kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Какой ваш идеал....?


Какой ваш идеал....?

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

идеал  :rolleyes: 
нед, все таки идеальных людей не бывает!

0

62

ДосКУ об БошКУ
ну что вот..
хочешь чтоб я описала свой идеал, который никогда не встречу, и задела твое мужское смолюбие?

0

63

Интеллектуалка
Да мне, на самом деле, всё равно... Не сотвори себе кумира! Вот так я считаю... А вообще, мне надо к истории готовится!  :(

0

64

Ладно я тут подумала... опишу.

вообщем, чтоб был умный, нереально, но при том не занудный. Разбирался в живописи, литературе, кинематографе... Но чтоб был надежный. нО хитрый.
внешность... м.. брюнет, с длинными волосами, достаточно высокий, крепкий.. необязательно накаченный.
НЕплохо чтоб катался на скейте ибо я привыкла к скейтерам одним, но не суть, ибо пох...
чтоб меня любил, и ценил.

еще вспомню, добавлю..

0

65

эх.. мой самый идеальный идеал занят   :d  :(

Отредактировано Fear (2006-06-26 18:35:36)

0

66

Интеллектуалка
Ха  :D теперь я не подхожу, развечто косичка осталась  :) и телевизор не смотрю, зато играю  :)

0

67

Шучу конешно!

0

68

M. Angel
а ты паланировал, подойти?  :)
и єто волосы, длинны где-т как у доски...
несильно длнные..

0

69

Зри фото

0

70

я узрела потаму  говорю.

а вообще мне кроме Доску об Бошку никто не нужен :=)

Отредактировано Интеллектуалка (2006-06-26 19:06:08)

0

71

Интеллектуалка
:) Правильно... :) Ваня - лучший!!!  :=)

0

72

ДосКУ об БошКУ
ага, надо еще мочалки черлидерские, собрать толпу поклонниц в коротких юбках, и чтоб они с этим мочалками скандировали, дифирамбы тебе...
ага...
ну ну...

0

73

Интеллектуалка
Эх, лохонулась ты со мной!  :D Я глупый, часто занимаюсь занудством, не разбираюсь в живописи, литературе и кинематографе... А ещё я ненадёжный... Хитрый... Хм...... Ну хоть тут чуть-чуть совпало! :)
Внешность: да, я брюнет, с длинными волосами, высокого роста, но не крепкий... Я пухленький...  :=)
Скейт... МММММММММ... Хз, может ещё и не буду кататься, хотя посмотрим... Короче, я ОЧЕНЬ далёк от твоего идеала!  :cray:

0

74

ДосКУ об БошКУ
ты думаешь я свой идеал видела когда-нибудь?
=/
из всех кого я знаю, ты более менее к нему приближен!

Отредактировано Интеллектуалка (2006-06-26 19:39:04)

0

75

Интеллектуалка
Тогда все остальные были блондины карлики, причем с очень короткими волосами... Ибо под твой идеал я не подпадаю! Я вообще ни под чей идеал не подпадаю! :( Даже обидно, как-то

0

76

ДосКУ об БошКУ
а вообще, лучше ты опиши свой идеал!

0

77

У меня нет идеала... Я серьёзно! Всё зависит от настроения... Вообще, мои последние пристрастия - Блондинки с голубыми глазами... Но это уже прошло, почти... А девушки мне нравятся разные, обычно, я люблю свои противоположности, но интересы должны совпадать в чем-то... :)

0

78

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Блондинки с голубыми глазами...

да я заметила...

ДосКУ об БошКУ написал(а):

я люблю свои противоположности, но интересы должны совпадать в чем-то...

отлично...

0

79

Интеллектуалка
Ты лучше письмо пиши, а то обещала-обещала, а письма нету! Я люблю, когда девушки отвечают за слова, которые они мне говорят, и за обещания. которые они дают!  :mad:

0

80

ДосКУ об БошКУ
милый, я сижу за монитором, ниче родить немогу... чесна. У меня два окна открыто, ниче в бошку не лезет....

0

81

Интеллектуалка
Ну и ладно, зачем тогда было обещание давать??? Не понимаю я тебя! Всё, я сказал то, что хотел  :cray:

0

82

ДосКУ об БошКУ
Я - не клятвенно тебя убеждала!
я сказала это когда у меня была возможность напистать.
я не у мею писать письма по востребованию, я же не теллеграф!
если напишу, то обязательно те сообщу!

0

83

ДосКУ об БошКУ
хотя нет родилась одна мысль...
напишу -  кину смску

0

84

А вот я решила написать о том как ровела эти несколько дней моего отсутствия.Я на 2 дня ездила на Украину к троюродной сестре(мы с ней одногодки) и у нее парень есть.Так прям парень моей мечты))) мы классна время провели с ним.Со стороны все выглядело просто как друзья.Потомучто он с моей сестрой всеже был.А я с его другом.Но когда взглядами встречались....это просто ЧТОТО!!!Перед отездом мы в клуб ходили.Так на последний танец он пригласил меня,а мою сестру просто повесил на своего друга(фактически поменялись парами).Блин...весь танец смотрели в глаза друг другу...Тока когда уехала в машине поняла что попросту втрескалась в него!Он в Киеве,а я в Литве(правда скора снова в москве жить буду)...так что вот такая трагичня стори...лицом он не совсем подходит под общепринятые стереотипы красоты.Но я просто балдела от одной его улыбки.А вот тело у него просто божественное...так как у меня нет идеалов,то он-моя мечта...несбыточная...Первый раз в жизн у меня такие чувства проснулись...эх  :cray:

0

85

Glamour&Beauty, даааа... абыдна... у меня такое бывало :cray:, но через некоторое время чувства притуплялись...
а я щас, похоже, тоже влюбилась почти: хорошо, что он в Москве живёт ^_^, просто я как только его увидела и пообщалась, поняла, что мы очень похожи... :O никогда не встречала таких парней :flirt:

0

86

гламурная, шо песдец
да впринципе я знаю что чувства пройдут,ну или покрайней мере притупятся.И найду я себе еще когото,но его я запомню наверное навсегда.И это лето буду вспоминать только как те 2 дня.

0

87

Glamour&Beauty, взгляд в глаза по большому счёту ничего не значит... Эхх, сколько я пересмотрел глаз ^_^

0

88

24 Часа Мясорубки
да я поидее каждому второму в глаза смотрю-люблю людей смущать  :=)  не,это трудно обьяснить.Вот знаеш,есть такое сравнение красивое-про искорки которые пробегают между людьми.Вот было чтото типа того.Да и по поведению можно о многом судить.Конкретные намеки...

0

89

Glamour&Beauty, понимаю. Может, ты ещё с ним встретишься, с тем парнем. Типа любимую сестру пару лишних раз съездишь повидать )

0

90

24 Часа Мясорубки
хы.Тут немного сложнее.Сестра то в маленьком городишке под Виницей живет.И он там же.Тока вот через 3 дня он в киев учиться и уезжает.Думаю там и останетс.Вот таки дела

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Какой ваш идеал....?