kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Какой ваш идеал....?


Какой ваш идеал....?

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Glamour&Beauty, ах вот что... Блин, жизнь тупая штука... :)

0

92

24 Часа Мясорубки
да уж....это точно....  :cray:

0

93

Glamour&Beauty
Моё мнение - не грузись  и забудь, это не "любовь" а очередная подделка , иллюзия...
Может быть и качественная...

0

94

Glamour&Beauty
Моё мнение - не грузись  и забудь, это не "любовь" а очередная подделка , иллюзия...
Может быть и качественная...
:rolleyes:  улыбнись

0

95

При3рк
сонце,а я и не гружусь))) сама знаю что от этого ничего не изменится))) найду еще когото.Просто обидно жутко.Наверное если я еще когданибудь его встречу-все сделаю чтоб вместе быть))) а пока этого не случилось-я снова люблю всех на свете))))  ;)

0

96

Glamour&Beauty
=)Тока не переусердствуй с такой любовью ко всем)))
А то не все способны взаимностью отвечать...я  к примеру :mad:

0

97

При3рк
ты меня не любиш???Трагично.Пойду топиться  :swoon:

0

98

Glamour&Beauty
Я не могу "любить", я похоронил своё сердце чтобы обрести свободу...
Не надо топиццо...
Лучше вены вскрой, это эстетичней смотрицца)

0

99

При3рк написал(а):

Лучше вены вскрой, это эстетичней смотрицца)

Эстетичней будет утопиться в болоте))

0

100

Tel' Azarath
Ну блин...А мне больше нравицца када вены вскрыты...и лужа крови на полу...
Это так естественно смотрицца...

0

101

При3рк написал(а):

Это так естественно смотрицца...

Особенно когда поблизости на полу бутылка кетчупа валяется=)

0

102

Tel' Azarath
Ты тут не раскрывай секрет Cold Tap`а =)
А ваще, красивая и гламурная, не слушай наши советы а просто посмейся над тем что бывают такие вот плохие люди как мы=)

0

103

При3рк написал(а):

А ваще, красивая и гламурная, не слушай наши советы а просто посмейся над тем что бывают такие вот плохие люди как мы=)

а раньше сказать не мог???Теперь поздно уже!(Под стулом растекается луже кетчупа)

0

104

Glamour&Beauty
Ну вот...Считай сама виновата(
Или это все я?(((
Как я мог(((

0

105

.... и ава как у настоящего бэдбоя....

0

106

Интеллектуалка
У меня то?
Да я гламурен как сам Дима Билан =)))))

0

107

При3рк написал(а):

Ну вот...Считай сама виновата(
Или это все я?(((
Как я мог(((

вот вот!Изза тебя я без кетчупа осталась!Эх...

0

108

Glamour&Beauty
Ужас...Вот так всегда, чего нить, да лишу я девушку(

0

109

Мой идеал девушки:
Рост - маленький.
Вес - маленький.
Глаза - чем больше, тем лучше, морда - кавайная.
Сердце - чем больше, тем лучше. Любвёобильное.
Характер - стойкий, нордический, с примесью ненормальности и шизофрении. Грузоподъемность до одной тонны, выносливость, хитрость, цинизм, страстность, честность, нежность, жестокость, кровожадность, сила воли (~142 оленьих силы), творческая натура и ум. Любовь к оленям обязательна.

0

110

Джонни, похоже, ты себя описал. Ты не гермафродит случаем?)

0

111

24 Часа Мясорубки
Нет, я просто эгоцентричный и моя непомерная любовь к себе означает, что я буду непомерно любить девушку, на меня похожую, вот
к тому же, это не совсем я, ибо:
а) идиот
б) ленивый
в) среднего росту и весу
г) небольшой грузоподъемности

И вопще, кто сказал, что я не девушко?  :rolleyes:

0

112

а мой идеал....  *подняв глазки к небу* :flirt: у меня уже есть! это тот, по которому с первого взгляда было видно - вот тот человек! и как хорошо, что и у него так же... в голове пронеслась только фраза из одного милого стишка :" ... и счастье увидела - рви, не зевай, бери, разберемся потом..."
не смазливый, но до жути симпатяшшный МЧ примерно моего роста (где-то 182-183), брюнет, с серыми (с дымкой) глазами, милой щетиной, которая уже через пару часов как трёхдневная :) мммм.... черт... ну почему он сейчас на работе.... так дальше: самый-самй-самй во всех отношениях (для меня). независимый, не ревнивый, немного эгоистичный, не поддающийся на мои жалкие провокации (ну разве что иногда:))... эх... все.. немогу... пошла его в гости звать...

0

113

Идеал: Для меня тоже внешность стоит не на первом плане. Важнее то как ко мне относиться человек. Ценю нежность, уважение меня как личности, то что мое мнение учитывается, то как обо мне заботятся. Важно чтобы были взаимное уважение и во многом схожие взгляды на определенные вещи и понятия. А когда возникают разногласия, чтобы умел выслушать и твое мнение, не начиная давить своим авторитетом и без глупых обид из-за того что мнения не совпали. Ценю так же ласковые слова сказанные просто так от сердца а не потому, что их надо говорить. Иногда достаточно взгляда, такого понимающего и все прощающего, такого нежного и такого открытого. Тогда понимаешь, что ты любима и у тебя все получается, весь мир расцветает красками. Сама люблю дарить открытое и нежное отношение. Могу просто подойти заглянуть в глаза без слов и понять что ему сейчас надо. Не принимаю лжи, самолюбования, глупости и полного отсутствия чувства юмора. Приятно же когда тебе на душе тоскливо, а он одним своим появлением внес ощущение радости и устроил тебе маленький праздник! Особенно ценю чувство защищенности, и уверенности, это как будто спрятаться за крепкой и каменной стеной. Сейчас такое чувство есть!

0

114

А вот он мой идеал))) правда на фотке ничего толком не разобрать,но поверьте мне на слово-меня обнимает бог...

0

115

Хм... Забавно... Вероятно, у некоторых принято оставлять фото, где ни черта не видно. Либо засвечено все, либо смазано...)))

0

116

Хммм не тема а общественное соплевешание, "ой я тронут  до шлубины души, ахх уффф", гы....... Нет не хорошо это  :mad:

0

117

При3рк написал(а):

тем что бывают такие вот плохие люди как мы=)

Хэй,не обобщай! :rolleyes:

0

118

Tel' Azarath
Я то меру знаю, я ж папазогло к нам не отнес =)))))))

Кстати, вспомнил...
Не знаю, идеал я парня или нет, но антиидеал есть стопудов=)
И живет на одном сотонистском сайте=)
папазогло зоввут его=)

Отредактировано При3рк (2006-06-29 16:29:31)

0

119

Стэнли
Просто фотка такая неудачная) с телефона.А себя я не скрываю-в фотоальбоме полно фоток с вполне приличным качеством)

0

120

Джонни написал(а):

Мой идеал девушки:
Рост - маленький.
Вес - маленький.
Глаза - чем больше, тем лучше, морда - кавайная.
Сердце - чем больше, тем лучше. Любвёобильное.
Характер - стойкий, нордический, с примесью ненормальности и шизофрении. Грузоподъемность до одной тонны, выносливость, хитрость, цинизм, страстность, честность, нежность, жестокость, кровожадность, сила воли (~142 оленьих силы), творческая натура и ум. Любовь к оленям обязательна.

Хаку, забери меня замуж!!!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Какой ваш идеал....?