kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Какой ваш идеал....?


Какой ваш идеал....?

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Меня тут заинтерисовал один вопрос:"Какой у этой категории девушек идеал парня?".Внешность,характер,манеры?Посторайтесь ответить как можно четче!И умоляю не флудите!

0

2

вот мой идеал:
1.189 рост(я сама уже метр 72)
2.стройный,слегка подкачанный,брюнет с болотными глазами.
3.весёлый очень,упорный,умный(не обязательно в плане учёбы хотя это тоже приветствуется.)открытый,понимающий,любящий,необычный.
4.что-бы водил машину,и любил собак.Слушал музыку современную и не порашу как краски,и....ну чтоб чуточку задумавылся как одевается.

0

3

артемка
мой: люблю грубых, предпочтительно брюнетов, хотя нет особой разницы; не болтливых; можно пошлых; не люблю смазливые мордашки и качков( можно канеша мускулы, но не очень);ни в коем случае не попсушник!(хотя не музыка это его дело)и, в принципе, сама катаюсь, желательно чтоб вместе могли кататься на ролах

0

4

PinkyLa-Beatch Поздравляю!Первое НОРМАЛЬНОЕ представления мужика которое я тут видел!

0

5

dusgrace аналогично PinkyLa-Beatch!

0

6

:) артемка

0

7

Девченки,а как вас завут?А?Понимаете с такими никами как у вас,мне трудно к вам обращатся.

0

8

Ой, а у меня тоже идеал есть! Счас расскажу: во-первых, ненавижу, не терплю, на дух не переношу отсутствие волос на голове. Волосы, как минимум, по уши, максимум - чуть ниже плеч, но и то, и то при условии стильной салонной стрижки и укладки. Енто раз. Второе требование - рост. Люблю высоких, хотя сама мелкая. В-третьих - темные глаза и волосы... Желательно щетина... Дорогое шмотье... Хотя бы Mexx или СK. Хороший парфюм... Это касательно внешности.
Пожелания к внутреннему содержанию: ум, но не ботанского склада, начитанность (обязательно! ненавижу, когда мужик за всю свою жизнь тока про Трех поросят читал!), разносторонние интересы, активность, желание шевелиться по жизни, отсутствие романтичности, рациональный, местами циничный взгляд на жизнь... Целеустремленность, любовь к деньгам и умение их тратить... Умение делить людей на "своих и не своих" - не относиться ко всем ровно. Про доброту говорить не буду, ибо считаю, что это не самое важное. При всем этом наборе уметь мечтать. Вот так :)

0

9

Иишат Гандуева В целом мнение о парнях еще входит в какие-то традиционные рамки.

0

10

Иишат Гандуева
мечтай))))))))))

0

11

Теххи А Какой твой?

0

12

Теххи
Мечтаю... Эх... За всю жизнь ни разу такого не видела! По внутреннему содержанию подходио Ретт Баттлер, но у него проблемы с внешностью были!  :P

0

13

Иишат Гандуева Сходи в гей-клуб!Там таких много!

0

14

артемка
у меня нет идеалов...

0

15

Теххи
Я тож так раньше думала пока его не встретила...

0

16

Иишат Гандуева
а я вот сотни видела таких и они такие нериступные( хотя были которые ломались) и неприступность делает их более желанными (пардон за пошлость) , а еще я люблю пофигистов с ледяным взглядом.

0

17

PinkyLa-Beatch
вау... мне всё равно нет идеалов и не надо..

0

18

dusgrace
Одним словом-Эгоистичные казановы которые завышают себе цену...

0

19

Теххи
Потом найдёшь...когда-нибудь обязательно....я его обнаружила прошлой зимой.У меня сложился идеал т-к у меня брат а следовательно я много пацанов повидала и мне они много рассказали,то что их девушки не слышали.....вот и составляла я идела,и даже встретила его...

0

20

ыыы я подхожу !!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :D  :D  :D  :D
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  =D  =D  =D  =D

0

21

Sir SAM the Metal_fist
Подо чью анкетку? ;)

0

22

PinkyLa-Beatch

в среднем))))

жизнь прожита не зря!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D

0

23

И я подхожу!Только с ростом перебор :192-193! ;)

0

24

а у меня норма-186 када посл раз мерялся

0

25

:o  :cool: Sir SAM the Metal_fist

0

26

:o  :o  :o артемка

0

27

PinkyLa-Beatch

Одним словом-Эгоистичные казановы которые завышают себе цену...

нет же! без завышенной самооценки! (хотя не, можно малец)наоборот пофигисты и грубые, пошлые, злые... ух! я аж возбудилась пока писала! :yahoo:

0

28

идеал....тут скорее важно, какие эмоции у меня вызывает человек.  внешне он длолжен быть просто симптичным и одеваться с каким-то намёком на вкус. Очень важно, чтобы с этим человеком мне было комфортно, важна уверенность в нём.

0

29

Мой идеал: блондин с голубыми или зелеными глазами. Милый и добрый, а главное гламурный! Страшилище мне не нужно, одежда должна быть стильная и дорогая, хороший парфюм,  а не дешевка. Никакого рока и тяжелой музыки, он обязан любить краски и Бритни. Дарит мне подарки и ходит на концерты и в театр / кино.

0

30

Ой, забыла написать! Пинки напомнила... Эгоистов люблю! Абажаю проста! Двум таким людям очень весело вместе бывает, ибо один другого прекрасно понимает! еее, это я зарэповала!  :cool:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Какой ваш идеал....?