kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Какой ваш идеал....?


Какой ваш идеал....?

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Эгоизм поглотит весь мир!!И это хорошо :cool:

0

32

KabaL
Определенно. Тока сначала мир будет поглощен гламуром, а потом его накроет волной эгоизма  :P

0

33

Кисуля
а синие волосы подойдут? :)

0

34

Элка, только если розовые!  :D

0

35

Эгоистов люблю!

А если он заставит тебя стирать ему носки?что будет?ты не станей из-за своей самооценки(ну я незнаю на наколько она у тя высокая но надеюсь что не очень,а если и очень то тебе прямиком к "комплексу наполеона" :D )не будешь он обидется ты не станешь его успакаивать из-за своей самооценки,и он тя бросит.
P.S.
Это не относится лично тебе.

0

36

PinkyLa-Beatch
Во-первых, самодостаточный эгоист стандартного типа купит себе стиральную машинку... И конфликт будет исчерпан. А ты, я смотрю, не в адеквате, ласточка  :D

0

37

Элка, только если розовые!

Не смогу представить кое-кого с розовыми волосами, вот хоть убей, не могу..сразу жаль становится и ржать тянет :D  :D  :D

0

38

Не надо кое-кого представлять с розовыми волосами.  :D  :lol:

0

39

Не надо кое-кого представлять с розовыми волосами.

хорошо, не буду...зачем представлять, когда есть фотошоп! :lol:
лана, не буду больше=)

0

40

TeRRaN
сокровишше ты наше, уси-пуси

0

41

Иишат Гандуева

Во-первых, самодостаточный эгоист стандартного типа купит себе стиральную машинку

знаешь,а её ещё не полениться купить надо,а эгоист лучше помрёт чем купит!

0

42

Хвалите меня, хвалите!!!

нее..боюсь перехвалим..возгордишься ишшо

0

43

Элка
да ладно.вдруг иИшат себе парня найдёт?

0

44

Большой Крис из "Лок, Сток эн Ту Смокин Баррелс" и Тони Пуля-в-Зубах из "Спuздuлu"

0

45

Идеала нет, но есть идеальные качества :]

0

46

Ет какие?

0

47

Тель Азараф написал(а):

Эгоизм поглотил весь мир

Идеал гламурной девушки - я. Пишите скульптуры, лепите картины и показывайте меня в опере.

0

48

хм.. ну, ненавижу смазливых.. парень должен быть милым, у него должна быть приятная улыбка. лично мне нравятся накачаные парни, высокого роста.
хорошо , если есть общие темы для разговора.
должен заниматься спотом, особенно нравятся те, кто увлекается паркуром  :rolleyes:  :rolleyes:
может быть будет странно звучать, но по стилю мне нравятся скейтеры и готы, даже панки встречаются прикольно одетые  :D

0

49

артемка
солнышко,а ты очень даже ничего  ;)  жалко что живешь далековато)))) а вообще по-моему идеал человека-понятие очень неоднозначное.Мне вот например нравятся парни,которых нельзя подогнать под какой-то определенный типаж.Нету такого что метр 80,голубоглазый блондин с родинкой на правой щеке  :) И вообще по-моему человека нужно выбирать по внутренним качествам.А красивая внешность-всего лишь приятное дополнение.

0

50

Мой идеал парня - это я сам)

0

51

Фоту идеала моей девушки выкладывать не буду,ибо разрешения владльца фоты не спрашивал :)

0

52

Про ба...Кхм, девушек, а то опять негламурным панком обзовут - ВЫ все мои идеалы...Ну почти все)
За редким правилом=) :D  :D

0

53

Кисуля написал(а):

Мой идеал: блондин с голубыми

Эт я :)

Кисуля написал(а):

Милый и добрый, а главное гламурный! Страшилище мне не нужно, одежда должна быть стильная и дорогая, хороший парфюм,  а не дешевка. Никакого рока и тяжелой музыки, он обязан любить краски и Бритни. Дарит мне подарки и ходит на концерты и в театр / кино.

А эт не я :)
Как-то слишком все у вас стандартно.

0

54

KG
Хм...В последнее время стандартом молодежи становиццо именно тяжелая музыка и косухи =)
Так что тут я бы сказал нестандартный идеал, не видел фото барышни, а то так бы еще и вероятность исполнения мечты привел=)

0

55

По поводу идеала...
Не буду говорить банальную истину, но все же... Идеал недостежим, тк его попросту нет. Во время всевозможных любовных игр и ухаживаний молодой человек может вести себя как угодно. По большому счету, это все некое притворство. Но потом... Иногда пожелание оставаться самим собой не такое уж и действенное. Мы все играем, больше или меньше.
Что касается меня, то в данный момент мой идеал сидит рядом и активно мешает мне писать данное сообщение!))

0

56

как никак, теперь я понял, что идеалы тоже зло делают, хотя по определению не должны=)

0

57

При3рк написал(а):

Хм...В последнее время стандартом молодежи становиццо именно тяжелая музыка и косухи =)

Кхм... Косуху не ношу, музыку если слушаю, то редко...

При3рк написал(а):

Так что тут я бы сказал нестандартный идеал, не видел фото барышни, а то так бы еще и вероятность исполнения мечты привел=)

Хммм.... Мне на фото пофик, мне важен внутренний мир... Да и чьей мечты вероятность? Выражайся яснее...

0

58

Стэнли

По поводу идеала...
Не буду говорить банальную истину, но все же... Идеал недостежим, тк его попросту нет. Во время всевозможных любовных игр и ухаживаний молодой человек может вести себя как угодно. По большому счету, это все некое притворство. Но потом... Иногда пожелание оставаться самим собой не такое уж и действенное. Мы все играем, больше или меньше.
Что касается меня, то в данный момент мой идеал сидит рядом и активно мешает мне писать данное сообщение!))

Иными словами часто мы ставим идеалом какогото человека (будь то девущка или мужчина), и со временем это уже привращается не только в идею и воображение а в жестокую реальность, есть два варианта испытанные на своей шкуре: одни пытались переделать меня под свой идеал, вторые просто глубоко разачаровывались открывая в один момент что я простой человек, должен признать оба два варианта были для меня болезненны, так как в первом я немогу изминиться я есть такой как я есть (это моя твердолобость, нет у меня ни идеалов и я некашу ни под кого, да я хотел я готов был но я не мог), что привело к расстованию. Второй же сразу преводит к расстованию.....
Потому...... Потому надо любить человека за его земные качества..... любить за то что он хотябы есть этот человек

0

59

мой идеал...
какой смысл описывать мой идеал.. он будет настолько парадоксален, что просто несостоятелен.....

0

60

Интеллектуалка
Ну вот... :(

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Какой ваш идеал....?