан (тру-гламур)
???  :O

0

160

Электрик СТПА написал(а):

Краски, fuckтор2 и прочее гэ, что описано на сайте действ-но гэ...

Если Кристи говорит что это есть гламурно-значит так оно и есть!!!!!  :mad:

0

161

kristy, проехали.

0

162

Glamour&Beauty написал(а):

Если Кристи говорит что это есть гламурно-значит так оно и есть!!!!!

если она сказала, что это гламурно. значит это тем более ГЭ!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

163

Иммельман
прочь от сюда, не гламурный отброс! :cool:

0

164

Ой ой ой... Негламурный - это для меня комплимент))) Вообще в данный момент я  слушаю джаз... И он намного интересней вашего фуфла)))) Через 10 лет никто даже об вашем фуфле не вспомнит)))
Иваапще я выше гламура))))

0

165

Иммельман, а о джазе сейчас все помнят? Мда... По планете уже гуляют те, кто его помнить то даже не может.

0

166

Иммельман
абалдеть! :O

0

167

24 Часа Мясорубки
Я не говорю, что ВСЕ будут его слушать... Просто знаю, что он останется.
А в даннвй момент слушаю Megumi Hayashibara... Могу поспорить вы таких даже и не знаете))))

0

168

а я в данный момент Military Jane слушаю - и что? :/

0

169

Иммельман написал(а):

Я не говорю, что ВСЕ будут его слушать... Просто знаю, что он останется.
А в даннвй момент слушаю Megumi Hayashibara... Могу поспорить вы таких даже и не знаете))))

Всё развивается и джаз перерос в более новые явления и гламур перерастёт во что-то новое. А хвалится тем, что ты слушаешь это бесполезное занятие и не пойму почему тебя веселит фраза "Могу поспорить вы таких даже и не знаете". Я тебе тоже могу назвать около двух десятков групп и больше которые ты наверняка не знаешь. И что? Но не буду, так как это будет для тебя пустым, вот так и в случае с твоим исполнителем.

0

170

Да ничего... Проста Нормальная музыка это музыка, которая заслужила уважение... Эта которая, напимер, используется в фильмах, мультфильмах...

0

171

Иммельман
у каждого человека своя нормальная музыка. всех не переучишь

0

172

Иммельман написал(а):

Да ничего... Проста Нормальная музыка это музыка, которая заслужила уважение... Эта которая, напимер, используется в фильмах, мультфильмах...

Уважение она заслужила у тебя и у остальных поклонников. Не забывай что то, что тебе нравится не есть пуп земли и стартовая точка, есть много направлений которые тебе не понятны, но они нравятся и пользуются уважением у других. И все они, конечно, заслуживают внимания в равной степени как и критики, а не пустого звука ругательств.

Отредактировано 24 Часа Мясорубки (2006-06-11 01:30:53)

0

173

24 Часа Мясорубки написал(а):

Всё развивается и джаз перерос в более новые явления и гламур перерастёт во что-то новое. А хвалится тем, что ты слушаешь это бесполезное занятие и не пойму почему тебя веселит фраза "Могу поспорить вы таких даже и не знаете". Я тебе тоже могу назвать около двух десятков групп и больше которые ты наверняка не знаешь. И что? Но не буду, так как это будет для тебя пустым, вот так и в случае с твоим исполнителем

блин, ты название темы посмотри.
Джаз остался тот, который был. Если даже по каналу Евроньюз рекламируют, сборники 60, 70 годов, значит запомнился, значит этим выгодно торговать. А всякие краски продяются год, максимум два... А потом появляется где-то... Была жуткопопулярная, лет семь назад, группа НАНА, ну и где они теперь? поют по немногочисленным клубам...

0

174

Ух ты, у меня уже два минуса))) Спасибо))))

0

175

Иммельман написал(а):

блин, ты название темы посмотри.
Джаз остался тот, который был. Если даже по каналу Евроньюз рекламируют, сборники 60, 70 годов, значит запомнился, значит этим выгодно торговать. А всякие краски продяются год, максимум два... А потом появляется где-то... Была жуткопопулярная, лет семь назад, группа НАНА, ну и где они теперь? поют по немногочисленным клубам...

Тебе говорят, а ты не слышишь. Всё развивается и идёт вперёд, джаз зародился ещё в начале XX века, а ты так говоришь будто его знают лучше чем металл, рок или пусть ту же попсу. Смешно это.

0

176

Не лучше, я привёл банальный пример вот и всё. Я мог взять в пример Битлз или элвиса... И ещё кучу всего. Проста он подвернулся под руку... Я ГОВОРЮ ЧТО КРАСКИ И РУКИ ВВЕРХ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА ПОТАМУЧТО ФУФЛО!!!!!

0

177

Иммельман написал(а):

Я ГОВОРЮ ЧТО КРАСКИ И РУКИ ВВЕРХ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА ПОТАМУЧТО ФУФЛО!!!!!

Мда... Как всегда тупой рёв, а не разговор.

0

178

Хочешь разговор? давай!
1 В живую петь не умеют(правда мало кто умеет)
2 петь не умеют вообще
3 слова пишут не сами
4 музыку пишут не сами
5 АБСОЛЮТНО весь репертуар однаобразен
6 Поразительно быстор забываются общественностью
7... эх заколёбешься всё писать...

0

179

1 В живую петь не умеют(правда мало кто умеет)
Ты был на концерте?

2 петь не умеют вообще
Ты откуда знаешь?

3 слова пишут не сами
Кто тебе сказал?

4 музыку пишут не сами
Кто тебе сказал?

5 АБСОЛЮТНО весь репертуар однаобразен
Ты слышал АБСОЛЮТНО весь их репертуар?

6 Поразительно быстор забываются общественностью
Что за бред? Их помнит ТОЛЬКО С ЭТОГО ФОРУМА за 1000 человек

0

180

Гуль"Дан (тру-гламур)
маладца! :D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА